Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
adin

В Лыткарино обьявился МАНЬЯК-ПЕДОФИЛ

Рекомендуемые сообщения

Julika   
а кто будет работать дворниками, строителями, в сфере коммунального хозяйства? погрязнем в мусоре..

помнится работала когда-то в нашем районе семейная пара КобраФу и Кащей дворниками... вполне русские такие, правда с приветом оба, но это не мешало им убирать территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛКН умеют гипнотизировать - факт, который все объясняет! Я сам с этим сталкивался и думаю, что с девочками произошло то же самое! Поэтому разговоры тут вряд ли помогут! Сколько с детьми не разговаривай, пока ЛКН и приезжие здесь - такие случаи будут повторяться с определенной периодичностью, хотим мы того или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
а кто будет работать дворниками, строителями, в сфере коммунального хозяйства? погрязнем в мусоре..

ну, тут одно из двух. как говорил один политик мирового масштаба: "народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую". так и тут, не хотят русские сами мусор убирать за собой, будут их детишки по подъездам смотреть на чумазые причиндалы.

а если серьезно, опять националистическая тема бурлит и клокочет.

ну окей, в масштабах страны победа наци невозможна, так может у нас в городке на следующих выборах главой станет чувак с наколкой white power? а? подождем... жизнь кончается не завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помнится работала когда-то в нашем районе семейная пара КобраФу и Кащей дворниками... вполне русские такие, правда с приветом оба, но это не мешало им убирать территорию.

Ну вот кто пойдет у нас в городе работать дворником, строителем, сантехником и прочее?

Я думаю, если бы у нас всё в порядке с рабочими местами было, т.е. занимали бы их наши лыткаринцы, то и чуркам некуда было бы ехать и негда работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь второй Доркин нужен...

Нет такого к сожалению. :cry:

Ну вот кто пойдет у нас в городе работать дворником, строителем, сантехником и прочее?

Я думаю, если бы у нас всё в порядке с рабочими местами было, т.е. занимали бы их наши лыткаринцы, то и чуркам некуда было бы ехать и негда работать!

Это все дано на откуп частным компаниям а им ВЫГОДНЕЕ брать на работу "иностранцев", по указанным выше причинам. С них навар больше. А то что качество страдает - наплевать при галлопирующих ценах на недвижимость - один фиг "пипл схавает".

З.Ы. У меня около дома русский дворник. И все спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Господа, да вы повелись.... Вас всех развели, как кроликов в деревни...

Эта тема - попытка (как видно - удачная) снова поднять так называемый "национальный вопрос"! Неужели Вы верите написанному автором ??? Он не привёл ни одного факта, кто-нибудь, хоть догадался проверить инфу?!??!!? Нет, опять пошёл старый разговор, который уже был не в одной теме.....

И охота вам одно и тоже пережёвывать?

Флудеры, мля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Господа, да вы повелись.... Вас всех развели, как кроликов в деревни...

Эта тема - попытка (как видно - удачная) снова поднять так называемый "национальный вопрос"! Неужели Вы верите написанному автором ??? Он не привёл ни одного факта, кто-нибудь, хоть догадался проверить инфу?!??!!? Нет, опять пошёл старый разговор, который уже был не в одной теме.....

И охота вам одно и тоже пережёвывать?

Флудеры, мля....

доверяй но проверяй;)

это мой девиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
доверяй но проверяй;)

это мой девиз

Так проверь! Найди сводку проишествий за этот день. Найдёшь - возьму свои слова обратно. А так - переливайте из пустого в порожнее дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Иностранцев,выгоднее брать на работу, как выше сказал (Сволочь) з/п нормальная,а вот на руки выдают только часть!Более того,гасторбайтеры (у которых нет регистрации,чтоб миграц.служба не отправила обратно,они здесь как бесплатная рабочая сила,есть такие)!Права птичьи!По-мимо,как грабить, чтоб прожить-голова не соображает!Вот и маньяки образуются,у нас все у власти если присмотреться одни ЭТНЕССЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, да вы повелись.... Вас всех развели, как кроликов в деревни...

Эта тема - попытка (как видно - удачная) снова поднять так называемый "национальный вопрос"! Неужели Вы верите написанному автором ??? Он не привёл ни одного факта, кто-нибудь, хоть догадался проверить инфу?!??!!? Нет, опять пошёл старый разговор, который уже был не в одной теме.....

И охота вам одно и тоже пережёвывать?

Флудеры, мля....

достаточно взглянуть в прфиль автора темы :hello:

а почему мля? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, да вы повелись.... Вас всех развели, как кроликов в деревни...

Эта тема - попытка (как видно - удачная) снова поднять так называемый "национальный вопрос"! Неужели Вы верите написанному автором ??? Он не привёл ни одного факта, кто-нибудь, хоть догадался проверить инфу?!??!!? Нет, опять пошёл старый разговор, который уже был не в одной теме.....

И охота вам одно и тоже пережёвывать?

Флудеры, мля....

+1 Если внимательно почитать форум можно даже догадаться кто придумал эту писанину - стиль характерный :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Если внимательно почитать форум можно даже догадаться кто придумал :)

Да ладно! Нафига?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
+1 Если внимательно почитать форум можно даже догадаться кто придумал эту писанину - стиль характерный :)

смотрим профиль:

ник Adin был создан в мае 2006

до этого сообщения под ником Adin было написано еще 7 сообщений, большинство из которых в разделе Хард энд Софт

ну и какие выводы о чьем то мульте из этого вытекают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

чурок надо п...ть как собак при малейшем проявлении нелояльности к русскому населению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

KoRoLeFFkA, странно, блондикой себя не считаю. :)

К тебе вообще, наверное, повышенное внимание?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoRoLeFFkA, странно, блондикой себя не считаю. :)

К тебе вообще, наверное, повышенное внимание?))))))

болтают что - то на своем языке, когда проходишь..

хех...знала бы что, в лобешник бы получили :)

а так только ограничиваюсь посылами на х.. или игнором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.