Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
adin

В Лыткарино обьявился МАНЬЯК-ПЕДОФИЛ

Рекомендуемые сообщения

adin   

Сегодня 21.08.06 около 16.30-17.00 около ЗАГСа во дворе дома 18 (квартал 3а) молодой парень одет в светлое КАВКАЗКОЙ национальности подозвал 2-х девочек 11 и 4 лет (в то время как во дворе были соседи играющие со своими детьми) и пригласил зайти их в подъезд на 4-й этаж там достал нож и хотел произвести изнасилование 11 летней девочки. Он снял штаны но тут услышав что соседи пошли звать мать одной из девочек быстро скрылся в направлении станции Лыткарино. Была вызвана милиции но результатов пока нет...

P.S.

РОДИТЕЛИ ПРОСЬБА СМОТРИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ (ДАЖЕ КОГДА ВО ДВОРЕ И ЕСТЬ ВАШИ СОСЕДИ ОНИ ЖЕ НЕ МОГУТ УСМоТРЕТЬ ВСЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО МАНЬЯК ДАЖЕ НЕ ПОБОЯЛСЯ ТОГО ЧТО ЕГО ВСЕ ВИДЕЛИ В ЛИЦО) ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОЕ СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК У НЕГО ТОЧНО КРЫША СЪЕХАЛА ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЕЩЕ РАЗ ПРеДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ЧТОБ Не ПОДХОДИЛИ К НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ПОД ЛЮБЫМ ПРеДЛОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
... достал нож и хотел произвести изнасилование 11 летней девочки. Он снял штаны но тут услышав что соседи пошли звать мать одной из девочек быстро скрылся в направлении станции Лыткарино. Была вызвана милиции но результатов пока нет...

................

Найти и принародно повесить! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трогайте бедного хачика! Это не толерантно и тд и тп! А кроме того, у него нелегкая жизнь и ведь надо же как-нибудь расслабляться! Так что никакого ахтунга!

ЗЫ. Начало положено... Меня никто не слушал, ну ждите, ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не трогайте бедного хачика! Это не толерантно и тд и тп! А кроме того, у него нелегкая жизнь и ведь надо же как-нибудь расслабляться! Так что никакого ахтунга!

ЗЫ. Начало положено... Меня никто не слушал, ну ждите, ждите...

Поймай хачиковскую девочку, поступи подобным образом и успокойся <_< Идейный вдохновитель масс, блин :huh: Найти и наказать нужно конкретного отморозка :rolleyes: Менты мышей не ловят млин! А в хате ему бы быстро показали его место в этой жизни.

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордой об асфальт, так же, как и большинство его земляков.. Будут ещё свой @ер на наших детей распускать, отрезать и выкинуть!!

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймай хачиковскую девочку, поступи подобным образом и успокойся <_< Идейный вдохновитель масс, блин :huh: Найти и наказать нужно конкретного отморозка :rolleyes: Менты мышей не ловят млин! А в хате ему бы быстро показали его место в этой жизни.

Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе пойти, ок? Твоя охрененная позиция уже привела к тому, о чем читай сабж!!! И нечего тут теперь на меня кивать! Я предупреждал - а ты умничал, играя на публику! Теперь смотри на свой рейтинг и утешай себя циферками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять его фото-робот и начать рубить @ер всем похожем на него :112: Если не угадаем то немножко стерилизуем

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уроды, совсем совесть и страх потеряли... :rolleyes:

Как их бабу кто поимеет, так они глотки режут, а самим значит можно, да еще и детей...

Я всегда была противником насилия среди скинов, но при таких обстоятельствах сама готова их резать как баранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
олодой парень одет в светлое КАВКАЗКОЙ национальности

а кавказская национальность это какая? я такой не знаю :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот Кавказкое обострение началось.. весна прошла а мля прет..) что делаем субботик..по очистке города ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот Кавказкое обострение началось.. весна прошла а мля прет..) что делаем субботик..по очистке города ?

:lol::lol::lol:

Представляю себе эту картину: едешь по Волкуше в сторону города, а навстречу бегут хачики, а за ними лыткаринцы с метлами и граблями :lol::lol:

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
:lol::lol::lol:

Представляю себе эту картину: едешь по Волкуше в сторону города, а навстречу бегут хачики, а за ними лыткаринцы с метлами и граблями :lol::lol:

и мер с косой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кавказская национальность это какая? я такой не знаю :082:

Майк, при всем моем уважении, не коси под целку, а? И не изображай мистера толерантность, а я не буду напоминать про твою "веселую молодость", оке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
:lol::lol::lol:

Представляю себе эту картину: едешь по Волкуше в сторону города, а навстречу бегут хачики, а за ними лыткаринцы с метлами и граблями :lol::lol:

лучше с дубинками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Обобщать не хочу - люди разные бывают... Но что-то мне события последних дней не радуют... Уж очень много в ней участвуют плохих выходцев с Кавказа.... У них все-таки это в крови... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что характерно, у себя в горах - вполне нормальные люди (был на Кавказе - очень там местами неплохо), но то что к нам приезжает - это ........ зачастую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная современную молодёжь мне как то странно чтобы девочка 11 лет добровольно пошла по просьбе хачика, которого в первый раз видит, в подьезд на 4-й этаж...

извините за недоверие к автору темы, но вот так...

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все это закончится пустой болтавней на форуме....... <_<

Предупрежден - значит вооружен (не помню кто сказал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупрежден - значит вооружен (не помню кто сказал).

У нас в городе все давно уже предупреждены и готовы ежели что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.