Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
e_man

Ищу человека

Рекомендуемые сообщения

e_man   
 i 
Уведомление:
В связи с ростом числа подобных тем предлагаю впредь размещать объявления о поиске знакомых/друзей в даном топике.
Ответы присылайте на e-mail или в PM (ЛС) пользователя, разместившего объявление.
Для сохранения порядка в теме посты, не содержащие объявлений, будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bohema   

Всем привет!

Раз уж есть такая тема, то поспешу воспользоваться:)

Очень нужно найти одного человека. К сожалению информации о нем мало. Знаю что:

Имя - Галина

Фамилия - неизвестна

Знаю что закончила 6 школу, выпуск 2000г. Еще известно с большой долей вероятности, что проживала по адресу 6 мирк. д. 24.

Еще известно, что дружит с некоей Олесей вышедшей замуж 12 числа этого месяца.

Если кто-нить знает о ком речь или распологает какой-нибудь информацией очень прошу написать мне в РМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знает ли кто нибудь такого замечательного человека как Виктор Владимирович Дарькин???? 27 лет отроду?????

фотки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
honey   

привет! ищу девушку по имени Анна. брюнетка. учится в ГУУ. я ее видел один раз, это было 28 сентября! не могу забыть :cry: Она сидела с друзьями в сбарро на маяковской.я постеснялся к ней подойти, потому что я был один. а ребят много. сами понимаете. да и еще они разрисовывали майку-расскраску, которую, как я понимаю они там и получили в обмен на купоны. там акция проходит разукрасб майку, сфоткайся и прими участие в конкурсе на лучшую фото в майке. может быть ктото чтото знает или чтото слышал про аню, которая учится в гуу и имеет майку с сердечком или у ее друзей такая майка. нет конечно это бред по майке и по имени искать, но вот университет! сообщите, пжлста. какой курс не знаю, они об этом не говорили. про препода говорили. некий антонов. и все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEM   
Всем привет!

Раз уж есть такая тема, то поспешу воспользоваться:)

Очень нужно найти одного человека. К сожалению информации о нем мало. Знаю что:

Имя - Галина

Фамилия - неизвестна

Знаю что закончила 6 школу, выпуск 2000г. Еще известно с большой долей вероятности, что проживала по адресу 6 мирк. д. 24.

Еще известно, что дружит с некоей Олесей вышедшей замуж 12 числа этого месяца.

Если кто-нить знает о ком речь или распологает какой-нибудь информацией очень прошу написать мне в РМ.

а скажи как выглядит Галина, просто я жила в Петровском и в принципе это мой выпуск 2000 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Народ! Срочно нужен домашний телефон Бакланова Сергея Анатольевича. Он главный физкультурник города и тренер по карате. Помогите, очень нужно... Или мобильный...

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Народ! Срочно нужен домашний телефон Бакланова Сергея Анатольевича. Он главный физкультурник города и тренер по карате. Помогите, очень нужно... Или мобильный...

Нажимайте сюда. Телефон здесь, вроде, был... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dani22   

Если есть здесь тот кто жил или живёт в доме Ул. Перврмайская, 7/7, пожалуйста отзовитесь, я жил там там прошло всё моё детство, сейчас я далеко а пообщятся с друзьями охота. :blink:

Кто знает такого? Жил там с 1974 по 1993.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dani22   

Ищу Оксану Романову, Сашшу Стацука, Володю Морьева, Славу Демидова, Андрея Поломникова, Серёгу Иванова, Виталика Душина, Виталика Дадеева, Лёху Леонова, Ваню Циба, Сашу Горнеева, Андрея Партфёнова, Сашу Демихова друга по школе. Кто знает их пожалуйста отзовитесь, я Прохоров Денис, буду рад пообщаться. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я знаю Лазареву Анастасию, учились вместе. пиши в личку.

nikON, я его знаю совсем чуть-чуть, но моя подруга с ним вместе училась. что именно надо - адрес, телефон?

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Я хочу с кем нибудь познакомиться!!! :)

Имеешь ввиду - с парнем или же и с девчонками-подружками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agi2007   

Привет,Лыткаринцы.

Разыскиваю подругу Карцеву Наталью.Приблизительно до 1993 года жила в Лыткарино и работала на заводе оптического стекла.За любую весточку заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже побывала в Турции в последних числах МАЯ! Теперь вот маюсь….

Кстати….никто не был в отеле Club Phaselis (достоверно известно, что кто-то из нашего городка там отдыхал) хотелось бы встретиться с этим или этими людьми обменяться впечатлениями

Если ваши друзья там быле Оке РАДА буду всем…

ОЧЕНЬ НАДО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   

Всем привет!

Кто-нибудь знает девушку по имени Даша?

Живет на ул. Коммунистическая возле второй школы. Ей где-то 18-19, точно не помню

Очень надо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity   

К предыдущему посту. Еще знаю, что Даша занимается гимнастикой и очень симпатичная) Просьба, кто знает ее, напишите в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flame   

Всем привет!! Кто-нибудь знает парня по имеи Гусев Максим(где то 20 лет)? Если кто что знает сообщите плиз =)

Изменено пользователем Flame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет!

мне очень нужно найти парня по имени Сергей. ему лет ~25 (плюс/минус 1-2 года). больше я абсолютно ничего не знаю о нём, кроме того, что он живёт в Лыткарино. понимаю, что с такой информацией шансы равны нулю, но... надежда умирает последней. единственное, 2 года назад мы с ним виделись в Текстильщиках, где я тогда снимал кв-ру. может, он узнает меня по фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Передаю просьбу о поиске:

Петров Руслан ищет Сергея Ланцова, 1978 г. рождения. Они вместе служили в г.Воронеже в О.Б.С.В.Г. 65416.

Огромная просьба позвонить по телефону 8-(926) -290- 3422 Руслану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, всем привет!

мне очень нужно найти парня по имени Сергей. ему лет ~25 (плюс/минус 1-2 года). больше я абсолютно ничего не знаю о нём, кроме того, что он живёт в Лыткарино. понимаю, что с такой информацией шансы равны нулю, но... надежда умирает последней. единственное, 2 года назад мы с ним виделись в Текстильщиках, где я тогда снимал кв-ру. может, он узнает меня по фото...

Ты его нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть здесь тот кто жил или живёт в доме Ул. Перврмайская, 7/7, пожалуйста отзовитесь, я жил там там прошло всё моё детство, сейчас я далеко а пообщятся с друзьями охота. :blink:

Кто знает такого? Жил там с 1974 по 1993.

Здравствуй Денис это Игорь брат Сергея который жил с твоей мамой надеюсь узнал по поводу твоих друзей единственного живого видел только Дадея Стацук освободился и опять травит население своим варевом с Кастылем сидел в97 у него уже тогда тубик последней формы был еле ходил предпологаю что нежелец хотя поддержал меня в трудную минуту. Дошла информация что людям помогаешь будет возможность ответь с уважением Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.