Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Как не надоесть любимому мужчине?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз...

В последнее время постоянно слышу-вижу жуткие истории из совместной жизни любящих людей - "любили-любили, а потом наскучились и разбежались"...

Ну как так можно - ведь любовь остается...Я прекрасно понимаю, что секс является существенным условием счастливой семейной жизни . Постоянно стараешься придумывать что-то новое, интересное...

Но мне так страшно, что через несколько лет, мужчине надоест быть с одной и той же женщиной, заниматься с ней любовью и жить бок о бок...

Как сделать так ,чтобы мужчине НИКОГДА не захотелось уйти налево, попробовать что-то на стороне?...

Как оставаться хорошей домохозяйкой и страстной любовницей в постели одновременно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

а вот просто интересно.

ты тут и там пишешь одно и то же или нагло сдираешь ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Да блин, любовь живёт 7 лет. Потом остаётся уважение, людям хорошо от того, что они вместе.

А чтобы не надоесть - надо стараться всегда быть разной.:)

Большинство девушек, когда находят свою половинку, перестают быть собой - они уже не одеваются и не красятся так красиво, они меньше значения придают внешнему виду, считая, что их избранник бутед рад им в любом виде. А это далеко не так. Мужчины любят глазами, поэтому для начала неплохо было бы не забывать о том, что женщина должна быть женщиой, поэтому надо радовать любимого красотой и изяществом, и не давать ему элементарного повода заглядываться на других :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Кстати это не только с мужиками происходит. Частенько любофф проходит у девушек, а мужыки за ними бегают потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

У всех любовь проходит... вернее даже проходит не любовь (...если она вообще есть), а страсть. А любовь - это и есть уважение к человеку, желание быть рядом, заботиться. У всех бывают сложные периоды отношений. Если действительно любишь, то сможешь в уважении друг к другу дождаться новой вспышки чувств. А лучше чувства время от времени подогревать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин, любовь живёт 7 лет. Потом остаётся уважение, людям хорошо от того, что они вместе.

А чтобы не надоесть - надо стараться всегда быть разной.:)

Большинство девушек, когда находят свою половинку перестают быть собой, они уже не одеваются и не красятся так красиво, они меньше значения придают внешнему виду, считая, что их избранник бытед рад им в любом виде. А это далеко не так. Мужчины любят глазами, поэтому для начала неплохо было бы не забывать о том, что женщина должна быть женщиой, поэтому надо радовать любимого красотой и изяществом, и не давать ему элементарного повода заглядываться на других :D

А у меня парень терпеть не может когда я крашусь! :cry:

Кстати это не только с мужиками происходит. Частенько любофф проходит у девушек, а мужыки за ними бегают потом.

Кстати да, у меня есть такие знакомые!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А у меня парень терпеть не может когда я крашусь! :cry:

Странный какой-то... сейчас в моде натуральный еле заметный мейкап... Чего тут может не нравиться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный какой-то... сейчас в моде натуральный еле заметный мейкап... Чего тут может не нравиться то?

Видимо парню пофиг на моду - любит все натуральное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Любовь у девушек чаще всего вызывают мужчины с помощью ласковых слов и конфетно-цветочного периода.

А мужчине надоесть очень просто в теории: надо любить его недостаточно (или показывать это). Блин, есть какая-то более лаконичная формулировка, я ее озвучивал не раз, что-то вылетела из головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Видимо парню пофиг на моду - любит все натуральное :)

так это и есть женская натура - мейкап... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый, банальный афоризм: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Приблизительно так же и с мужчинами, но и не без старания с вашей( женской) стороны...

Меньше надоедай своими проблемами (старайся справиться сама, приветствуется), меньше сюсюкайся и меньше висни у него на шее, замечай, что ему нравится и ненавязчиво подталкивай к тому, что нравится тебе...

Много ещё чего, но это индивидуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это и есть женская натура - мейкап... ))

Я в этих собачих модно-нерусских терминах не разбираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка

а вот просто интересно.

ты тут и там пишешь одно и то же или нагло сдираешь ? :)

+1

ловко замечено!!!! :ok:

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Старый, банальный афоризм: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

<_< деушка, это Пушкин..

"Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей"

p.s.: касательно "Ленусика" складывается впечатление тотального слива инофорумных тем, от чего пропадает желание отвечать в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

вырвано из контекста

если прочитать полностью стихотворение то Пушкин писал про "лёгких" девиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

ЗЫ: у меня в корне другая позиция на сей счёт

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ МЕНЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ ОНА НАС

мужчины, задумайтесь!!! Женщина начинает искать себе новую пассию только когда она понимает, что тут ей уже ничего хорошего не светит....

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
Женщина начинает искать себе новую пассию

пассия всегда женского пола...

привет розовая любовь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Гыгы.... мб у кого-нить и женского пола.......

но насколько я знаю тут разговор идёт о традиционных случаях, а не об исключениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Женщина начинает искать себе новую пассию только когда она понимает, что тут ей уже ничего хорошего не светит....

действительно. когда она это понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
Подскажите, плиз...

В последнее время постоянно слышу-вижу жуткие истории из совместной жизни любящих людей - "любили-любили, а потом наскучились и разбежались"...

Ну как так можно - ведь любовь остается...Я прекрасно понимаю, что секс является существенным условием счастливой семейной жизни . Постоянно стараешься придумывать что-то новое, интересное...

Но мне так страшно, что через несколько лет, мужчине надоест быть с одной и той же женщиной, заниматься с ней любовью и жить бок о бок...

Как сделать так ,чтобы мужчине НИКОГДА не захотелось уйти налево, попробовать что-то на стороне?...

Как оставаться хорошей домохозяйкой и страстной любовницей в постели одновременно? :)

лучший способ не надоесть - быть второй женой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЖУЛЬКА права, страсть проходит любовь остается. И остается забота, тепло, стремление во всем помочь - пожалеть, уважение опять же.

И бывают сложные периоды, когда он устает на работе, приходит поздно....когда у тебя завал с учебой , да мало ли ЧТО. И если все это действительно преодолеть, то когда все становиться хорошо - возникает опять страсть!

О! Это на открытие просто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrewxa   
..."любили-любили, а потом наскучились и разбежались"...

Ну как так можно - ведь любовь остается...

Любовь - это состояние души, она никогда не остаётся до конца жизни. Есть люди которые не могут не испытать этого чувства несколько раз, из-за чего возникают разводы.

...заниматься с ней любовью и жить бок о бок...

Как сделать так ,чтобы мужчине НИКОГДА не захотелось уйти налево, попробовать что-то на стороне?...

Как оставаться хорошей домохозяйкой и страстной любовницей в постели одновременно? :)

Любовью не занимаются, занимаются сексом.

Мужчина (женщина) по любому может уйти, если влюбится, и ничего здесь не поделаешь. Нужно прислушиваться к своей интуиции при выборе любимого (-ой), а потом вместе развивать свои духовные чувства.

На свой вопрос ты сама сможешь найти правильный ответ, но для этого тебе потребуется время. Совет: не спешить с брачной жизнью. У меня есть подруги, которые вышли замуж раньше, чем были к этому готовы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.