Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Портрет идеального мужчины

Рекомендуемые сообщения


Секс - тоже неплохо, особенно если качественный :) А если серьезно, значит это был не твой идеальный мужчина, не ошибается только тот, кто не ищет (перефразируя известное выражение) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Секс - тоже неплохо, особенно если качественный :) А если серьезно, значит это был не твой идеальный мужчина, не ошибается только тот, кто не ищет (перефразируя известное выражение) :)

а я его дура люблю/любила (сама еще в чувствах не разобралась) а врать и говорить, что любит, жить не может. просто пользоваться мной как тряпкой это унизительно, и тем более изменять направо и налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ..стоп стоп, мы тут об идеальных мужчинах, а эту грустную историю я уже где-то на форуме читала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Эээ..стоп стоп, мы тут об идеальных мужчинах, а эту грустную историю я уже где-то на форуме читала :)

повторюсь еще раз

ИДЕАЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЧТОБ ИЗ МУЖИКА СДЕЛАТЬ ИДЕАЛ, НАДО БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ, И ТО, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Господи ты Боже мой!!!

Да чтож я в свои 19 лет-то дурой такой была... в идеалы верила...и верю...

Мдяяяя... девочки... трудно вам с таким подходом в жизни будет... (в 17-19 лет и уже разочаровавшиеся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
повторюсь еще раз

ИДЕАЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЧТОБ ИЗ МУЖИКА СДЕЛАТЬ ИДЕАЛ, НАДО БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ, И ТО, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

А может просто не надо делать ничего, а принимать человека таким, какой он есть? А если он тебе не нравиться, то нафиг вообще из него чего-то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Господи ты Боже мой!!!

Да чтож я в свои 19 лет-то дурой такой была... в идеалы верила...и верю...

Мдяяяя... девочки... трудно вам с таким подходом в жизни будет... (в 17-19 лет и уже разочаровавшиеся)

я в идеалы уже не верю. их для меня просто нет.

А может просто не надо делать ничего, а принимать человека таким, какой он есть? А если он тебе не нравиться, то нафиг вообще из него чего-то делать?

а если нравится? но его не изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а если нравится? но его не изменить?

Значит это и есть идеал, может просто где-то в подсознании сидит и ты это не осознаешь, а тот о ком ты думаешь есть "ложный" идеал, внушенный нашей культурой - фильмами, книгами и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Значит это и есть идеал, может просто где-то в подсознании сидит и ты это не осознаешь...

значит этот идеал сидит очень и очень глубоко в подсознании..........

разве идеал должен поднимать руку на девушку? матом ее обливать, всем ее знакомым, да и своим тоже, говорить, что она дура, что на всю голову **нутая, себя перед ее родными выгораживать?

это не идеад, это тряпка

у меня сколько родители ругались, но ни разу отец на мать руку не поднял. бил стекла, посуду........ но чтоб ударить, никогда!

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО :( Ну что за манера трясти своим грязным бельем на людях? Тема не про это!!! Хочешь создай что-то типа "все мужики сво..." и плачься там себе на здоровье. Фу.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

ЭЭЭЭЭЭ, в общем, никогда не думала, что мой идеальный мужчина будет вот таким, каким он есть. :o:o:o

Я думала он будет - высоким голубоглазым блондином, с шикарным накаченным телом, также по складу ума будет гуманитарием и мы всегда с ним будем разговаривать на одном языке и я никогда не услышу таких ругательных слов, как чипсет, интерфейс, Светопоглотитель, мечтала, что на столе у меня будут красоваться фарфоровые слонята и цветочки, а у меня тут всякие платы и пояльник и куча проводочков.

НО жизнь прекрасна!!!!!!!!!!! :ok:

Но я и таким люблю своего идеального мужчину. :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу включить воображение и представить себе красивого,по моему мнению-воображению,мужчину...но это не будет идеал...это будут образы,которые мне симпатичны.

Могу перечислить имена знаменитостей,внешносто которых не оставляет меня равнодушной: Кевин Костнер, Мэл Гибсон, Хоакин Феникс, Джек Николсон, Бред Питт и другие. :)

Если говорить об идеальном характере,то идеальным мужчиной для меня будет тот,с кем мне с моим характером будет уютно (банально,вообщем). Основные черты характера перечислить не могу ибо ещё не довелось пройти путь "проб и ошибок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Могу включить воображение и представить себе красивого,по моему мнению-воображению,мужчину...но это не будет идеал...это будут образы,которые мне симпатичны.

вот почему-то вспомнился "Секс в большом городе" , ее идеальный мужчина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё мне рыжие нравятся...

"Секс в большом городе" не смотрела.Поэтому не могу понять о чём речь. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

идеальный мужчина - это тот, который после всего того чего он натворил плохого, извенится и будет доказывать свою любовь наперекор всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

а у меня есть свой идеал, и он, извините за 1,5 года самое страшное, что натворил- не поздравил меня с 8 марта, потому что болел....Но 15 я получила замечательный букет со словами:"С праздником тебя, любимая".... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Идеалов нету.........а есть ЛЮбимая........и больше ничего не нужно.......

устал читать всю тему!

но как всегда отдельные личности из одной темы перешли в другую.......в общем........одно и тоже.......как всегда.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   

Люди создают себе идеалы когда никого не любят и не влюбляются)А когда влюбялешься то человек становится для тебя самым идеальным самым лучщим во всем мире;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторюсь еще раз

ИДЕАЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЧТОБ ИЗ МУЖИКА СДЕЛАТЬ ИДЕАЛ, НАДО БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ, И ТО, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

что верно, то верно. на собственной шкуре убедилась :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
повторюсь еще раз

ИДЕАЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЧТОБ ИЗ МУЖИКА СДЕЛАТЬ ИДЕАЛ, НАДО БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ, И ТО, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Это вывод из личного опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи ты Боже мой!!!

Да чтож я в свои 19 лет-то дурой такой была... в идеалы верила...и верю...

Мдяяяя... девочки... трудно вам с таким подходом в жизни будет... (в 17-19 лет и уже разочаровавшиеся)

из девяти ребят (на десять девчонок), дай бог, если попадется один идеальный. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди создают себе идеалы когда никого не любят и не влюбляются)А когда влюбялешься то человек становится для тебя самым идеальным самым лучщим во всем мире;)

Как сказал Лев Николевич Толстой: "Мил не по хорошему, а хорош по милому" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.