Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Портрет идеального мужчины

Рекомендуемые сообщения


Eroin   
но у многих именно так :cry:

Не надо, не надо!!! После машин у меня мотоциклы... Компы ваще не котируются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Не надо, не надо!!! После машин у меня мотоциклы... Компы ваще не котируются.....

вот ты сам и ответил, что девушки у вас не на первом месте :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Не надо, не надо!!! После машин у меня мотоциклы... Компы ваще не котируются.....

компы - это круто!

а машину водить я вовсе не хочу, поэтому никаких траблов и претензий по этому поводу у меня не возникает по отношению к мужчинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
вот ты сам и ответил, что девушки у вас не на первом месте :cry:

ну просто с моей последней машиной у меня проблем меньше, чем с моей последней девушкой =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
ну просто с моей последней машиной у меня проблем меньше, чем с моей последней девушкой =)))

все с вами ясно молодой человек. :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Molekula, я всё понимаю, простебали и тебя. но и ты пойми - для любимого человека ничего не жалко, даже жизни собственной (тут за себя говорю, без обобщений), а влетать на ремонт подвески или кпп или ещё каких механизмов только из-за того, чтобы "хрупкое создание" удовлетворило своё хочу нет желания никакого.

да и нафига тебе такой "идеальный" мужик, который своё имущество доверит любой знакомой особе? у мужика стержень должен быть, чтобы умел "нет" говорить, иначе заездят его - не успеешь опомниться, и от идеала достанется тебе одно барахло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Molekula, я всё понимаю, простебали и тебя. но и ты пойми - для любимого человека ничего не жалко, даже жизни собственной (тут за себя говорю, без обобщений), а влетать на ремонт подвески или кпп или ещё каких механизмов только из-за того, чтобы "хрупкое создание" удовлетворило своё хочу нет желания никакого.

да и нафига тебе такой "идеальный" мужик, который своё имущество доверит любой знакомой особе? у мужика стержень должен быть, чтобы умел "нет" говорить, иначе заездят его - не успеешь опомниться, и от идеала достанется тебе одно барахло...

Это правда ... без стержня ... ну какой мужик ...

Да и говорить "нет" действительно надо уметь ... не то превратишся в чью то тряпку ...

А тряпок как известно девочки не любят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Molekula, я всё понимаю, простебали и тебя. но и ты пойми - для любимого человека ничего не жалко, даже жизни собственной (тут за себя говорю, без обобщений), а влетать на ремонт подвески или кпп или ещё каких механизмов только из-за того, чтобы "хрупкое создание" удовлетворило своё хочу нет желания никакого.

да и нафига тебе такой "идеальный" мужик, который своё имущество доверит любой знакомой особе? у мужика стержень должен быть, чтобы умел "нет" говорить, иначе заездят его - не успеешь опомниться, и от идеала достанется тебе одно барахло...

я за руль не просилась, он сам меня посадил, а всячески отнекивалась.

и ему не все равно кто сидит за рулем его машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну просто с моей последней машиной у меня проблем меньше, чем с моей последней девушкой =)))

бери иномарку! :ok::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
вот ты сам и ответил, что девушки у вас не на первом месте :cry:

Первым делом мы испортим самолеты, Ну а девушек? А девушек потом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Molekula, я всё понимаю, простебали и тебя. но и ты пойми - для любимого человека ничего не жалко, даже жизни собственной (тут за себя говорю, без обобщений), а влетать на ремонт подвески или кпп или ещё каких механизмов только из-за того, чтобы "хрупкое создание" удовлетворило своё хочу нет желания никакого.

да и нафига тебе такой "идеальный" мужик, который своё имущество доверит любой знакомой особе? у мужика стержень должен быть, чтобы умел "нет" говорить, иначе заездят его - не успеешь опомниться, и от идеала достанется тебе одно барахло...

Да стержень должен быть в рабочем состояние! Кому нужен мужик со стержнем без подъемного механизма?!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Идеальных мужчин, так же как и идеальных женщин не бывает...

.. а если они и были, то вымерли уже давно как мамонты..

А на самом деле главное что бы было доверие и взаимопонимание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Найдите мне идеального. ) А то устала искать! ))

Марин, таких в нашем мире нету :cry:

у каждого свои тараканы. у кого маленькие, а у кого и офигенно большие <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Найдите мне идеального. ) А то устала искать! ))

искать никого не нужно - все само придет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Идеал можно создать... при желании, конечно :)

конечно можно.

но и не исключено, что для его создания нужно будет угробить свое здоровье, нервы, и лучшие моменты жизни. и в конечном итоге тот человек, из которого "ты" делаешь идеал этого не стоит :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Может подскажешь, где это само ходит... :unsure:

тебе-то куда ходить ???

а так, люди всегда находят того, кого заслуживают :)

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
конечно можно.

но и не исключено, что для его создания нужно будет угробить свое здоровье, нервы, и лучшие моменты жизни. и в конечном итоге тот человек, из которого "ты" делаешь идеал этого не стоит :cry:

НЕ согласна! Если тебе не надо, то можешь ничего не делать... так всю жизнь можно ждать "прЫнца на бедом коне". Идеалов не бывает - в этом ты права! Все живые люди. У всех есть и плюсы и минусы. При желании сторон можно и нужно преодолевать недостаки, которые мешают. Ведь нет модели идеального человека. Для каждого это что-то своё. Вот и создавайте на здоровье своё счастье! Это не просто, но возможно.

Желаю всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный мужчина для меня, этот тот, который любит тебя за то, то ты есть и какая ты есть. Со всеми моими достоинствами и недостатками (и ПМС, и мамой, читай будущей тещей, и подружками и т.д и т.п. и прочее прочее ):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Идеальный мужчина для меня, этот тот, который любит тебя за то, то ты есть и какая ты есть. Со всеми моими достоинствами и недостатками (и ПМС, и мамой, читай будущей тещей, и подружками и т.д и т.п. и прочее прочее ):D

у меня был такой "мужчина", а в конечном итоге выяснилось, что он меня использовал только для секса :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Идеал можно создать... при желании, конечно :)

" я его слепила из того, что было... а потом, что стало - нафиг закопала.... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.