Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

БАМБУК

Рекомендуемые сообщения

Был в пятницу. Суши не было. Правда были после москвы, так что суши особо не высматривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebel   
Был в пятницу. Суши не было. Правда были после москвы, так что суши особо не высматривали.

В "сфере" есть суши........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Хуегарден под 130 вроде.

какое интересное название пива...но что характерно-вкусное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я недавно выяснил офигенный бар на Кузнецком мосту и теперь его предпочитаю Бамбуку. Уезжать оттуда можно часов в 11 и свободно успевать, а если не страшно на последнем автобусе в 0.15 то и ещё посидеть мона. По ценам он на уровне бамбука даже подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mephissto,

Что за бар?!

Как называется?!

Где именно находится (понятно, что на КМ, а подробнее)?!

Это не "Пивной трактир Яма" случайно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные ориентиры у Бамбука намечаются... в последнее время стал напоминать "Кружку" с трансляцией футбола. Народа в такие дни заметно меньше, свет приглушен, в общем, несколько отличается от первоначальной направленности :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Странные ориентиры у Бамбука намечаются... в последнее время стал напоминать "Кружку" с трансляцией футбола. Народа в такие дни заметно меньше, свет приглушен, в общем, несколько отличается от первоначальной направленности :)))))

вродеж как спортбар и планировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вродеж как спортбар и планировали?

Да? Возможно, я просто не в курсе, но первоначально так не акцентировалось: фон как фон.

В общем, Кружка №2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то первой строкой в их "визитке" написано "Трансляции футбольных матчей". С у четом того, что в нашем городе подобных заведений с такой направленностью нет, то почему нет?! Сам туда хожу футбол смотреть! Говорят, что в прошлом году когда наши команды играли в Лиге Чемпионов в Бамбуке яблоку было негде упасть!

А потом, почему такие странные ассоциации?! Если футбол, то сразу Кружка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашем городе подобных заведений с такой направленностью нет

А разве только в Бамбуке? Как минимум в Грани тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, про Грань ничего не знаю..ибо не был там даже ни разу..точнее был..но было это лет 7 назад...

Мне тогда это заведение показалось ну просто очень небольшим..просто как кухня... Честно говоря, даже забыл о существовании такого бара у нас в городе..

Скажем, в Шале футбол не показывают..при чем на мой вопрос о спортивных трансляциях мне ответили с таким выражением лица, как будто я не про футбол спросил, а про порнуху какую-то ("Мы такое не показываем!!!")...Бар Лыткарино - вообще ноу комментс..

Может Сфера и Гжелия?! Но что-то очень я сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А потом, почему такие странные ассоциации?! Если футбол, то сразу Кружка?!

потому что единственный в Москве реально раскрученный спорт-бар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не об этом..по-моему в сравнении Бамбука с Кружкой сквозило некое пренебрежение...

Ну, а потом, для тех, кто смотрит футбол по барам в Москве Кружка далеко не самая раскрученная - это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. Я немного не об этом..по-моему в сравнении Бамбука с Кружкой сквозило некое пренебрежение...

2. Ну, а потом, для тех, кто смотрит футбол по барам в Москве Кружка далеко не самая раскрученная - это точно...

1. Ну у каждого свой вкус))), мя тож кружка не впечатляет))), да и футбол ме нравиться смореть ток вживую)).

2. ну допустим я ни разу не слышал, что в Москве есть другая сеть спорт-баров..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кружка на самом деле ни разу не сеть спорт баров. Это сеть студенческих баров дёшево и не особенно качественно. Хороший спорт бар есть на Таганке, но туда фиг воткнёшься в дни крупных мачтей.

Приятно что у нас появился бар, где и футбол посмотреть можно.

А бар на Кузнецком это Бранч кафе отличнийшее местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу Кружка? Потому что по уровню похоже, да и кантингент схожий-)))

А почему "сквозило пренебрежение", за меня ответили уже:

Кружка на самом деле ни разу не сеть спорт баров. Это сеть студенческих баров дёшево и не особенно качественно. Хороший спорт бар есть на Таганке, но туда фиг воткнёшься в дни крупных мачтей.

Собственно, на хороший спорт-бар не тянет, поэтому Кружка, хотя как заведение из всех Лыткаринских Бамбук мне нравится больше всего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Кружка на самом деле ни разу не сеть спорт баров. Это сеть студенческих баров дёшево и не особенно качественно.

насчёт кач-ва не спорю, но еси дёшево, то с какой стати студенческий? откуда инфа?))

"Кружка" - это сеть многочисленных спорт-баров(с)ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на счет контингента в Бамбуке - он там разный...бывают, конечно, и спортштаны с шапками сдвинутыми на макушки..бывают и нормальные люди..как-то раз на раз не приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, на счет контингента в Бамбуке - он там разный...бывают, конечно, и спортштаны с шапками сдвинутыми на макушки..

:lol::ok: четкое описание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа основана на своём студенческом опыте. Это потом уже курсе на 4-5, когда я начал работать и получать деньги у меня появилась возможность сравнить Кружку с хорошими барами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust,

На счет сетей спорт-баров:

небольшая, но все же сеть спорт-баров "Бличерз", есть "Жигули" - не знаю, на счет сетей, но тоже спорт-бар (правда не очень приятный, имхо), ну и всякие там Спортленды, 5:0 и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал суши в Бамбуке.....слабовато. Заворачивать их там не умеют однозначно. Когда приносят они ещё более или менее, но как только начинаешь в соус макать разваливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aik   

Сегодня сходил в БАМБУК, заказал свиные рёбрышки :( Если бы не 8 марта, то их повару высказал бы всё что я думаю о его стряпне. Кто его/её учил так готовить? Диплом у него/её есть? Совет руководству БАМБУКа: гоните вы таких поваров и закупщиков мяса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
Сегодня сходил в БАМБУК, заказал свиные рёбрышки :( Если бы не 8 марта, то их повару высказал бы всё что я думаю о его стряпне. Кто его/её учил так готовить? Диплом у него/её есть? Совет руководству БАМБУКа: гоните вы таких поваров и закупщиков мяса .

:P та еще харчевня... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати говоря. Всё любители Крушовице и я в том числе у нас праздник. У нас в городе теперь можно выпить Крушовице тёмное уря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.