Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
e_man

Ищу человека

Рекомендуемые сообщения


Ищу молодого человека!

К сожалению имени не знаю! Ему от приблизительно от 22 до 25 лет, в конце февраля 2011 года подрабатывал в такси по номеру 555-55-51, на четверке баклажанового цвета. Есть очень большая вероятность того , что он живет на ул. Набережной д. 3.

Очень нужна ЛЮБАЯ информация о нем! ПОВЕРЬТЕ, это очень-очень важно!!!

Заранее Благодарю!

Изменено пользователем Amazonka А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Ищу молодого человека!

К сожалению имени не знаю! Ему от приблизительно от 22 до 25 лет, в конце февраля 2011 года подрабатывал в такси по номеру 555-55-51, на четверке баклажанового цвета. Есть очень большая вероятность того , что он живет на ул. Набережной д. 3.

Очень нужна ЛЮБАЯ информация о нем! ПОВЕРЬТЕ, это очень-очень важно!!!

Заранее Благодарю!

Ну так позвоните диспетчеру у них данные на своих водителей есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   
Передаю просьбу о поиске:

Петров Руслан ищет Сергея Ланцова, 1978 г. рождения. Они вместе служили в г.Воронеже в О.Б.С.В.Г. 65416.

Огромная просьба позвонить по телефону 8-(926) -290- 3422 Руслану.

Знаю его просьбу передал.Номер Серёги могу написать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разыскивается девушка, которая просила покатать ее на байке, подошла ко мне на проезде Горбачева, цвет волос блонди.

Репост на все Лыткаринские форумы приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Разыскивается девушка, которая просила покатать ее на байке, подошла ко мне на проезде Горбачева, цвет волос блонди.

Репост на все Лыткаринские форумы приветствуется.

Эх, дружище, куй железо пока просила. Теперь только скорость снизить и в глаза похожих вглядываться.

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brd   

Помогите найти девочку, в красном платье, может знает ее кто?? знаю только, что живет в лыткарино ) буду очччень признателен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КиКи   

Все-таки решилась написать, подумав, пусть лучше я это сделаю, чем буду жалеть, что не сделала…

Надеюсь, что откликнется Мужчина, который ехал со мной в маршрутке 393 рейса, 02.10.14, и очень мне понравился, что от смущения я даже не смогла посмотреть ему в глаза, чтобы они встретились!)

Он вошел в Люберцах, на остановке «Вечный огонь», временной интервал с 17.25 до 17.40., на вид от 37 до 45 лет, говорил по мобильному телефону с другим мужчиной, на тему «что сейчас начинается высокий сезон, т.к. скоро придет непогода, будет снег и дождь» и типа того, тему, конечно не уловила, это были обрывки фраз, человек же говорил по телефону!)))

Он был крупный, высокий, одет в черную кожаную куртку, черные брюки, черные ботинки, и от него пахло парфюмом, который мне очень напомнил известный аромат «One Man Show», показался ну очень похожим))). Я вышла на 1 квартале, после перекрестка, он поехал дальше, может дальше на первый, может на конечку.

Откликнитесь, Вы мне очень понравились, и вроде я Вам тоже, потому что Вы пытались поймать мой взгляд!) Если повезет, и Вы увидите это сообщение, напишите пожалуйста в личку, я буду рада знакомству!!!

Остальным, спасибо за внимание, может быть кто-то знаком с этим мужчиной и сможет ему передать, что его ищет красивая женщина!)))

Заранее ВСЕХ благодарю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КиКи   

КиКи, вы его найдете, а вдруг он женат?

Если найду!))), и окажется женат, значит не судьба, семейные отношения для меня святы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КиКи   

Надо было сразу хватать, теперь ищи ветра в поле...

Я посмотреть то на него в упор постеснялась, не то, что схватить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу девушку, имя Анна, которая проживает в г.Лыткарино, 1-м квартале. Знаю что брат ее живет в том же квартале строение № 13. В строении № 20 А или 17 проживает (точно не уверен) ее бабушка. Во дворе этих домов есть магазинчик - ее там хорошо знают продавцы. Познакомились случайно, на вашем озере-карьере, там еще рядом через насыпь еще один карьер песчаный. Проезжал какими-то грунтовками,мимо кладбища - жуткое место. Из разговора понял, что она любит лошадей и вроде собиралась устроится в какую-то конюшню по уходу за лошадями. Анна, на мой взгляд, веселый, позитивный человек. В момент встречи она сидела на берегу озера и рисовала в блокноте. Разговор завязался благодаря парням, которые привезли гидроцикл,чтобы его прогреть на воде,для дальнейшей замены в нем масла. Ее заинтересовал этот гидроцикл. Ребята уехали,мы продолжили общение. В районе 23 часов как-то непонятно простились,т.к. она спешила домой, даже не взял номер телефона,а на утро очень сильно об этом сожалел. На следующий день уже выехал из Лыткарино,т.к. я дальнобойщик. В вашем городе 4-й раз. Такая случайная встреча -впервые в моей жизни. Даже не знаю почему и что со мной, но мне ее нужно найти. Найти ради дальнейшей дружбы. Что-то есть у нее такое, что меня стало тянуть к ней. Может все и переболит, но надеюсь... Если что не так - простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Во дворе этих домов есть магазинчик - ее там хорошо знают продавцы.

Магазин "Вольта", наверное, имеется в виду. Знаю телефон директора, но вам нужны продавцы, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин "Вольта", наверное, имеется в виду. Знаю телефон директора, но вам нужны продавцы, скорее всего.

Скорей всего, он напротив 13 дома , к нему еще надо как-то по горе подниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворе этих домов есть магазинчик - ее там хорошо знают продавцы.

Это-то и страшно...."пьющая мать-горе в семье". :o:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.