Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
byttech

Путина на третий срок.

Рекомендуемые сообщения

byttech   

Чечня настаивает на третьем сроке для Путина.

"Я с вами согласен, он не хочет, но это не ему нужно, это нужно этой стране и народу", — так президент Чечни Алу Алханов объяснил в четверг "Известиям", почему в республике хотят видеть Владимира Путина президентом и после 2008 года. На днях парламент республики по просьбе Алханова выступил с инициативой — изменить законодательство, чтобы дать возможность Путину избираться на третий срок.

Алханов, выступая на пресс-конференции в "ИНТЕРФАКСе", предостерег: "Мы знаем, что смена руководителей, по крайней мере для Чеченской Республики, на таких крутых поворотах истории не всегда оборачивалась пользой". "Мы уже начинаем думать: что произойдет, если сменится нынешний лидер страны? — объясняет свое беспокойство Алханов — И у людей закономерный вопрос: что будет, когда придет новый человек?"

Ради того, чтобы новый человек не приходил, Алханов предлагает внести изменения в действующий Основной закон: "Да, Конституция, да, демократия. Но скажите, почему в Америке, оплоте демократии, во времена "Великой депрессии" Рузвельт избирался президентом США четыре раза?"

Так что необходимость перекройки Конституции и нежелание самого Путина Алханова не смущает. Видимо, не смущает его и мнение думского большинства, которое накануне устами вице-спикера Владимира Володина заявило: "Единая Россия" против пересмотра Конституции. Хотя к личной позиции действующего президента глава Чечни относится с пониманием: "Я представляю, что это значит — не принадлежать себе, ему за восемь лет это надоело, если мне это уже надоело".

:what:

Лично мое мнение - Путина надо оставить на третий срок, как говорится " коней на переправе не меняют" и неизвестно, кто будет следующим президентом и куда он "повернет" Россию. Хватит экспериментов с Россией, Горбачев СССР развалил , Ельцин - Россию. Сейчас Россия вновь набирает вес в мире, поэтому я за Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведев будет так что успокойся. А Чечены хитрые им на "восстановление" немеряно лаве отстегивают, которое они и воруют по тихому, боятся что новый президент заинтересуется КУДА ушли такие бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Лично мое мнение - Путина надо оставить на третий срок, как говорится " коней на переправе не меняют" и неизвестно, кто будет следующим президентом и куда он "повернет" Россию. Хватит экспериментов с Россией, Горбачев СССР развалил , Ельцин - Россию. Сейчас Россия вновь набирает вес в мире, поэтому я за Путина.

Я тоже такого же мнения, наша страна более менее стала держаться с его помощью на плаву... и не хочется чтобы новое правительство опять нас топило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

чтобы там не говорили плохого про Путина - я за него тож!! +1 с вами со всеми

Как никак долгожданный экономический рост - это очень важный этап в развитии.

ЗЫ, слышала, что если не он, то велика вероятность быть президентом министру обороны - С. Иванову. Вот это точно кандидатура неприемлема на посту президента! Так что Путин форева!!! (по крайней мере ещё лет на 5-6) :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

1.по закону положено не более двух сроков подряд....

и человек, пытающийся доказать то, что он обеими руками за демократию не имеет морального права даже балатироваться на третий срок.

2. Где это Путин поднял Россию???? в Москве чтоль??? прокатитесь верст эдак за 150 от столицы и посмотрите на уровень жизни...

да, лично я стал жить несколько лучше, но если говорить о России в целом, то вобщемто с 91-го года ничего не изменилось в лучшую сторону за почти восьмилетний срок правления ВВП.

да и есть еще такой старый анекдот, вполне про современную ситуацию:

- Что сделать, чтоб человек стал счастливым?

- Сначала все отобрать, а затем немного дать

что с нами, собсно, и сделали, а мы как последние идиоты "осчастливились"

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Zed2   

Лично мое мнение - Путина надо оставить на третий срок, как говорится " коней на переправе не меняют" и неизвестно, кто будет следующим президентом и куда он "повернет" Россию. Хватит экспериментов с Россией, Горбачев СССР развалил , Ельцин - Россию. Сейчас Россия вновь набирает вес в мире, поэтому я за Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и есть еще такой старый анекдот, вполне про современную ситуацию:

- Что сделать, чтоб человек стал счастливым?

- Сначала все отобрать, а затем немного дать

что с нами, собсно, и сделали, а мы как последние идиоты "осчастливились"

Согласен, но лишь частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Горбачев СССР развалил , Ельцин - Россию. Сейчас Россия вновь набирает вес в мире, поэтому я за Путина.

Кого предложил Ельцин после своего ухода???

Ответ: Путин, Путин явл. приемником Ельцина!!!И это не спроста, наверное за ними стоят люди-невидимки)))

Что Путин сделал конкретного, чтобы за него голосовать третий раз????Я думаю, что практически ничего(хотя у него было 8 лет, и это срок)!!!Что с гос. предприятиями???да ничего, их практически не осталось... Что с медициной, да ничего хорошего((пока тенге не дашь, не будут лечить и это не спроста))что с образованием????почему оно так сильно упало???а самое главное - законы????

Вот ответьте на эти вопросы!!!!Или мы исходим из позиции лучшее из худшего(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Да будущий президент и так уже в верхних кругах известен. Там уже все без нас решили. Политику Путина врядли кардинально поменяют. Так что расслабтесь!

Хотя я бы тоже голосовала за Путина. Все-таки как-то при нем относительно стабильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Лично я ничего против Путина не имею. Но еще больше я боюсь, когда начинают перекраивать Конституцию под конкретного человека. Я скажу так: Я за Путина, но против пересмотра Конституции.

Насчет "что сделано"...

1. Мы вновь почти монополисты в космосе;

2. Мы вышли на первое место по объемам продажи оружия;

3. Некоторым категориям медработников СУЩЕСТВЕННО подняли зарплату (на подходе остальные);

4. Население не боится держать деньги в банках на рублевых счетах;

5. В разы увеличен оборонный заказ;

6. Новобранцы не гибнут в Чечне;

Это из самых заметных моментов.

В отношении стабилизационного фонда. Во всех странах такой имеется. Банально золотые слитки лежат в подвале. И нигде не "крутятся". Делается это для того чтобы подкрепить национальную валюту. Скорее всего именно по причине весьма крупного стаб. фонда и дешевеет доллар. Народ вкладывает деньги в банки в рублях, соответственно деньги эти начинают работать... Не за горами торговля нефтью и газом за рубли (бедные америкосы).

Короче, положительных моментов немало. Однако Закон - превыше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Лично я ничего против Путина не имею. Но еще больше я боюсь, когда начинают перекраивать Конституцию под конкретного человека. Я скажу так: Я за Путина, но против пересмотра Конституции.

Насчет "что сделано"...

1. Мы вновь почти монополисты в космосе;

2. Мы вышли на первое место по объемам продажи оружия;

3. Некоторым категориям медработников СУЩЕСТВЕННО подняли зарплату (на подходе остальные);

4. Население не боится держать деньги в банках на рублевых счетах;

5. В разы увеличен оборонный заказ;

6. Новобранцы не гибнут в Чечне;

Это из самых заметных моментов.

В отношении стабилизационного фонда. Во всех странах такой имеется. Банально золотые слитки лежат в подвале. И нигде не "крутятся". Делается это для того чтобы подкрепить национальную валюту. Скорее всего именно по причине весьма крупного стаб. фонда и дешевеет доллар. Народ вкладывает деньги в банки в рублях, соответственно деньги эти начинают работать... Не за горами торговля нефтью и газом за рубли (бедные америкосы).

Короче, положительных моментов немало. Однако Закон - превыше всего!

в некоторых моментах с тобой согласен,но этого мало для 8 лет!!!

со стабил. фондом дело обстоит иначе, Укрепление рубля хорошо, но поднятие страны гораздо важнее....Щас мы вступим в ВТО и в нашу страну будут идти бешеные деньги на отстрой всяких завод, прибль с этого иметь будем не мы, а заграничные дядьки, отсюда будет вывоз капитала, а как следствие - упадок рубля!!!Поэтому и ### не нужен стабил. фонд в таком размере, как у нас!!!Надо вкладывать деньги и развиваться и самим везти свои товары заграницу, а получается как всегда!!!И это оч печально(((

по эк. росту: не буду мозги парить...скажу одно... Ресурсы не вечны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

я против. Горбачёв разрушил СССР, Ельцин - Россию...Путин продолжает разрушать то, что ещё осталось. По-другому, из сердцевины. Опомнитесь, поздно будет.

Неужели вы, наивные, верите в то, что Ельцин просто так подарил власть никому доселе неизвестному Путину?

Власть должна наконец перейти в руки РУССКОМУ НАРОДУ во главе с РУССКИМ президентом.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Наша страна очень подходит для строительства всяких заводов. У нас очень большие ресурсы: лес, вода, энергоносители. В Европе этого очень мало и поэтому они пойдут к нам. Чего в этом плохого? Появятся рабочие места, налоги пойдут, подукция появится качественная. Если у самих не получается наладить порядок, то пусть другие помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в некоторых моментах с тобой согласен,но этого мало для 8 лет!!!

я бы посмотрела, чтобы ты сделал за 8 лет

осуждать и обсуждать плоды чужих трудов мы все умеем ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
я против. Горбачёв разрушил СССР, Ельцин - Россию...Путин продолжает разрушать то, что ещё осталось. По-другому, из сердцевины. Опомнитесь, поздно будет.

Неужели вы, наивные, верите в то, что Ельцин просто так подарил власть никому доселе неизвестному Путину?

Власть должна наконец перейти в руки РУССКОМУ НАРОДУ во главе с РУССКИМ президентом.

Приведи пример КОМУ должна перейти власть? Жирику что-ли? Я по твоим словам понял, что да. Говоришь как Жирик ( в руки РУССКОМУ НАРОДУ во главе с РУССКИМ президентом). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

byttech, слуш, а ты че кроме ВВЖ и ВВП политиков не знаешь?

да вообще... мож просто сделаем Путина царем?...

не стоит пытаться его столь идеализировать...

да он несколько лучше ельцыных и горбачевых с черненками, но... далеко не идеал, да и восемь лет всеж таки немалый срок (за который он толком ниче не сделал)

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Лично я ничего против Путина не имею. Но еще больше я боюсь, когда начинают перекраивать Конституцию под конкретного человека. Я скажу так: Я за Путина, но против пересмотра Конституции.

Насчет "что сделано"...

1. Мы вновь почти монополисты в космосе;

2. Мы вышли на первое место по объемам продажи оружия;

3. Некоторым категориям медработников СУЩЕСТВЕННО подняли зарплату (на подходе остальные);

4. Население не боится держать деньги в банках на рублевых счетах;

5. В разы увеличен оборонный заказ;

6. Новобранцы не гибнут в Чечне;

Это из самых заметных моментов.

В отношении стабилизационного фонда. Во всех странах такой имеется. Банально золотые слитки лежат в подвале. И нигде не "крутятся". Делается это для того чтобы подкрепить национальную валюту. Скорее всего именно по причине весьма крупного стаб. фонда и дешевеет доллар. Народ вкладывает деньги в банки в рублях, соответственно деньги эти начинают работать... Не за горами торговля нефтью и газом за рубли (бедные америкосы).

Короче, положительных моментов немало. Однако Закон - превыше всего!

Хаххаха... читай ответ!

1 - Это, не из-за наших успехов, а из-за их провалов. Мы НИЧЕГО нового в этой области не сделали, до сих пор юзаем советские нароботки ( не плохие, к слову сказать).

2 - И? Этим мы с советских времён занимаемся. Новое мы что-нибудь научились производить? Причём так, чтобы это было востребовано и оценено у них. Нет.

3 - Подняли только "некоторым", в результате чего, другие врачи, владеющие узкой специальность перешли на другие должности. Скажите, зачем нам столько высокооплачиваемых педиатров, если хирургов не хватает?

4 - Ничего объективного не скажу.

5 - Ни хрена, ни разу не так! Работаю на ЦИАМе, и что-то я не заметил повальных заказов от наших производителей... Китайцы, индусы, французы, а наших извините, не видно....

6 - А зачем новобранцев в Чечню посылать, когда их свои же убивают и калечат?

На счёт Стабфонда - посмотри сколько сгорает от его суммы из-за инфляции.... И посмотри сколько вкладывают наши "политики" в национальные проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я против того, чтобы Путин баллотировался на 3-й срок. Я против изменения Конституции.

P.S. Относительное улучшение и экономическая стабилизация достинуты не благодаря Путину, а в результате сложившигся мировых цен на нефть. Он тут не причем. Когда упадут цены, рухнет и вся наша экономика, 98 год покажется райским садом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутин пудак! Наши лучшие мозги уплывают в Китай, а новые им на смену не готовятся! Вводится мудофилическая западная система образования и расходная статья на науку в бюджете постоянно уменьшается!!! Да нас скоро Африка обгонит с таким отношением к науке :( Путина на мыло :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
... :( Путина на мыло :rolleyes:

### такое мыло!!! Вдруг потравится кто..... предлагаю сжечь, а прах развеять над америкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:what:

Лично мое мнение - Путина надо оставить на третий срок, как говорится " коней на переправе не меняют" и неизвестно, кто будет следующим президентом и куда он "повернет" Россию. Хватит экспериментов с Россией, Горбачев СССР развалил , Ельцин - Россию. Сейчас Россия вновь набирает вес в мире, поэтому я за Путина.

А че, пусть остается.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Видимость лишь создает имхо Путин. Хотя не факт, что преемник-2008 окажется лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.