Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Как не надоесть любимому мужчине?

Рекомендуемые сообщения

... угу, самая большая загадка в женщинах для всех мужчин.. куда с такой скоростью исчезают деньги... и куда можно потратить сумму, расчитанную на месяц, за один день :)

- Может ли женщина сделать мужчину миллионером?

- Может, если он был до этом миллиардером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь живет 4, 7, 8... Это все конечно хорошо, но вот у меня, например, ни одна любовь дольше 2-х не живет как-то. Поживет-поживет - и помрет себе как-нибудь дурацким способом. Так что 7 лет - это, возможно, даже так и есть. Но не всегда ;)

Для меня основным признаком любви к женщине является желание чтоб она родила от меня ребенка, такое желание у меня возникало только однажды. К сожалению это чувство сдохло :huh: А если нет желания связать с девушкой свою жизнь и завести детей - это не любовь ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Для меня основным признаком любви к женщине является желание чтоб она родила от меня ребенка, такое желание у меня возникало только однажды. К сожалению это чувство сдохло :huh: А если нет желания связать с девушкой свою жизнь и завести детей - это не любовь ИМХО

в чем-то ты прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу иметь дитей

Я только ат тибя!

Пускай я лилипут,

А ты - гарбатая-а-а! :D

сладкая парочка получается... ей не надо будет наклоняться до него :ok:

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу иметь дитей

Я только ат тибя!

Пускай я лилипут,

А ты - гарбатая-а-а! :D

Фигасе - лилипут!!! :ogogo::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Фигасе - лилипут!!!

Ну, это так, поэтическая аллегория... Я просто про любовь и детей хотел че-то написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это так, поэтическая аллегория... Я просто про любовь и детей хотел че-то написать.

Ну ты сам себя спроси: была хоть одна девушка из осемененной тобой сотни, которую бы ты хотел видеть матерью своих детей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

хвалааллаху, я не одну не осеменил, ума хватает пока, и реакция не подводит! гипотетически (повторяю - гипотетически) с парой особей мог бы, но реального желания нагрузить свою жизнь пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хвалааллаху, я не одну не осеменил, ума хватает пока, и реакция не подводит! гипотетически (повторяю - гипотетически) с парой особей мог бы, но реального желания нагрузить свою жизнь пока нет.

А если профессиональную любовь к конкретике отключить - нафига столько технических подробностей? :D Гипотетически я бы мог со всей сотней особей(!) :lol: А практически - всех этих б..й и не упомнишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха, ребята, но это не по теме...

хотя, нашли двух осеменителей, которые помогут зачать девушкам в один день... :lol::lol:

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд это дурадский вопрос!=))

я не хочу никого обидеть!=)

просто у меня есть знакомая, очень хорошая девочка, всегда и во всем послушная была, да и сейчас такая же, всегда готова прийти на помощь родителям!! и т.д. но вот странное дело, последний месяц мама на нее орет по любому поводу, гасит при первой возможности, не проходит трех минут как мама хоть в скользь, но не упрекнет ее!!

ну а потом в отдельном разговоре с мамой выяснилось, что именно ее послушность и все такое раздражают!!

суть очень проста, нужно подстраиваться под человека, отдельно каждого и у меть увлекать его, а как это сделать это исключительно индивидуально! и ответа на такой вопрос по моему нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд это дурадский вопрос!=))

я не хочу никого обидеть!=)

просто у меня есть знакомая, очень хорошая девочка, всегда и во всем послушная была, да и сейчас такая же, всегда готова прийти на помощь родителям!! и т.д. но вот странное дело, последний месяц мама на нее орет по любому поводу, гасит при первой возможности, не проходит трех минут как мама хоть в скользь, но не упрекнет ее!!

ну а потом в отдельном разговоре с мамой выяснилось, что именно ее послушность и все такое раздражают!!

суть очень проста, нужно подстраиваться под человека, отдельно каждого и у меть увлекать его, а как это сделать это исключительно индивидуально! и ответа на такой вопрос по моему нет!

Ее мама нездорова в своем отношении к собственной дочери <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, просто у девочки переходный возраст, вот она и беситься, Анька гулять с мальчиками стала и все такое!!

фишка в том что у нее есть еще одна дочь, только ей 5 лет!!=) и до того смешно, сколько позволяют маленькой и как гасят старшую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мамы банальная ревность и недоверие к дочери.

когда я начанала с мальчиками встречаться, мамка тоже ревновала, но вида не показывала и никогда меня ни в чем не ограничивала.

как она мне всегда говорит: " я тебе доверяю. а ты сама думай, нужны тебе проблемы или нет"

у меня теперь все друзья говорят: "Оль, у тебя мама мировая" и никто из них не называет ее по отчеству, только по имени и на ТЫ

З.Ы. но это все так индивидуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня тоже так!

но у мамы не банальная ревность! просто мама бесится что дочка прилежная! был разговор и она проговорилась, что ее бесит ее ослушность и прилежность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у меня тоже так!

но у мамы не банальная ревность! просто мама бесится что дочка прилежная! был разговор и она проговорилась, что ее бесит ее ослушность и прилежность!

"... ну ква..."

уж как воспитали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с этим спорить не стану!=)

я имею ввиду, что каждый случай индивидуален в своей основе!

одному нужна оторва без бошки, другому прилежная спокойная жена, третьему сейчас одно, а завтра другое!

это должно как то на интуитивном уровне пониматься!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.