Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
adin

В Лыткарино обьявился МАНЬЯК-ПЕДОФИЛ

Рекомендуемые сообщения

лучше с дубинками...

ты знаешь, если хачику попадет граблями, ему мало не покажется :ok: , особенно если зубчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А детей может научить стоило чтобы в подъезд с кавказскими лицами не ходили?? <_<

Солнце, я с тобой полностью согласна, но "лучше перебдить, чем недобдить..."

11 летняя девочка, конечно уже должна знать такие вещи, но детишки 4 лет...

Многие родители сейчас отпускаю гулять во двор малышей с братьсями или сестрами по-старше, а те могут заиграться (это ведь еще дети) и недосмотреть за малышом.

Если пошла такая тенденция, надо решать проблему. И решать проблему надо не только среди хачиков, но и наших мужиков.

Уродов везде и всегда полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:112:

А детей может научить стоило чтобы в подъезд с кавказскими лицами не ходили?? <_<

Зная современную молодёжь мне как то странно чтобы девочка 11 лет добровольно пошла по просьбе хачика, которого в первый раз видит, в подьезд на 4-й этаж...

извините за недоверие к автору темы, но вот так...

В одиннадцать лет идти неизвестно куда с незнакомым человеком полный бред :ogogo: - либо у ребенка совсем башки нет , B) либо …!!!!!!!!!! Нормальный ребенок и в 7 не пойдет, кто бы не звал!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так поняла они же вместе были... 11ти и 4ех...

ну не могли дети пойти с ним, разве умственно отсталые только или совсем глупые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так поняла они же вместе были... 11ти и 4ех...

ну не могли дети пойти с ним, разве умственно отсталые только или совсем глупые...

вот и я о том же: конфетками или котятами в наше время не заманишь, особенно если это предложение от чурбана неизветного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало ли способов оказаться в подъезде с "желаемым объектом"... ужас..))

ну всяко может быть, но что-то как-то все равно странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 21.08.06 около 16.30-17.00 около ЗАГСа во дворе дома 18 (квартал 3а) молодой парень одет в светлое КАВКАЗКОЙ национальности подозвал 2-х девочек 11 и 4 лет (в то время как во дворе были соседи играющие со своими детьми) и пригласил зайти их в подъезд на 4-й этаж там достал нож и хотел произвести изнасилование 11 летней девочки. Он снял штаны но тут услышав что соседи пошли звать мать одной из девочек быстро скрылся в направлении станции Лыткарино. Была вызвана милиции но результатов пока нет...

а 4ехлетняя зачем?? как свидетель?

а мать он что лично знал ??? как узнал что зовут именно мать девочки?

опять никакой точной информации...сплетни какие - то.. где автор темы??? пусть объяснит

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А какую ты знаешь?

Майк, при всем моем уважении, не коси под целку, а? И не изображай мистера толерантность, а я не буду напоминать про твою "веселую молодость", оке?

буду краток(с), отвечу сразу на два вопроса кавказской национальности не существует...

есть грузины, азербайджанцы, армяне... да и те еще на кучу наций делятся

з.ы.

Сволочь, что ты мне про мою молодость напомнить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

даже если тема - лишь бредовая фантазия автора, ни удалять, ни закрывать ее нельзя

предупрежден - значит вооружен!

ведь посмотрите, на самом деле, насколько более нагло стали вести себя те же выходцы из Средней Азии (в основном они у нас в сфере ЖКХ низкооплачиваемую работу выполняют) по сравнению с ситуацией, которая была пару лет назад!

раньше они по городу ходили - головы не смели поднять, а теперь поосвоились и уже то тут, то там видишь как они с нашими девчонками-подростками заигрывают по вечерам! :(:(:(

через годик глядишь и ассимиляция начнется :(:(:(

я конечно против необоснованных и грубых наездов в целом на национальность, но и закрывать глаза на то, что пока не доказано, но вполне может случиться в дальнейшем (я имею ввиду описанный случай с маньяком) - не стоит!

В связи с этим предлагаю каждому форумчанину провести профилактическую беседу по сабжу с близкими и знакомыми детишками! Лишним это никогда не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
а 4ехлетняя зачем?? как свидетель?

а мать он что лично знал ??? как узнал что зовут именно мать девочки?

опять никакой точной информации...сплетни какие - то.. где автор темы??? пусть объяснит

Поддерживаю!!!

По-моему сплетни....

Завел в подъезд, снял штаны, показал и убежал :( так получается,

что-то не верится в это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Завел в подъезд, снял штаны, показал и убежал :( так получается

Знаешь сколько таких полудурков? До фига!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
буду краток(с), отвечу сразу на два вопроса кавказской национальности не существует...

есть грузины, азербайджанцы, армяне... да и те еще на кучу наций делятся

Тоесть ты хочешь сказать, что ты ТОЧНО, С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, определишь, кто аварец, а кто лакец? И алана от ингуша отличаешь только в путь? А киргиза от узбека ( а то их тут тоже, ВЫХОДЦАМИ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ "обозвали")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Знаешь сколько таких полудурков? До фига!!!

Да знаю Юль, что до фига...

Но странно как то, что 2 девочки пошли вместе... а что 4-х летняя даже не заплакала, когда увидела пиьску какого то *удака...

или ты хочешь сказать, что дети всё сейчас понимают в таком возрасте и для них это нормально ???

Случай:

Недавно с коллегой по работе пошли за мороженым, на обратном пути сели на лавку. Через минут 5 наблюдаем такую картину...напротив стоит мужик метров в 15-20 от нас, около дерева и *рочит!!!

Ну мы ему крикнули, типо мужчина может Вам помочь, единственное, что он сделал, так прикрыл сумкой, но так и остался стоять и делать свое дело!!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, абсолютно не важно кто - азербайдженц или еще кто-то...

Мы говорим о том, что пошла плохая тенденция.

Они приезжают сюда в основном на заработки (в этом их понять можно), но вечером, когда им делать нечего они пьют, а по пьяни очень смелыми становятся...

Те кто вылез из грязи, везут сюда свою семью, а плодятся они как кошки. Действительно скоро наши девчонки начнут от них рожать (да уже начали), а рожают они не по одному и не по два ребенка...

Надо нашей администрации что-то делать. Вот только опасно все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Надо нашей администрации что-то делать. Вот только опасно все это...

а что наша Администрация может сделать, если именно с ее легкой руки дворники и т.п. у нас стали далеко не русскими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да знаю Юль, что до фига...

Но странно как то, что 2 девочки пошли вместе... а что 4-х летняя даже не заплакала, когда увидела пиьску какого то *удака...

или ты хочешь сказать, что дети всё сейчас понимают в таком возрасте и для них это нормально ???

Случай:

Недавно с коллегой по работе пошли за мороженым, на обратном пути сели на лавку. Через минут 5 наблюдаем такую картину...напротив стоит мужик метров в 15-20 от нас, около дерева и *рочит!!!

Ну мы ему крикнули, типо мужчина может Вам помочь, единственное, что он сделал, так прикрыл сумкой, но так и остался стоять и делать свое дело!!!!!!!!! :(

Допустим, что 4-х летний ребенок еще не очень понимает, что это плохо, а, наоборот, ей стало даже интересно что это такое (я больше чем уверена)

А на счет случая - как в анекдоте "... когда встает ч..н - мозги перестают работать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что наша Администрация может сделать, если именно с ее легкой руки дворники и т.п. у нас стали далеко не русскими?

НУ не знаю.... :cry: Надо что-то делать с экономикой города. Ведь наши не идут работать дворнимаки опять из-за з/п. Для нас 1500 тыс. - это ничто, а для хачиков у них на родине - это может небольшие, но все же деньги.

Слушайте ужасно плачевная ситуация.... :cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ не знаю.... :cry: Надо что-то делать с экономикой города. Ведь наши не идут работать дворнимаки опять из-за з/п. Для нас 1500 тыс. - это ничто, а для хачиков у них на родине - это может небольшие, но все же деньги.

Слушайте ужасно плачевная ситуация.... :cry::cry:

На них банально отмывают деньги. На бумаге з.п. у них - нормальная, на руки выдают - мало, Русский коренной житель города мог бы повозмущаться и пойти судится в конце концов, а приезжим особо возмущаться нет никакой возможности, они тут на птичьих правах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
На них банально отмывают деньги. На бумаге з.п. у них - нормальная, на руки выдают - мало ... они тут на птичьих правах.

вот-вот

и пошло это еще по-моему с Горбунова, когда они в нынешнем (тогда еще недостроенном) здании Копейки ютились

Новый век тогда еще разоблачительные статьи об этом писал, но с приходом к власти Михайлова ситуация только усугубилась <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
вот-вот

и пошло это еще по-моему с Горбунова, когда они в нынешнем (тогда еще недостроенном) здании Копейки ютились

Новый век тогда еще разоблачительные статьи об этом писал, но с приходом к власти Михайлова ситуация только усугубилась <_<

Может тогда открытое письмо в администрацию города направить, с подписью большого кол-ва людей...

о том, чтобы приняли меры по вывозу черных из города иначе начнем массовую эвакуацию сами!!! Ну или пусть хотя бы прокоментируют о том, что происходит...

Ну нельзя же все это так оставлять :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

а кто подписи будет ходить собирать?

сколько уже здесь таких идей поднималось и гасло, так и нереализованными

Администрация все прекрасно видит и знает и никакими письмами здесь не поможешь :huh:

Здесь второй Доркин нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Если бы содержать русских в Лыткарино ЛИЧНО для администрации было выгоднее, чем нэруских, тогда бы последних здесь было меньше, значительно. У нас же рыночная экономика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто будет работать дворниками, строителями, в сфере коммунального хозяйства? погрязнем в мусоре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда открытое письмо в администрацию города направить, с подписью большого кол-ва людей...

о том, чтобы приняли меры по вывозу черных из города иначе начнем массовую эвакуацию сами!!! Ну или пусть хотя бы прокоментируют о том, что происходит...

Ну нельзя же все это так оставлять :cry:

да если даже и подписи собирут, все равно замнут дело... :rolleyes:

а как эвакуировать-то?? пинками гнать что-ли? это только в мечтах хорошо они беут по Волкуше из города, а на самом деле дебоширить начнут и сопротиляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.