Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Моральное право на подталкивание к измене

Рекомендуемые сообщения

Еще год назад я считала, что измена - это что-то страшное и это конец всему.

Но зимой я пообщалась с человеком (мужчиной), который в браке с женой прожил более 20 лет.

После нашего разговора я на многое стала смотреть по-другому...

Я поняла, что не все мужчины могут быть полностью верны своим женам и это не значить, что они их не любят.

Поэтому если я получаю все, что мне нужно (а запросы у меня не маленькие), то пусть у него тоже будет одна маленька шалость... НО это совершенно не значит, что он может тр...ся со всеми подряд и каждый день

Может многие со мной не согласятся, но это жизнь и нам приходиться мириться со многими отрицательными ее сторонами.

Нам очень хочется, что бы нас всегда любили ивсегда нам были верны, чтобы дети не болели и вырастали хорошими людьми, но вот только не всегда так получается...

Я пять лет была уверена, что муж мне верен и в один прекрасный момент мне нанесли жестокий удар - это было начало конца...

Может мне просто не повезло, но и в обратном меня пока никто не убедил...

К немаленьким запросам должна прилагаться немаленькая отдача(твоя мысль, правда?)

Когда ты хочешь чтоб тебя убедили, тебя убедят.

...даже если то в чём тебя убеждают - не совсем правда(сказали "волк", а зубы увидела сама.)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не секрет, то какие такие свои запросы (точнее их выполнение) ты меняешь на верность?

хочешь обсудить :D - тогда в личку или в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касаемо соблазнения замужних женщин, не могу сказать... не замужем и нет пока опыта. Но с женатым мужчиной встречаться не буду, не желаю быть подлой по отнолшению к жене. А фразы... типа разводимся и т.д. проходила (провда не на личном опыте, слава богу)... как-то не катят.

Абсолютно согласна! :ok:

Сама никгда не встречалась и не буду с женатым (или имеющим девушку) мужчиной.

Я знаю как это больно, когда узнаешь о придательстве любимого человека...

У меня теория такая: "Твоя девушка (жена) мне ничего плохого не сделала - и я на хочу делать ей больно"

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
вот почитаешь и поймешь что в многоженстве есть своя прелесть...

Наверное и вправду есть, все законно, и почти равноправно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Сколько людей, столько и судеб...

Пока сам с чем-то не столкнешься, не поймешь, судить кого-то тяжело, т.к. сама не была в такой ситуации, да и осуждать неправильно!

Верю в любовь между двумя людьми, которые живут в разных семьях и любят друг друга, но всегда есть НО, которое одни перепрыгивают и создают свою новую ячейку в обществе, а другие остаются перед этим НО, потому как бояться, либо не хотят рушить то, что уже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

А вот у меня на работе начальник соседнего отдела 8 лет назад вот что сотворил -

Познакомился с женатой женщиной (с ребенком), добился её благосклонности.

Добился того, чтобы они развелись и женился на ней.

Сейчас у них уже двое детей. Живут и радуются. Я считаю - молодец!

Но:

Тут можно говорить о том, что, по большому счету,

"аморально ухаживать за женатой дамой", тем более с ребенком

"подталкивать на измену" (вот только не надо говорить, что до развода или вообще до свадьбы они не спали вместе - для женатой женщины, как и для неженатой эти аспекты жизни также всегда были важны. Как одна дама мне заявила, шило на мыло солидная дама менять не будет)

"рушить брак, семью"

"уводить жену" и т.п.

А с другой стороны - все правильно сделал.

Я считаю, если союз двоих достаточно силен, его разрушить сложно.

Познать, насколько силен союз, можно только попробовав его "пошатать". Если попытки "пошатать" брак его разрушают, то либо

а) союза просто не было - были бытовые причины, сдерживающие людей от развода (жилищные вопросы, привязанность, привычки, в т.ч. необычный секс или недостаточный, финансовые проблемы и т.п.)

б) один из участников союза был морально готов разбежаться

А вот тут все зависит от того, с какими намерениями подойти к этому вопросу. Самое главное, чтобы ожидания этих людей соответствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vangelis   

"Хорошее дело браком не назовут" (с).

Если человек изменяет, находясь не только в браке, а вообще в каких-либо личных отношениях с мужчиной или женщиной, то он:

1. Просто человек такой и это на всю жизнь.

2. Ему чего-то в его союзе не хватает, вот он и хочет понять, ЧЕГО. Потому как с места в карьер прыгать страшно, знаете ли.

В любом случае, это его проблемы.

Если человек согласен на какую-либо форму романа с женатым или замужней, он отдает себе отчет в том, что хорошим это не закончится, то почему бы и нет? Разбить семью нельзя, потому что это не ваза. И если человек не хочет изменять, его ничем и никем не соблазнишь.

Что касается Карениной, то не одно поколение задается вопросом степени ее аморальности.....хотя все просто - в те времена разводиться было проблематично, женщина не имела практически никаких прав. Как можно осуждать поступки во всем дискриминированного человека? Единственная глупость, совершенная литературной героиней, на мой взгляд - это самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так права на измену у человека нет.

В случае, когда чувства уже не те, что были раньше, я думаю, нужно поговорить со своей второй половиной, и обсудить все возможные причины этого.

Изменено пользователем Wishmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.