Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VIPer

Удаленная тема 551

Рекомендуемые сообщения


Fitilь   

Финал ЛЧ 2006 - пройдет в Москве!!!

О билетах, я думаю, стоит начать заботится в ближайшее время :) Ажиотаж будет нереальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати заметила Что Дэн передо мной заходя в эту темку оставил 777-ой просмотр и 77 ответ! Куль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   
Финал ЛЧ 2006 - пройдет в Москве!!!

О билетах, я думаю, стоит начать заботится в ближайшее время :) Ажиотаж будет нереальный...

оО! первай раз слышу о финале лч в москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Дабы не быть голословным...

Финал Лиги чемпионов в 2006-м г. пройдет в "Лужниках"

"Эхо Москвы". 15:31:36

Финал Лиги Чемпионов в 2006-м г. пройдёт в Лужниках. Об этом заявил сегодня глава Российского футбольного союза Вячеслав Колосков. По его словам, президент УЕФА Леннарт Юханссон дал уже принципиальное согласие на это. Специально для финала Лиги необходимо будет заменить искусственое покрытие на естественное на стадионе в Лужниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колосков просто себе очки зарабатывает, после выборов, т.к. осталось очень много непоняток, типа добровольного снятия кандидатов за день до выборов, почти 100% голосование за него тоже оставляет много вопросов - все вроде кричали, что с Колосковым наш футбол стоит на месте, нужен новый человек, а на деле все голосовали за него.

То, что Юхансон дал согласие еще не о чем не говорит - это же только на словах! Слишком многое надо сделать, начиная с укладки нормального газона в Луже и заканчивая инфраструктурой. Но, если все-таки финал состоиться, я думаю, что приезжие фанаты (типа М.Ю., Реал и т.п.) сильно удивятся нашим правилам поведения на трибунах, что-то типа не кричать, не стоять, не курить, сидеть только в одной позе, а если гол забьют(!), ну, тогда дадут похлопать в ладошки, но только что б не более 3 раз! А то, а-та-та будет! :angry: Если только с приезжими фанатами не приедут их же менты. Тогда уже наши доблестные стражи порядка будут удивляться, как это с 3-х тысячной толпой сотня ментов может справиться :huh: .

Это ведь только у нас, на тысячу фанов приходиться полторы тысячи ментов (это я все к воросу о профессионализме).

Напрягает другое, господин Юхансон сказал, что в Москве есть только один стадион, который может принять финал ЛЧ. А мы еще за ЧМ и ЧЕ боремся, нужно прежде всего заниматься, опять же, инфраструктурой. Ведь только в России многократный чемпион и обладатель кубка России и СССР каждый сезон бомжует по разным стадионам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

ДА НЕ, Ты не прав. у нас чё, стадионы только в москве чтоль нормальные. в Москве только как минимум 2, а в волгограде, да и в ярославле хотят делать, так что на счёт стадионов можно не трястись, к тому времени ещё реконструируют дофига. А вот о инфро....... надо позаботиться, потому что наша гостеприимность не всегда бывает на высшем уровне, особенно наверное приезжих добивают наши московские пробки и наглость городских водителей.

а так, можно можно.

А на счёт лиги чемпионов, то да. Если англичане приедут, то писец Москве. Они ведь долбонутые на голову, спокойно даже в кафе не могут сидеть. А если правда будет этот финал, то билетов не достанешь - это точно, т.к. они будут стоить не меньше 1000$, и то все по блату разойдутся. Поэтому надо будет покупать домашний кинотеатр - это намного дешевле и бесгеморнее.

А ПРИКИНЬТЕ ЛОКО В ФИНАЛЕ ИГРАТЬ БУДЕТ. :P ДААААА, ТАДЫ ДАЖЕ МОЖНО ПОСТАРАТЬСЯ ДОСТАТЬ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
А на счёт лиги чемпионов, то да. Если англичане приедут, то писец Москве. Они ведь долбонутые на голову, спокойно даже в кафе не могут сидеть.

Хи-хи, я думаю, если они приедут, то это им тут писец))))

Реально , их все московские банды вычислять будут.

Ирландцы уже были здесь, так их всех у "России" в землю втоптали))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIG-31   

Russian болельщик-самый крутой болельщик в мире.Куда этим долбанным англичанам до дас.У нас англичане как маминькины сынки сидеть будут.:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Russian болельщик-самый крутой болельщик в мире.Куда этим долбанным англичанам до дас.У нас англичане как маминькины сынки сидеть будут.)))

Ну во-первых, как сынки они сидеть не будут, это точно. Если ихние менты не справляются с ними, только водомётами удаётся их разогнать, то уж нашим - подавно. А скинов и всяких там защитников родной земли столько не наберёшься, которые бы отважились пойти против толпы английских фанатов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если их приедет ...... а их много приедет ... то будет все оцеплено ...... от метро и обратно! ..... хотя ..... я лучше в этот день посижу дома))) ...

или съезжу посмотрю! ..... тока на ВИП трибуну ... а то еще голову пробют......

англичаны стока файеров привезут ... это будет *** ..... вотЪ! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то футбольная тема совсем загибается, а тем временем события происходят интересные: дисквалификация Егора Титова и возможная сб.России.

Кто чего думает по этому всему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIG-31   

да не гибнет темка просто не чего ща интересного нет.лига чемпионов в отпуске-продолжиться только с конца февраля.наша премьер лига ещё спит глубоким сном.да и чемпионаты других стран тоже сейчас не в настроении...обсуждать толком нечего.

Про дисквалификацию-не чё не выйдет.Сборную нашу ,если это правда на счёт допинга(в чём я сильно сомневаюсь)это не должно каснуться ,это уже подтвердили.Просто не могут ещё успакоиться Уэльс и асобенно лучший друг Вадима Евсеева -Раян Гигс, который после поражения ещё долго не мог от горя выходить играть за Манчестер.

Кстати нам ещё играть товарищеские матчи перед чемпом европы(четыре вроде)-первый 11 февраля с япошками.Чё думаете на счёт исхода сего матча???Ведь на прошлом чемпионате мира мы им проиграли.Как не странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Д ваще офигели эти врачи, блин. Ничё уже нельзя съесть без экспертизы на состав продукта. Как фотомодель - макаронинку на обед и укропинку на ужин, а во всём остальном содержится допинг, хоть и не в больших колличествах, но содержится. Это ведь дурдом какой то. А ещё и сборную зацепили, не Спартак, а сборную. Вот этот вельс - бабы плакучие, проиграли честно и ещё хотят падльскими методами отобрать путёвку на чемп Европы. Просто уроды во главе их дьяволом(забыл его фамилию). Вообщем дурдом. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю теперь можно всех поздравить с тем, что все эти косяки с Уэльсом разрешились в нашу пользу и мы все таки едем на ЧЕ. Хотя, конечно, Уэльс еще может подать апелляцию по второму разу, ну это уж едвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Да ваще, решили на халяве выйти. Хрен им всем. НУ и понос же они, редкостный, блин. Титов то пол матча не отыграл , даже одного, а они пи...т чёто. Ничё они не вырулят из этого.Хм....., вельс........, мать их!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Локо очень достойно отыграл!!!

Зы - и это несмотря на отмечавшийся накануне праздник :D Посмотрим, что после женского дня будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIG-31   

молодцы, играли хорошо несмотря на начало сезона, но счёт мог быть и по больше сколько моментов имели...Ашветия в начале 100 процентный шанс имел,легче было забить :angry: .Лоськов в конце после прострела Измайлова с метра промазал.А о выходе Паркса и Обиоры двоём на одного вратаря я вообще говорить не буду 1000 процентный момент.Да было и других море моментов.И ещё очень много брака в начале игры было мяч на пустом месте теряли.Ну всёравно молодцы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Да чё там говорить, ща французский чемпионат идёт, они все в тонусе, а наши сонные их нае...ли. Ха, лишний раз доказывает то, что русские ни такой уж и предсказуемый народ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.