Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

БАМБУК

Рекомендуемые сообщения


Сходила я в Бамбук....мне понравилось, мило, свежо, все такие любезные, очень вкусный жульен, салат не помню как называется с море продуктами и порции у них такие не маленькие, и музыка хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
ну уж если раньше, а может и сейчас в самом кристалле продовали спиртные напитки....

В самом Кристалле продавали спиртные напитки не крепче 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
У меня вопрос к форумчанам-юристам(и не только): а разве может находится заведение с крепкими алкогольными напитками в одном здании со спортивно-культурно-массово-детским уклоном?Кто знает? :what:

:( всё схвачено уже давно :(

Встречный вопрос: Ларьки(палатки) могут могут продавать спиртные напитки на расстоянии не менее 50м от школ......Так вспомним магазин автолайн....он рядом с забором в 2-х метрах.......а теперь вопрос:

как они умудрились обойти сиё правило???? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

На встречный вопрос ответить не могу-сам его постоянно задаю... :cry:

Изменено пользователем papapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Была там вчера. Приятно удивилась,все чистенько, опрятненько, официанты довольно милые.Из еды ели пиццу, очень даже классическая.А пиво, оно и в африке пиво.

Приятное место в нашей деревне. Думаю,переодически буду там появлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Наконец-то в пятницу дошли до этого заведения... Давольно приятненькое место, милый интерьерчик, вежливые и улыбчивые официантки.. Вообщем аура давольно благоприятная :)

Цены приемлимые, пиво, кажись, 60 руб., пица 200 с копейками, креветки 170 руб..., остальное пока не знаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне всё равно как-то Шале ближе=))))

Но мне всё понравилось.... А официантик у нас действительно был ооочень милый и ооочень старался=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня лично пошла в кафе Бамбук, дабы проверить высказывания о поваре и вообще обстановке (моем знакомом). Получила массу впечатлений:

а) Очень милый интерьер

б)цены средние, не дешевые и не дорогие (кружка пива стелла артура 0,5 - 80 руб.)

в) Кухня нормальная, заказывли стейк, свинину на кости - все вкусное, жульен, правда, мне не понравился.

г) Музыка, не попса и не долбеж ( и главное,не шансон:)

г) БОЛЬШОЙ ПЛЮС - Именно сервис. Нас обслуживала официантка не навязчивая, но внимательная - пепельницы меняла вовремя. интересовалась своевременно, не надо ли еще что-нибудь из меню, не принести ли пива, если видела, что у кого-нибудь из нас оно заканчивалось. и т.д. Да, вынуждена признать, что вина, коньяка и прочих изысков не было, но ттакова селяви :) Я

осталась очень довольна, особенно в сравнении с зажравшимся в последнее время шале. Думаю, что свои посиделки перенесу именно в Бамбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Ну не знаю...

Был в кафе.Интерьер понравился,алкоголь- качественный,цены-удобоваримые.

Минусы:повар-ниже среднего,настораживает наличие в большинстве блюд большого кол-ва уксуса(нас было четверо,мнение у всех одинаковое,а горячее было разное).Официанты-полный атас:с памятью плохо,заказы не помнят,руки трясутся,тормознутость преобладает.

Так что,мои впечатления простые:

-интерьер и бармен - :ok:

-кухня и обслуживание- :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и я успела там побывать.

Мне понравилось!

Спиртное не употребляла, по этому не знаю - что там есть чего нет. Но кофе готовят вкусный=)

Ела пасту с лососем. В принципе я не могу сказать что очень уж ужасная, конечно не идеал и рыба была - консервированная, но в целом не плохо.

Обслуживали и правда долго, учитывая что я пришла к открытию и сидела там вообще ОДНА!

Ну вобщет-то пока все меню там не перепобую не успокоюсь. Особенно мне интересно, как же все таки там готовят рыбу на пару=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Алкаголя там нет, только пиво. Из него стоит особенно отметить Хугарден - оч понравился =) Пицца, как мне кажется, лучше чем в Шале. Поел своих любимых Начос. Жульен какой-то жидковатый, обслуживание медленно, официантки иногда делают смешным речевые ошибки =) Но в целом понравилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@rtemka   

Бамбук и в Африке бамбук всё таки будет ещё одно место где посидет пивка попить с какой-нибудь девушкой или :o проехать на маршрутке и полюбоваться какое прекрасное заведение) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
проехать на маршрутке и полюбоваться какое прекрасное заведение) :ok:

ахххахаааааааааахааааа Тёмка, ну ты прямо романтик))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе прикольное, отличается от других хорошей атмосферой, интерьером, это уже что-то близкое к московским кафе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нравится что заказ несут целую вечность! я конечно понимаю, что посетителей много, а повар видимо один, но одну пиццу мы ждали минут 40 не меньше!!!! я уж сама б приготовила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.