Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

БАМБУК

Рекомендуемые сообщения

Зашли как-то недавно вечером туда с друзьями. Похлопали глазками и ушли! Не понравилось нам там что-то. Все как-то через чур близко друг к другу, дым столбом! Вытяжек чтоли нет у них???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia   
Зашли как-то недавно вечером туда с друзьями. Похлопали глазками и ушли! Не понравилось нам там что-то. Все как-то через чур близко друг к другу, дым столбом! Вытяжек чтоли нет у них???

Ну уж если ТАМ столы близко стоят и вытяжки нет :driver: , то что же тогда можно про шале сказать(вот уж где дым не просто столбом стоит, а топорм висит :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Ну уж если ТАМ столы близко стоят и вытяжки нет :driver: , то что же тогда можно про шале сказать(вот уж где дым не просто столбом стоит, а топорм висит :P )

Да,шале еще то местечко,ужасно тесно, а вот в бамбуке первые 2 раза понравилось,но после того как пришла туда 3 раз больше в него и не заглядывала.......пиццы нет,мороженное с кусками льда,да еще половины чего не было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Ну да, у них в принципе есть проблемы с меню, правда, мы когда заходим, пицца есть всегда. А один раз попали так, что там было токо самое дорогое пиво, но так удобно уселись, что было лень уходить. Взяли это дорогое и не пожалели, а потом и Стеллу подвезли. в общем, мне там нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж если ТАМ столы близко стоят и вытяжки нет :driver: , то что же тогда можно про шале сказать(вот уж где дым не просто столбом стоит, а топорм висит :P )

Ну, здесь речь идет не о Шале на сколькоя знаю ;)

О Шале тоже ничего хорошего сказать не могу:)

Как и о всех других заведениях нашего города ;)

Но мы не привередливые и посещаем то, что есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть вторая дня рождения ЛО прошла в Бамбуке на ура! :ok: Столы сдвинули, стульев натырили, охранник делал вид, что нас не существует, хотя мы (особенно Шанешка) даже музыку переорали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   

Не понравилось! Слишком долго, плохое обслуживание, невкусно, интерьер не супер! Шале и Гжелия гораздо лучше!!!..хотелось бы еще в Городок сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Не понравилось! Слишком долго, плохое обслуживание, невкусно, интерьер не супер! Шале и Гжелия гораздо лучше!!!..хотелось бы еще в Городок сходить...

В Городке вообще кошмар полный, особенно, когда там дискотеки проходят,

была случайно, не долго, надеюсь никто не узнал :D:D:D

Изменено пользователем ZeNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Городок понравился, интерьер пивной, столы хорошо расположены, на проходе никто не сидит, приносят оперативно, только музыка громкая обычно очень...

Про Бамбук: (извините, если уже писали, перечитывать лень) Не покупайте там ореховый коктель, если не хотите миндалем наесться :(

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   

Была там буквально 3 дня назад с мужем и ребенком. Мы в общем-то хотели быстро пообедать и свалить по своим делам. Но видно попали не в тот день. Первое заказанное блюдо нам принесли через час, причем сначала почему-то суп, а потом уж салат. Моя дочка от голода за этот час слопала весь хлеб из хлебницы, да и у меня живот стало подводить. Хотя справедливости ради надо сказать, что все было вкусно. Интерьер понравился, но на диванчиках за столом сидеть неудобно. Цены вроде хорошие.

И как резюме могу сказать, что я туда еще пришла бы, если б была уверена что столько ждать заказа не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
В Городке вообще кошмар полный, особенно, когда там дискотеки проходят,

была случайно, не долго, надеюсь никто не узнал :D:D:D

А что там не так во время дискотек? :)

Была там буквально 3 дня назад с мужем и ребенком. Мы в общем-то хотели быстро пообедать и свалить по своим делам. Но видно попали не в тот день. Первое заказанное блюдо нам принесли через час, причем сначала почему-то суп, а потом уж салат. Моя дочка от голода за этот час слопала весь хлеб из хлебницы, да и у меня живот стало подводить. Хотя справедливости ради надо сказать, что все было вкусно. Интерьер понравился, но на диванчиках за столом сидеть неудобно. Цены вроде хорошие.

Знаешь, думаю, у них такое нередко бывает, когда заказа долго ждать приходится! А насчет вкусно- пиццу все-таки в шале лучше брать! А диванчики слишком низкие для таких столов сделаны, это точно!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AniGoG   

Мне очень понравилось! Там 2 зала для курящих и не курящих!Хорошее обслуживание и нормальные цены,Чем-то напоминает шале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
Мне очень понравилось! Там 2 зала для курящих и не курящих!Хорошее обслуживание и нормальные цены,Чем-то напоминает шале :)

Да ну не! Шале и Бамбук совсем разные и по меню, и по атмосфере-интерьеру, и по обслуживанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слышно что-нибудь о том, когда наконец они лицензии на алкоголь получат, а то одно пиво - как-то не особо?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
Говорят что в БАМБУК пришел новый менеджер!И теперь там обслуживание будет по высшему уровню! :ok:

Ха, раскручиваешь?) а ты случайно там не работаешь?)))))) Реклама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, раскручиваешь?) а ты случайно там не работаешь?)))))) Реклама!

не я не работаю=))))),просто туда хожу иногда,и решил заступиться(за Бамбук),да и говорю ток правду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
не я не работаю=))))),просто туда хожу иногда,и решил заступиться(за Бамбук),да и говорю ток правду :P

отпиши, как обслуживание по высшему классу начнется))))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
отпиши, как обслуживание по высшему классу начнется))))) :P

Ой, да ладно вам! Как будто в Лыткарино, где-то есть первоклассное обслуживание :huh:

Везде раз на раз не приходится! А если там наконец-то кроме пива ещё что-нибудь появится, будет просто замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да ладно вам! Как будто в Лыткарино, где-то есть первоклассное обслуживание :huh:

Везде раз на раз не приходится! А если там наконец-то кроме пива ещё что-нибудь появится, будет просто замечательно

Ну больше чем пиво там не появится,потому что "Бамбук" находится в здании спорткомплекса и лицензию им не дадут.А насчет первокласного обслуживания,я думаю для нашей провинции этого будет достаточно,мне например приятно прити в Бамбук вечером с друзьями и посидеть там отдохнуть. :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Бамбук - уютное заведение с хорошей атмосферой, только вот жалко, что пиво там только фильтрованное :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нефильтрованое пиво на любителя. Там Хайгарден нефильтрованный если мне память не изменяет. Лучше бы вместо него Крушовице тёмное разливали. Вон в Шале оно есть правда светлое. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.