Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
e_man

Ищу человека

Рекомендуемые сообщения

Дальнобой, вы позитивный человек, вы мне нравитесь, но увы, я не Аня и вообще я гетеросексуал :)

Удачи вам в поисках)))))

P.S. будет нужда переночевать, стучитесь, на карьере ночевать некошерно)))

P.P.S. поймал себя на мысли, что редко встретишь дальнобоя, сносно изъясняющегося по-русски, тем более письменно, этим и купил меня, зараза такая :D

Думаете нам легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

таки не понял... что из написанного мной подвигнуло вас так написать? то, что у вас есть проблема, я понял, нам всем нелегко, но по разному, что опять же не мешает радоваться жизни и позитивным людям, встречающимся на нашем пути. :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки не понял... что из написанного мной подвигнуло вас так написать? то, что у вас есть проблема, я понял, нам всем нелегко, но по разному, что опять же не мешает радоваться жизни и позитивным людям, встречающимся на нашем пути. :)

я про то,что :078: быть необученному человеку, хотя бы манере общения, в современном обществе - крайне тяжело. Вот и учимся в дороге)))

Изменено пользователем Дальнобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Сейчас перечитываю свои сообщения и вдруг стало самому себе смешно. Извиняюсь что не по теме... Скажут про меня - "странный человек" . Ищет Анну... тут еще связь какая-то с лошадями - реально тип пересмотрел фильма "Звонок" а теперь пробивает на детективы)))

Больше половины проблем у людей из-за дум о том, как это будет выглядеть со стороны, или что о них подумают при этом другие. А еще из-за этого куча упущенных возможностей и просто хороших событий из жизни проходит мимо.

Вы человек адекватный, меньше думайте как будете выглядеть со стороны, просто делайте и все. Ищите ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую сообщение, т.к. уехал в рейс и боюсь что оно затеряется на форуме. Всем кто откликнется - заранее большое спасибо. Если вдруг будет какая новость -просьба написать в личку. Постараюсь и на межгороде проверить форум.

Ищу девушку, имя Анна, которая проживает в г.Лыткарино, 1-м квартале.Возраст 28-32 года. На лице есть слабовыраженные веснушки. Волосы русые.Еще вспомнил: ей нравится слушать музыку рок-группы "Агата кристи" и странно, но почему-то всех девушек называет она одним словом "тетка"))) Знаю что брат ее живет в том же квартале строение № 13. В строении № 20 А или 17 проживает (точно не уверен) ее бабушка. Во дворе этих домов есть магазинчик - ее там хорошо знают продавцы. Познакомились случайно, на вашем озере-карьере, там еще рядом через насыпь еще один карьер песчаный. Проезжал какими-то грунтовками,мимо кладбища - жуткое место. Из разговора понял, что она любит лошадей и вроде собиралась устроится в какую-то конюшню по уходу за лошадями. Анна, на мой взгляд, веселый, позитивный человек. В момент встречи она сидела на берегу озера и рисовала в блокноте. Разговор завязался благодаря парням, которые привезли гидроцикл,чтобы его прогреть на воде,для дальнейшей замены в нем масла. Ее заинтересовал этот гидроцикл. Ребята уехали,мы продолжили общение. В районе 23 часов как-то непонятно простились,т.к. она спешила домой, даже не взял номер телефона,а на утро очень сильно об этом сожалел. На следующий день уже выехал из Лыткарино,т.к. я дальнобойщик. В вашем городе 4-й раз. Такая случайная встреча -впервые в моей жизни. Даже не знаю почему и что со мной, но мне ее нужно найти. Найти ради дальнейшей дружбы. Что-то есть у нее такое, что меня стало тянуть к ней. Может все и переболит, но надеюсь... Если что не так - простите.

Изменено пользователем Дальнобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнобой,

Вы так много знаете о девушке. Имя, номера домов, где живет она и ее родственники, магазин, где ее знают. Пару дней подежурить на указанных точках, и встретите свою мечту. Главное, действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнобой,

Пару дней подежурить на указанных точках, и...

... отхватить от наряда ППС.

На магазе объявление повесить. "Аня, прочти, если можешь, пожалуйста..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Дом 20А - это кооператив "Веста". Может быть обратиться к председателю или паспортистке кооператива, может вспомнят бабушку с внуком и внучкой по имени Анна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом 20А - это кооператив "Веста". Может быть обратиться к председателю или паспортистке кооператива, может вспомнят бабушку с внуком и внучкой по имени Анна?

А это уже служебной информацией называется. Будет а-я-яй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про то,что :078: быть необученному человеку, хотя бы манере общения, в современном обществе - крайне тяжело. Вот и учимся в дороге)))

Среди "плечевых" попадаются и учительницы?

Проезжал какими-то грунтовками,мимо кладбища - жуткое место.

Разговор завязался благодаря парням, которые привезли гидроцикл,чтобы его прогреть на воде,для дальнейшей замены в нем масла. Ее заинтересовал этот гидроцикл. Ребята уехали,мы продолжили общение. В районе 23 часов как-то непонятно простились,т.к. она спешила домой,

Непонятки:

1.мимо Петровского кладбища на фуре???

2.Масло поменяли?Прямо в карьер?

3.Девушка с блокнотом одна ушла в ночь в 23-оо,а наш Ромео с чистой душой завалился дрыхнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Даааа....интересная история.Дальнобой заезжай ....к нам в Лукошкино(хорошим людям всегда рады).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Разговор завязался благодаря парням, которые привезли гидроцикл

Знаю этих ребят, увижу - попробую спросить про девушку, может знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Дублирую сообщение, т.к. уехал в рейс и боюсь что оно затеряется на форуме. Всем кто откликнется - заранее большое спасибо. Если вдруг будет какая новость -просьба написать в личку. Постараюсь и на межгороде проверить форум.

Ищу девушку, имя Анна, которая проживает в г.Лыткарино, 1-м квартале.Возраст 28-32 года. На лице есть слабовыраженные веснушки. Волосы русые.Еще вспомнил: ей нравится слушать музыку рок-группы "Агата кристи" и странно, но почему-то всех девушек называет она одним словом "тетка"))) Знаю что брат ее живет в том же квартале строение № 13. В строении № 20 А или 17 проживает (точно не уверен) ее бабушка. Во дворе этих домов есть магазинчик - ее там хорошо знают продавцы. Познакомились случайно, на вашем озере-карьере, там еще рядом через насыпь еще один карьер песчаный. Проезжал какими-то грунтовками,мимо кладбища - жуткое место. Из разговора понял, что она любит лошадей и вроде собиралась устроится в какую-то конюшню по уходу за лошадями. Анна, на мой взгляд, веселый, позитивный человек. В момент встречи она сидела на берегу озера и рисовала в блокноте. Разговор завязался благодаря парням, которые привезли гидроцикл,чтобы его прогреть на воде,для дальнейшей замены в нем масла. Ее заинтересовал этот гидроцикл. Ребята уехали,мы продолжили общение. В районе 23 часов как-то непонятно простились,т.к. она спешила домой, даже не взял номер телефона,а на утро очень сильно об этом сожалел. На следующий день уже выехал из Лыткарино,т.к. я дальнобойщик. В вашем городе 4-й раз. Такая случайная встреча -впервые в моей жизни. Даже не знаю почему и что со мной, но мне ее нужно найти. Найти ради дальнейшей дружбы. Что-то есть у нее такое, что меня стало тянуть к ней. Может все и переболит, но надеюсь... Если что не так - простите.

Мне кажется проще всего найти через "ВК", много раз так находил нужных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу плечевых.. .среди них не только учителя, но и медики есть и начальники цехов АЭС. 98% из них имеют детей и замужем, а вышли на трассу, из-за хорошей жизни, в то время когда муж в Москве на заработках, а бабушка с детьми, при этом сама же сказала, что уехала торговать косметикой. За 9 лет мне много таких попадалось, но не в качестве партнера для секса, а в качестве собеседника и было проведено не мало бессонных ночей за прослушиванием историй за бутылочкой пива. Я вам говорю про провинциалок а не про Москву-там другое чуть. И то что они выбрали для себя ни чуть, в моем понимании, не утеряло образ, прежде всего, человека.Это Россия матушка. Ведь ни раз ходят истории между водилами, что увидев ее на трассе потом женились.

А по поводу карьера, то Ромео практически проводил ее до дома, иначе бы не искал здесь.. масло в карьер не сливали и были к удивлению вашему на малогабаритном коммерческом транспорте. Романтик с большой дороги, нафиг, просто захотел отдохнуть от суеты и так вот получилось, но мусорить там не стал, а то мне еще и трупака повесите, который всплыл за несколько суток до моего приезда у вас в озере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Да....... фигня ДАЛЬНОБОЙ не переживай про утопленика ,каждый год одно и тоже(ну и про мусор...не будем)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнобой, проводил,молодец.

Эти, про которых вы писали, просто леди...с первой буквой Б.

Хорошие у вас собеседницы....проверяться не забываете регулярно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнобой, проводил,молодец.

Эти, про которых вы писали, просто леди...с первой буквой Б.

Хорошие у вас собеседницы....проверяться не забываете регулярно?

Зачем проверяться? Мне их услуги не нужны были, моя совесть перед самим собой в этом плане чиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем снова был в Вашем Лукошкино, как его некоторые коренные жители называют... честно, аж душа поет, когда к вам, заездом))) уж много здесь чего для меня интересного произошло, да и люди отзывчивые, не то что на днях встретил в Воронеже, когда спрашивал дорогу. В общем Анюта-Анюта, где же ты была.... что снова не встретились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Думаю она прочитала о том что вам только разговоры от девушек подавай - и сбежала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Воронежском форуме, как и на других -меня нет, кроме Вашего. 

Не переживайте, на воронежском форуме он так же про Лыткарино говорит )))))))))

Я проехал почти по всем городам и их п.г.т. центрального региона, чуть Приволжский захватил - таких людей как в Воронеже нет ни где, особенно водителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем снова был в Вашем Лукошкино, как его некоторые коренные жители называют... честно, аж душа поет, когда к вам, заездом))) уж много здесь чего для меня интересного произошло, да и люди отзывчивые, не то что на днях встретил в Воронеже, когда спрашивал дорогу. В общем Анюта-Анюта, где же ты была.... что снова не встретились))

Не, это неправильно называть людей, живущих в городе, строившим Белокаменную Москву и не знающими истории города, коренными... Скорее всего, эти жители из категории понаехавших.

По поводу добрых лыткаринцев - это, скорее всего, местные, которым не лень помочь человеку... тип, питерцев, которые и подскажут, и покажут, а то и проводят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.