Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Как не надоесть любимому мужчине?

Рекомендуемые сообщения

Cookie   
Да блин, любовь живёт 7 лет. Потом остаётся уважение, людям хорошо от того, что они вместе.

А чтобы не надоесть - надо стараться всегда быть разной.:)

Большинство девушек, когда находят свою половинку, перестают быть собой - они уже не одеваются и не красятся так красиво, они меньше значения придают внешнему виду, считая, что их избранник бутед рад им в любом виде. А это далеко не так. Мужчины любят глазами, поэтому для начала неплохо было бы не забывать о том, что женщина должна быть женщиой, поэтому надо радовать любимого красотой и изяществом, и не давать ему элементарного повода заглядываться на других :D

Солидарен. Полностью. :ok:

Любовь у девушек чаще всего вызывают мужчины с помощью ласковых слов и конфетно-цветочного периода.

А мужчине надоесть очень просто в теории: надо любить его недостаточно (или показывать это). Блин, есть какая-то более лаконичная формулировка, я ее озвучивал не раз, что-то вылетела из головы...

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочецо всегда" - не эта ли Rio?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, любовь живёт 7 лет. Потом остаётся уважение, людям хорошо от того, что они вместе.

А чтобы не надоесть - надо стараться всегда быть разной.:)

Большинство девушек, когда находят свою половинку, перестают быть собой - они уже не одеваются и не красятся так красиво, они меньше значения придают внешнему виду, считая, что их избранник бутед рад им в любом виде. А это далеко не так. Мужчины любят глазами, поэтому для начала неплохо было бы не забывать о том, что женщина должна быть женщиой, поэтому надо радовать любимого красотой и изяществом, и не давать ему элементарного повода заглядываться на других :D

Джуль, забавно читать пост 19-летней девченки о том, что бывает после 7 лет любви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Джуль, забавно читать пост 19-летней девченки о том, что бывает после 7 лет любви :)

я думал, мне одному смешно :D

философы глянцевые, млин :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то всё это далеко не смешно... и порой приходится из кожи вон лезть, чтоб угодить или ублажить любимого... без этого НЕ ЛЮБОВЬ( к сожалению. факт,попробуйте обратное - убдитесь...)

Так что, живём в своё удовольствие!!! :ok::ok::ok:

ЗЫ: ну а кто так не могет, исчите новых путёв!!!!(потом подскажите... :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
"... в женщине должна быть какая-то загадка..."

... угу, самая большая загадка в женщинах для всех мужчин.. куда с такой скоростью исчезают деньги... и куда можно потратить сумму, расчитанную на месяц, за один день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
в женщине должна быть какая-то загадка

а если загадки нет, значит кто-то ее разгадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
ДЖУЛЬКА права, страсть проходит любовь остается. И остается забота, тепло, стремление во всем помочь - пожалеть, уважение опять же.

И бывают сложные периоды, когда он устает на работе, приходит поздно....когда у тебя завал с учебой , да мало ли ЧТО. И если все это действительно преодолеть, то когда все становиться хорошо - возникает опять страсть!

О! Это на открытие просто !

Пауло Коэльо об этом отлично пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Джуль, забавно читать пост 19-летней девченки о том, что бывает после 7 лет любви :)

Ну блин, некоторые люди учатся на ошибках других, а другие на своих. Я отношусь к середине. Канеш, 7-летней любви у меня не было, но рассказывали мне об этом разные люди, разных возрастов. :hello::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

еще один заимствованный афоризм - "любовь живет три года"

довольно-таки занятно про это пишет Фредерик Бегбедер (пару лет назад схожая тема обсуждалась уже здесь )

а вообще имхо - как бы женщина не старалась не надоесть любимому мужчине, но если стержня в отношениях нет (а о крепкости стержня должны заботиться и ОН и ОНА), то и результата от стараний не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
но если стержня в отношениях нет

а что если он пропадает как раз в тот момент, когда женщина мужчине начинает надоедать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
а что если он пропадает как раз в тот момент, когда женщина мужчине начинает надоедать?

точно. смотри на стержень - если опал, то значит надоела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один заимствованный афоризм - "любовь живет три года"

довольно-таки занятно про это пишет Фредерик Бегбедер (пару лет назад схожая тема обсуждалась уже здесь )

а вообще имхо - как бы женщина не старалась не надоесть любимому мужчине, но если стержня в отношениях нет (а о крепкости стержня должны заботиться и ОН и ОНА), то и результата от стараний не будет

Ага, если через 4 года не расстались, еще поживут до 8, потом переломный момент в 16 лет совместной жизни....

Надо находить компромисы в отношениях полов, ведь без конфликтов практически не бывает (исключения, когда все копится в себе, а потом кааак выплеснится....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Любовь живет 4, 7, 8... Это все конечно хорошо, но вот у меня, например, ни одна любовь дольше 2-х не живет как-то. Поживет-поживет - и помрет себе как-нибудь дурацким способом. Так что 7 лет - это, возможно, даже так и есть. Но не всегда ;)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Иля, про помрёт - не самая удачная фраза :(:cry:

Может быть и так. А какой еще антоним к слову "живет"? "Не живет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

говорят "любовь проходит" - когда пропадают чувства

и "любовь умерла", когда пропадают люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь живет 4, 7, 8... Это все конечно хорошо, но вот у меня, например, ни одна любовь дольше 2-х не живет как-то. Поживет-поживет - и помрет себе как-нибудь дурацким способом. Так что 7 лет - это, возможно, даже так и есть. Но не всегда ;)

а по 2 года это кажется и не любовь вовсе, а попытка найти место в обществе ( в смысле даме, если замуж не звал, то не стоит терять дальше время; бывают исключения, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
но вот у меня, например, ни одна любовь дольше 2-х не живет как-то.

ну 2 года - это тоже неплохо, для многих и такой срок рекорд в нашем-то возрасте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
а по 2 года это кажется и не любовь вовсе, а попытка найти место в обществе ( в смысле даме, если замуж не звал, то не стоит терять дальше время; бывают исключения, наверное)

хз... я не стала бы так говорить... любовь - это слишком непонятная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.