Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
adin

В Лыткарино обьявился МАНЬЯК-ПЕДОФИЛ

Рекомендуемые сообщения


Да без проблем. Как он выглядел-то? Cначала надо некий портрет нарисовать, и только потом искать. А то получится, что прочешем весь город, и никого не найдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Да без проблем. Как он выглядел-то? Cначала надо некий портрет нарисовать, и только потом искать. А то получится, что прочешем весь город, и никого не найдём.

Погляди на мою морду в фотках... вот он - такого типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погляди на мою морду в фотках... вот он - такого типа.

Ну-ну... Прости, на таких фейсов, как у тебя - миллион. Млин, если на то пошло, то у меня весь шестой этаж так выглядит...

Тут, братья-кролики, нужны особые приметы. Ведь одежду можно сменить, волосы - покрасить... да и внешность, теоретически, можно поменять. Но(!) я не думаю, что маньяки такие умные. Поэтому, дружно вспоминаем особые приметы, и составляем фоторобот. Как будет таковой готов - начинаем распространение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

А кто его видел? Знаю хач. Ну и все. Кто маньяка видел ОТЗОВИСЬ!!!!

Изменено пользователем ~Grave~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Ну я видела и чего?! На вид обычный хач. Для меня они ВСЕ на одно лицо. Худощавый, небритый, волосы не короткие и не длинный, глаза темные. На вид больше 25-ти лет.

В Лыткарино таких полно. При мне был одет в джинсы, черную рубашку и джинсовую куртку.

Я сидела с подругой у аптеки (которая щас на ремноте) на 3а (та которая напротив детской площадки).

Он подошел, начал спрашивать:

-Как зовут, сколько лет и т.п.

Напрягло только то, что постоянно теребил ремень брюк, поглядывал по сторонам и сверкал лезвием.

Пордруга недолго думая вытащила телефон и заявила что позвонит в ментуру если он не отойдет. Он что-то ляпнул на своем языке и сказал что еще найдет нас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
Купи баллон с перцовкой. И ходи спокойно.

А еще лучше - дробовик и лицензию на отстрел.

Ходила я с баллоном, когда возвращалась с тренировки около 12-ти часов. Шла от ДК на Ухтомскую.

Далеко, родаки когда встречали, когда на работе запаздывали. Какой уж там баллон, когда к тебе пьянь всякая лезет? Там не до него, летишь со всех ног куда подальше...Благо бегаю быстро и прыгаю высоко...Так и лазила через забор поликлинники раза 2-3 точно, пока он там копошится, я уже дома :D

Изменено пользователем Вика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнобить хачей надо всех подряд, куда скины смотрят. Надо вводить им экономическую блокаду как грузинам, не покупать у них ничего, в такси не садиться и т.п., а лучше как Кондопоге пинать и ларьки сжигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Купи баллон с перцовкой. И ходи спокойно.

А еще лучше - дробовик и лицензию на отстрел.

средства самообороны полезны тем кто во первых умеет ими пользоваться, а во вторых вспомнит о них в нужной ситуации.

а что может молодая девушка? редко встречаются женщины(да и не только женщины) которые не испугаются и не будут в банальном шоке от подобной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. А какие предложения - "стать рачком"? Расслабиться и получать удовольствие? Повернуться спиной и смыться (с риском получить удар в затылок и вырубиться)? Луше один раз в морду лица зарядить а ПОСЛЕ - уже ломиться подальше (в случае девушки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Не. А какие предложения - "стать рачком"? Расслабиться и получать удовольствие? Повернуться спиной и смыться (с риском получить удар в затылок и вырубиться)? Луше один раз в морду лица зарядить а ПОСЛЕ - уже ломиться подальше (в случае девушки).

это естественно лучше, но вопрос в состоянии ли она это будет сделать?! в случае девушки лучше походить на какие нибудь курсы по самообороне (не единоборства, а именно самооборона для женщин) где их научат боле мене адекватно реагировать на подобные ситуации. а средства самообороны лучше всего, чисто женские громко заорать, не предупреждая об этом даж если вокруг никого нет, это может шокировать оппонента, каблук воткнуть в стопу, когтями в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сестра - уж будь уверен. Я ее с детства научил правильно относиться в жизни. И бить в промежность (т.к. прессовать ее мелких одноклассников было не спортивно - просто научил ребенка как правильно поступать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Гнобить хачей надо всех подряд, куда скины смотрят. Надо вводить им экономическую блокаду как грузинам, не покупать у них ничего, в такси не садиться и т.п., а лучше как Кондопоге пинать и ларьки сжигать.

Эй, это неправильно. Нельзя считать весь народ насильниками и убийцами. А то, что приезжие с Кавказа смогли занять преобладающее кол-во мест на рынке, говорит только о их инициативности и находчивости. Понимаю, что среди них много нехороших людей, но сколько их среди нас?

И о таких вот твоих выражениях, вроде предупреждалось в правилах форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя сестра - уж будь уверен. Я ее с детства научил правильно относиться в жизни. И бить в промежность (т.к. прессовать ее мелких одноклассников было не спортивно - просто научил ребенка как правильно поступать).

неужели на себе учил??? :o

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что приезжие с Кавказа смогли занять преобладающее кол-во мест на рынке, говорит только о их инициативности и находчивости.

Не прав ты. Просто они дружной толпой (под прикрытием этнической ОПГ) вытеснили с рынка коренных жителей. Там вообще беспредел творился при переделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Моя сестра - уж будь уверен. Я ее с детства научил правильно относиться в жизни. И бить в промежность (т.к. прессовать ее мелких одноклассников было не спортивно - просто научил ребенка как правильно поступать).

я и не спорю что подобное возможно, НО это единичные случаи))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Гнобить хачей надо всех подряд, куда скины смотрят. Надо вводить им экономическую блокаду как грузинам, не покупать у них ничего, в такси не садиться и т.п., а лучше как Кондопоге пинать и ларьки сжигать.

не...так дело не пойдет! может еще всех иностранцев под "хачей" подпишем, и будем их из страны пинками гнать!?!?!

нет, скинами этот вопрос не решишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не трогайте бедного хачика! Это не толерантно и тд и тп! А кроме того, у него нелегкая жизнь и ведь надо же как-нибудь расслабляться! Так что никакого ахтунга!

ЗЫ. Начало положено... Меня никто не слушал, ну ждите, ждите...

А что скажешь,когда с твоей дочерью проделают? Поможешь этому"бедному хачику"? У меня тогда вопрос:и кто ты после этого? Где наш РУССКИЙ ДУХ? Люди,коль на то пошло,давайте объявим байкот этим "черным", недаром они нще почти весь рынок под себя подмяли, вы посмотрите где стоят наши несчастные бабульки, да их на рынок эти ********** азеры не пускают. Есть один ответ: не покупай у этих азеров ничего, пусть катятся обратно к себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что приезжие с Кавказа смогли занять преобладающее кол-во мест на рынке, говорит только о их инициативности и находчивости.

Нет ето скорее говорит скорее о продажности наших власей, власть всегда на стороне тех,кто больше платит, а те кто не продаются, хачи берут силой,как это было на рынке "Садовод",когда замдеректору отрезали ухо, за то что черных не пускали на рынок. Да хорошая "инициативность и находчивость", подумайте на д этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А что скажешь,когда с твоей дочерью проделают? Поможешь этому"бедному хачику"? У меня тогда вопрос:и кто ты после этого? Где наш РУССКИЙ ДУХ? Люди,коль на то пошло,давайте объявим байкот этим "черным", недаром они нще почти весь рынок под себя подмяли, вы посмотрите где стоят наши несчастные бабульки, да их на рынок эти ********** азеры не пускают. Есть один ответ: не покупай у этих азеров ничего, пусть катятся обратно к себе!

сёня сморел с утра новости мельком, так вот там сказали, что по крайней мере в Москве гастеров с рынков погонят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
сёня сморел с утра новости мельком, так вот там сказали, что по крайней мере в Москве гастеров с рынков погонят!

так прям они и уйдут! С Москвы погонят,в Подмосковье осядут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
Не. А какие предложения - "стать рачком"? Расслабиться и получать удовольствие? Повернуться спиной и смыться (с риском получить удар в затылок и вырубиться)? Луше один раз в морду лица зарядить а ПОСЛЕ - уже ломиться подальше (в случае девушки).

В морду лица заломить девчонка вряд ли сможет сильно! а вот самой словить потом реально...Вообще говоря, если мужчина готов к удару, то даже девчонка, которая 10 лет на айкидо ходила, ничего сделать не сможет. просто вот так вот получилось, что мужчины сильнее, ПО-ЛЮБОМУ. Поэтому, конечно, хорошо посещать курсы самообороны, но еще лучше - легкую атлетику (если и то, и то-вообще шик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.