Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Моральное право на подталкивание к измене

Рекомендуемые сообщения


Rio   
хочешь сказать поумнел и стал изменять?

думаю, поумнел - развёлся бы...

А если, допустим, у него бизнес и нет брачного контракта? Делить-то неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. например вера...

В случае с православием совесть неотъемлемая часть веры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще всяков жизни бывает.

Подталкивать вообще никого нельзя.

Каждыый человек воспитан по разному... кому-то совесть/воспитание/вера (наличие/отсутствие ее) позволяет гулять направо и налево, а кто-то считает вверх неприличием.. я воообще считаю, что прежде чем заводить новый роман, надо распрощаться с прошлой семьей (но не совсем.. контак конечно надо поддерживать, а вот если ничего уже не связывает, то лучше разводиться...)

вот так о чем я...

да все о том ,что поддалкивать не надо...

у меня знакомая с работы влюбилась в женатого мужика (плюс у него еще и 2е детей есть) в итоге она сейчас страдает... мучается вопросом... уговаривать его развестись или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoRoLeFFkA, не стоит совесть переоценивать

:huh: и тебе того же...

Есть чувства посильнее совести, которые её так подавляют... к сожалению.

У меня таких чувств нету, я не могу даже по мелочам обмануть и соврать любимому или просто близкому человеку! К сожалению это иногда играет очень плохую роль..Но по другому я не могу ... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
:huh: и тебе того же...

У меня таких чувств нету, я не могу даже по мелочам обмануть и соврать любимому или просто близкому человеку! К сожалению это иногда играет очень плохую роль..Но по другому я не могу ... :cry:

Повезло твоему любимому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Жена должна быть верной вне зависимости от времени.

а муж?

б**дство, оно и есть б**дство, мужчина или женщина - без разницы

и на надо говорить, что только женщина решает

оба решают, всегда оба

раньше за б**дство изменщицу отсылали в дальнюю деревню, а того, с кем изменила, вызывали на дуэль (поединок, драку, просто пристреливали)

и сейчас так же

так что морально =- не порально, а по морде за это дают

и раньше и сейчас

да мужу тоже есть смысл задуматься

как говорит та же народная мудрость "от добра добра не ищут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня знакомая с работы влюбилась в женатого мужика (плюс у него еще и 2е детей есть) в итоге она сейчас страдает... мучается вопросом... уговаривать его развестись или нет...

Нормальный мужик никогда не бросит своих детей и не разведется, а если разведется, то думай сама, что может получиться у полудурка и полудуры :) Твоя знакомая полудура потому, что ее состояние называется скорее ужзамужневтерпеж чем любовь

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Кайфолом

Нормальный мужик никогда не бросит своих детей и не разведется, а если разведется, то думай сама, что может получиться у полудурка и полудуры Твоя знакомая полудура потому, что ее состояние называется скорее ужзамужневтерпеж чем любовь

В корни с тобой не согласна и тому есть много доказательств из жизни...

Уверена на 100% в одном, если мужчина по-настоящему полюбит, то уйдет к любимой женщине и не ребенок не 3 детей, ни жена, не тем-более уже совесть и аморальные поступки его не остановят...ни в 20...ни в 30 и даже не в 50 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

простите а эта мадам которая втрескалась в женатого мужика имее право чтоб отнимать мужа и отца у его детей?

а вообще то мен как никаму надо в этой теме молчать в тряпочку((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Кайфолом

В корни с тобой не согласна и тому есть много доказательств из жизни...

Уверена на 100% в одном, если мужчина по-настоящему полюбит, то уйдет к любимой женщине и не ребенок не 3 детей, ни жена, не тем-более уже совесть и аморальные поступки его не остановят...ни в 20...ни в 30 и даже не в 50 лет.

потому что в таком случае реально сносит башню, по-другому не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме сердца, которому не прикажешь, у мужика должна быть голова, как минимум. А если башню сносит - нефиг детей заводить, они то почему должны безотцовщину с малых лет созерцать?

Мужчина, у которого отсутствует чувство ответственности за свою семью - урод однозначно! Женщина, которая уводит такого урода из семьи тоже вряд-ли будет с ним счастлива, ведь даже у уродов отцовский инстинкт просыпается временами, а такие тетки этого ужас как не любят.

Могу судить только по себе - если я когда-нибудь и разведусь, то не из-за мочалки какой-то и жениться второй раз не буду ни за какие пряники :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
А если башню сносит - нефиг детей заводить, они то почему должны безотцовщину с малых лет созерцать?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ZeNA, гм... может, конечно, и уйдет.... только если при этом он не обеспечит безбедную жизнь своим детям и жене, которой в одиночку их общих детей воспитывать, то мужик этот - и не мужик вовсе, а так... хр** ходячий..

поскольку нормальный мужик, помимо своего инструмента, еще и головой думает

и ответственность имеет за тех, кто от него зависит

тем более, если это его дети

как, впрочем, и нормальная баба

Кайфолом, дай бог тебе не разводиться никогда :)

но насчет второго раза... ты не торопись зарекаться

в жизни разное бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Почему сразу отстой ??? Сердцу не прикажешь, да и к тому же, она тоже может стать матерью его детей!!! и они будут самой счастливой парой и семьей...

Кто-то писал не зарекайся, вот и тебе и всем советую не зарекаться, жизнь, непредсказуемая,

но очень очень приятная

сердцу можно приказать... душа, кона, кончено, то пряников хочет, то телятины с хреном, так на то мы и люди, чтобы ее в узде держать

жизнь она не только для собственной приятности людям дана

неплохо бы об этом помнить...

а то прям как собачки с кошечками - когла захотели, тогда и совокупнулись

а котятки да щенятки пусть сами растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Кайфолом

Мужчина, у которого отсутствует чувство ответственности за свою семью - урод однозначно! Женщина, которая уводит такого урода из семьи тоже вряд-ли будет с ним счастлива, ведь даже у уродов отцовский инстинкт просыпается временами, а такие тетки этого ужас как не любят.

Могу судить только по себе - если я когда-нибудь и разведусь, то не из-за мочалки какой-то и жениться второй раз не буду ни за какие пряники

Спорить не буду, т.к. это бесполезно, у каждого свое мнение.

Одно могу тебе сказать, желаю тебе найти одну единственную, и чтобы ты никогда не был таким "уродом" как ты пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Даже одна единственная может стать не последней, если иметь член вместо мозгов B)

ну вообще-то полноценный мужчина должен иметь и то и другое =))

главное не путать эти органы местами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вообще-то полноценный мужчина должен иметь и то и другое =))

главное не путать эти органы местами

я это и имела ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, продолжу рассказ о той, которая влюбилась..

Моя точка зрения на все происходящее: нормальный мужик никогда вообще дальше чем пофлиртовать я думаю не пойдет, потому что все может закончится черт знает чем (начитная инфекциями и заканчивая разводом и безотцовщиной - как это уже вроде говорилось) Мое воспитание не позволяет мне (как сказал уже Кайфолом) свое счастье строить на чужом несчастье. Я бы никогда не стала встре чаться с жинатым из-за этих и других убеждений, а уж темболее если у него есть дети...

Другой разговор, если у него есть дети и он уже давно разведен...

ну сейчас я об этом не говорю...

Ну так вот.. в итоге. Моя сотрудница пригласила его в кафе, чтобы открыто обо всем с ним поговорить!

Она ему все высказала, сказала, что сильно его любит, что все время думает о нем и что хожет жить с ним и что готова воспитывать его детей, если жена скажет, что дети ей не нужны...

Он посмотрел на нее огромными глазами и сказал, что давно хотел с ней поговорить о своих отношениях с женой и детьми... оказывается.. дети даже не от него, он в жены ее уже взял с детьми...росписался с ней, потому что очень ее любил, но спустя полтора года любовь улетучилась и он стал гулять. Они с женой уже 5 лет в браке, но и он и она встречаются совершенно с другими людьми... они вместе только из-за того, что ему нравятся эти дети и он не хочет им портить психику и то без того очень слабую.. т.к. они (дети) от разных отцов...

в общем кошмар.. моя сотрубница теперь вообще все чаще и чаще говорит о том, что он подонок и что таких как он надо растреливать...

Хотя я прекрасно понимаю и его и ее, но все равно считаю, что в данной ситуации оба не правы, один, в том, что дал надежду, а вторая в том, что встала вообще на столь зыбкий путь!

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Аришка

Ну так вот.. в итоге. Моя сотрудница пригласила его в кафе, чтобы открыто обо всем с ним поговорить!

Она ему все высказала, сказала, что сильно его любит, что все время думает о нем и что хожет жить с ним и что готова воспитывать его детей, если жена скажет, что дети ей не нужны...

Он посмотрел на нее огромными глазами и сказал, что давно хотел с ней поговорить о своих отношениях с женой и детьми... оказывается.. дети даже не от него, он в жены ее уже взял с детьми...росписался с ней, потому что очень ее любил, но спустя полтора года любовь улетучилась и он стал гулять. Они с женой уже 5 лет в браке, но и он и она встречаются совершенно с другими людьми... они вместе только из-за того, что ему нравятся эти дети и он не хочет им портить психику и то без того очень слабую.. т.к. они (дети) от разных отцов...

в общем кошмар.. моя сотрубница теперь вообще все чаще и чаще говорит о том, что он подонок и что таких как он надо растреливать...

Хотя я прекрасно понимаю и его и ее, но все равно считаю, что в данной ситуации оба не правы, один, в том, что дал надежду, а вторая в том, что встала вообще на столь зыбкий путь!

А по-моему абсолютно обычная ситуация из жизни, просто когда это происходит далеко, этого не замечаешь, а когда с родными и близкими людьми, то кажется дико!

На самом деле МУЖЧИНЫ всегда там, где им УДОБНЕЙ!!!!!

На примере твоей подруги это очевидно. Он живет с женой и детьми, они друг другу ни чем не обязаны, каждый живет как хочет и не упрекает другого, вместе воспитывают детей, зачем тогда что-то менять, если их это устраивает ???

Другой вопрос, если бы он полюбил твою подругу и захотел детей от неё, то они бы уже давно были вместе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

Спорить не буду, т.к. это бесполезно, у каждого свое мнение.

Одно могу тебе сказать, желаю тебе найти одну единственную, и чтобы ты никогда не был таким "уродом" как ты пишешь

Я свою уже 10 лет как нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

БОльшинство такие тут невинные, очуметь, форум ангелов не меньше. :kal:

Кайфолом, специально для тебя: Мамина знакомая увела когда-то мужа чужого из семьи, живут вместе уже более 20 лет, и счастливей пару ооочень трудно найти.

И еще, по мне так пусть уж лучше развод, чем эти самые муж и жена будут не счастливы в браке все 10,20,40 лет совместной жизни. Может когда разбегутся, то все-таки найдут свою второую половинку и обретут наконец-то покой и счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый идет в ад (или рай) своей дорогой. Вот ОСУЖДАТЬ кого то за его действия в личной жизни - это уж совсем глупо. Не зная всех ньюансов отношений и т.д.

Все люди проводят достаточно большую часть своей жизни в поисках своего счастья. Если ты его нашел - бульдозером налево не утянешь, а если есть хоть какие то сомнения что "может быть и лучше" - то человек сам будет искать это пресловутое "счастье в личной жизни" на стороне. И никто его не сможет остановить.

А "истории из жизни (и примеры)" - считаю абсолючтно ничего не доказывающими.

А детей откровенно жалко. У меня в группе в институте было всего ТРОЕ детей из полных семей. Но в итоге все выросли нормальными людьми и хорошими специалистами. (хотя заморочки в личной жизни у многих те еще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОльшинство такие тут невинные, очуметь, форум ангелов не меньше. :kal:

Кайфолом, специально для тебя: Мамина знакомая увела когда-то мужа чужого из семьи, живут вместе уже более 20 лет, и счастливей пару ооочень трудно найти.

И еще, по мне так пусть уж лучше развод, чем эти самые муж и жена будут не счастливы в браке все 10,20,40 лет совместной жизни. Может когда разбегутся, то все-таки найдут свою второую половинку и обретут наконец-то покой и счастье.

Надеюсь, что дети тоже счастливы :huh: Вообще - каждому свое. Я однолюб :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.