Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

БАМБУК

Рекомендуемые сообщения

Я там не была, просто примерно полгода назад мы туда зарулили с подругами. Было очень холодно, мы ток зашли и какие то мужики как заорут на всю вселенную:"О, бабы!" Нас как ветром сдуло, не забывается такое, млин
Там постоянно такой контингент был... поэтому кого-то на сажало и посадили по пьяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia   
Там постоянно такой контингент был... поэтому кого-то на сажало и посадили по пьяни.

О, да. Я даж не знала, ксати, что его закрыли, этот Уют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да. Я даж не знала, ксати, что его закрыли, этот Уют.....
рядом открыли другой "прИЮТ" для быдла - "Ковчег" зовётся...

Запах - как в пельменной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
рядом открыли другой "прИЮТ" для быдла - "Ковчег" зовётся...

Запах - как в пельменной.

Это за рынком что-ли который, там вроде рыгаловка какая-то появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это за рынком что-ли который, там вроде рыгаловка какая-то появилась?
Она самая... Мы как-то искали местечко где посидеть, оказались там... зашли посмотреть и не вышли, а выбежали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Она самая... Мы как-то искали местечко где посидеть, оказались там... зашли посмотреть и не вышли, а выбежали!

Понимаю....если б я туда зашла, наверное б, так быстро не выбежала, девушка все-таки. а там небось чуркачи одни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Бамбук-обычная забигаловка! Это даже не кофе, там единственное что хороша еда. А так, ни потанцевать нельзя, там даже алкоголь не продают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю....если б я туда зашла, наверное б, так быстро не выбежала, девушка все-таки. а там небось чуркачи одни?
Там контингент, который в пельменные ходит.

А выбежали из-за запаха.

По сравнению с тем, как там пахнет, любая общественная столовая (ЦИАМ, ЛЗОС...) - просто ландыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Бамбук-обычная забигаловка! Это даже не кофе, там единственное что хороша еда. А так, ни потанцевать нельзя, там даже алкоголь не продают!

А ты много кафешек знаешь, где потанцевать можно??? Танцевать в клуб ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты много кафешек знаешь, где потанцевать можно??? Танцевать в клуб ходят
В кафе и ресторанах можно танцевать, только медленные танцы, а далеко не транс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
В кафе и ресторанах можно танцевать, только медленные танцы, а далеко не транс...

Во-во, а то подавай им супер-навороченный гипертанцпол! Руки в ноги и марш в "Луч" :P

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всеобщему презрению Бамбука, каждый участник форума обедает в ресторане при гостинице Националь, а ужином балуется в Арт-Клубе "Ностальжи". Или в Праге.

Если, конечно, знает, что это за заведения.

И откуда ж мы такие пафосные-то?

Я вот как-то попроще... Мне вчера сделали предложение в ресторане Ваниль... Пришлость отказать... не люблю рестораны Аркадия Новикова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
Бамбук-обычная забигаловка! Это даже не кофе, там единственное что хороша еда. А так, ни потанцевать нельзя, там даже алкоголь не продают!

Не надо! Сервис сейчас на высоте!!! А алкоголь не продают, потому что лицензию не оформили. Через месяц там будит и спиртное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё равно угнетает отсутствие в Лыткарино хорошего пивного бара, с умереными ценами напрмер Кружка или Старый похмельник. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И откуда ж мы такие пафосные-то?
Наша Родина - Метрополь!

Не надо! Сервис сейчас на высоте!!! А алкоголь не продают, потому что лицензию не оформили. Через месяц там будит и спиртное!!!
Что ещё нужно для щастья? Нажраться в сопли и морды побить!

И всё равно угнетает отсутствие в Лыткарино хорошего пивного бара, с умереными ценами напрмер Кружка или Старый похмельник. :(
Зато есть лавочки в парке - дёшево и сердито!

Согласен!
А я против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша Родина - Метрополь!

Что ещё нужно для щастья? Нажраться в сопли и морды побить!

Зато есть лавочки в парке - дёшево и сердито!

А я против!

Молодца, зажег! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Наша Родина - Метрополь!

Что ещё нужно для щастья? Нажраться в сопли и морды побить!

Зато есть лавочки в парке - дёшево и сердито!

А я против!

Если тебе достовляет удовольствие справлять праздники на улице, при этом нажираться как последний бабес, вперёд и с песней! А медляки в кафешках, это ваще тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе достовляет удовольствие справлять праздники на улице, при этом нажираться как последний бабес, вперёд и с песней! А медляки в кафешках, это ваще тема!
Ага! Особенно после молочных коктейлей... Напьёшься, танцуешь, а в животе йогурт взбивается... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Особенно после молочных коктейлей... Напьёшься, танцуешь, а в животе йогурт взбивается... :D

Все еще хуже - в Бамбуке даже молочных коктейлей нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Бамбук-обычная забигаловка! Это даже не кофе, там единственное что хороша еда. А так, ни потанцевать нельзя, там даже алкоголь не продают!

Сочувствую, нам продают.

Не надо! Сервис сейчас на высоте!!! А алкоголь не продают, потому что лицензию не оформили. Через месяц там будит и спиртное!!!

Сервис? Когда все несут по часу, когда бывает, что пиццы нет, когда официантки делают грубые ошибки в речи или называют пасту макаронами? Сервиса там не так уж и много. Но рынок кафе очень маленький в Л., так что приходится подстраиваться и ходить в Шале. Кста, в Бамбуке неплохой повар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую, нам продают.

Сервис? Когда все несут по часу, когда бывает, что пиццы нет, когда официантки делают грубые ошибки в речи или называют пасту макаронами? Сервиса там не так уж и много. Но рынок кафе очень маленький в Л., так что приходится подстраиваться и ходить в Шале. Кста, в Бамбуке неплохой повар.

Слушайте, если вам так не нравиться лыткаринские кафешки, езжайте в Москву...

Я ниразу еще не была в Бамбуке, но мне читать такое очень не приятно.

Бывают разные смены, есть люди, которые только начинают работать и еще путаются - много факторов существует.

К тому же у нас в Л. очень маленький рынок труда и найти квалифицированного сотрудника трудно и с этим тоже надо считаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Не надо! Сервис сейчас на высоте!!! А алкоголь не продают, потому что лицензию не оформили. Через месяц там будит и спиртное!!!

"Ты здесь не ходи, а то снег в бошка попадёт")))

post-715-1164501059_thumb.jpg

post-715-1164501084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.