Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
e_man

Ищу человека

Рекомендуемые сообщения


Это-то и страшно...."пьющая мать-горе в семье". :o:)

А кто, собсно, этот "искатель"? Кто он такой?

Ходит тут выведывает...

Каждый думает в меру своей воспитанности,выражая свои мысли -это в плане "пьющая мать - горе в семье". Не все люди такие,как думаете вы. Ее знают в магазине из-за того,что она рядом живет.

По поводу "собсно" - водитель с провинциального городка, 600 км. от Москвы. Который,я думаю вы уже поняли, что зарегистрировался на вашем форуме не просто так,поболтать,что делаете вы, а ищет человека, при этом в той теме,где именно занимаются поиском людей, а не задают вопросов, ответ на которые не имеет значения в решении моей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Дальнобой, да ладн вам. нормальное общение. влюбите(сь) поженитесь переедете в наш красивый городок, и уже с кучей друзей на форуме и в реале из форумчан )) так что общение тут для вас не так уж и не нужно )))

Или второй вариант ваша Анюта посмотрит на ваше общение на форуме и сможет составить ваш психологический портрет для себя )))))))))))))))))))))) Кто его знает может она тут под ником Лиска сидит ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_, Насчет приехать в Ваш красивый городок -вряд ли, нет уж, лучше вы к нам, не смогу жить в вечной суете,хотя природа у Вас как и в г. Хотьково,который я на днях увидел - отличная, но у нас лучше))). Ну а в остальном - все может быть, не спорю))) . Да,спасибо за заметку по поводу "Лисок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Полюбил девушку за томный взгляд, а после свадьбы оказалось, что у неё внутричерепное давление повышено." (кто-то из comedy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Вот что за народ! Пришел человек по делу, нет, чтобы помочь по-доброму...Может быть это судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Помочь? Так помогем же.

- Одумайся, братиша, одууумайся...

— Я уверен, что сегодняшний день останется в твоей памяти, как самый счастливый день в твоей жизни.

— Спасибо, пап, конечно, но свадьба завтра.

— Сынок, я знаю, что говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Кинза: " И нечего по нашему карьеру ходить", - то что "хитрожопых москалей" гнобите уже привыкли и смирились(мск), а вот уж зачем человека, приехавшего за 600 км осмеивать. У вас все что ль враги кто город посещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Кинза: " И нечего по нашему карьеру ходить", - то что "хитрожопых москалей" гнобите уже привыкли и смирились(мск), а вот уж зачем человека, приехавшего за 600 км осмеивать. У вас все что ль враги кто город посещает?

— Извините, а чатлане и пацаки — это национальность?

— Нет.

— Биологический фактор?

— Нет.

— Лица с других планет?

— Нет.

— А в чём они друг от друга отличаются?

— Ты что, дальтоник, Скрипач — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист… (с) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Дальнобой, Вы не так уж и мало знаете о девушке. Надеюсь она отзовется и встретитесь снова. Насчет "переболею", а зачем болеть, когда можно и нужно познакомиться поближе. Вдруг это та половинка, которую не каждый встречает в своей жизни. Потом будете вспоминать и жалеть. Найдите её и или очаруйтесь или разочаруйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно враги. Где не скажешь "Лыткарино", везде - "ааааа - карьер". Все, как один. Даже пограничники в аэропорту.

И этот на карьер пришлындал - своей лужи нет. Теперь ещё и романтики подавай.

Дальнобой, Вы не так уж и мало знаете о девушке. Надеюсь она отзовется и встретитесь снова. Насчет "переболею", а зачем болеть, когда можно и нужно познакомиться поближе. Вдруг это та половинка, которую не каждый встречает в своей жизни. Потом будете вспоминать и жалеть.

Во-во, Дальнобой, жалеть и вспоминать! Тут без поллитры не разберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

В связи с ростом новостроек произойдет в городе Лыткарино народозамещение. В скором времени всем людям , невзирая на их национальность и место проживания, будет разрешено шлындать по городу и карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

В связи с ростом новостроек произойдет в городе Лыткарино народозамещение. В скором времени всем людям , невзирая на их национальность и место проживания, будет разрешено шлындать по городу и карьеру.

а сейчас запрещено?

аааа.... так вот, что за вонь по городу!!!!! Это неустанно работают подпольные крематории, для нарушивших запрет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Будут оградки вокруг домов, как на кладбище.

И только одинокий, уже немолодой, дяденька с татушкой из плейбоя будет с жалостливым, полным слёз и надежды, надежды и слёз взглядом одиноко стоять около рыбного магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас хорошее чувство юмора, подняли настроение))) По поводу "пришлындал"- я проехал не мало за свои малые 32 года и скажу одно, так и про Московских граждан говорят... я в плане отдыха. З/плата и условия проживания у вас выше, учитывать затраты-так же выше и ездите отдыхать вы везде,пробивая по форумам места подальше от города,где экология лучше. Значит.... все мы хороши, не только я к вам приехал отдыхать . Заехал на ваш карьер переночевать и отдохнуть после 2 суток дороги, заехав еще по одному делу в ваш город на 10 мин. и учитывая пробки-не стал себя мучить бессонницей и выездом из Москвы. Весь мусор который появился после ужина - собрал в пакет,так же собрал в пакет и ту часть мусора,которая уже была на "вашем карьере куда я пришлындал", поэтому я не сделал там ничего плохого,чтобы так о приезжем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Будут оградки вокруг домов, как на кладбище.

И только одинокий, уже немолодой, дяденька с татушкой из плейбоя будет с жалостливым, полным слёз и надежды, надежды и слёз взглядом одиноко стоять около рыбного магазина.

Золотые слова...."стоять одиноко и ждать" - это лучше,чем сидеть за компьютером и заниматься онанизмом, читая истории людей,которые ищут друг друга, не проявив ни капли понимания)). Я хоть это в старости смогу с улыбкой на лице вспоминать и то,что готов был бы приехать снова (хотя бы для дальнейшего общения)но увы- не нашел... и как ты сказал - без поллитры бы не вспоминал,при следующем случае приезда к вам на карьер ту ситуацию,которая произошла со мной. Теперь и тебя вспомню,что когда общался на ветке Лыткарино с неким "Летчиком -налетчиком",а на "небесах" его кликали "Кинзой"))) Не в обиду, я так,для поднятия настроения,как и ты мне поднял .

дяденька с татушкой из плейбоя

Я сменил аватар,так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то писал, не прошло сообщение, а ситуация здесь примерно такая со мной:

-Ты видишь девушку?

- Нет.

- И я нет, а она здесь.

к/ф "ДМБ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь мусор который появился после ужина - собрал в пакет,так же собрал в пакет и ту часть мусора,которая уже была на "вашем карьере куда я пришлындал", поэтому я не сделал там ничего плохого,чтобы так о приезжем говорить.

Поздно оправдываться, ибо бессмысленно это: люди в Лыткарино злые - ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Дальнобой, вот тут Анна, любящая лошадей

Правда вы будете разочарованы, у нее есть семья, как минимум дети и возможно даже любящий муж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнобой, вот тут Анна, любящая лошадей

Правда вы будете разочарованы, у нее есть семья, как минимум дети и возможно даже любящий муж )))

Процентов 99 -это не она. У нее, вроде бы, детей нет. Знаю еще и то, спросил неудачно, что для нее лошади -не средство заработка. Ее даже в лице перевернуло, говоря про то, что ухаживать за лошадями ради того,чтобы зарабатывать на них - не для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перечитываю свои сообщения и вдруг стало самому себе смешно. Извиняюсь что не по теме... Скажут про меня - "странный человек" . Ищет Анну... тут еще связь какая-то с лошадями - реально тип пересмотрел фильма "Звонок" а теперь пробивает на детективы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Дальнобой, вы позитивный человек, вы мне нравитесь, но увы, я не Аня и вообще я гетеросексуал :)

Удачи вам в поисках)))))

P.S. будет нужда переночевать, стучитесь в личку, на карьере ночевать некошерно)))

P.P.S. поймал себя на мысли, что редко встретишь дальнобоя, сносно изъясняющегося по-русски, тем более письменно, этим и купил меня, зараза такая :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.