Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Моральное право на подталкивание к измене

Рекомендуемые сообщения

2Amina

Жень, если отношения в семье не складываються, то я бы и сама не стала томить себя таким браком...

Если человеку в семье не комфортно, то я думаю он и разведется быстрее чем будет искать свое новое счастья.. хотя как и везде в любом правеле есть всои исключения...

Плохо, когда один пудрит мозги другому...

2ZeNA

не все мужики живут так, где комфортно только им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодым нерожавшим девушкам свойственно ставить себя на роль любовницы. Они и мысли не допускают, что от них может уйти к другой отец ее ребенка :D

Зена, роди ребенка, а потом поговорим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Кайфолом

Зена, роди ребенка, а потом поговорим

Прежде всего ребенка буду рожать для себя!!!!!

Так как прекрасно понимаю, что в жизни все бывает и когда я буду готова стать матерью, я ей стану,

но не раньше...

Я трезво смотрю на это, т.к. понимаю, что если не смогу обеспечить свое дитя, я не буду рожать, как бы мне этого не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ребенка рожают не для себя, а для ребенка

и у ребенка должен быть отец - чтобы ставить материальный вопрос впереди материнского инстинкта.... ты еще просто не созрела как женщина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Уводить чужих мужчин... нееет! Если он повёлся и ушёл из семьи, то где гарантия, что он так не поступит с тобой через некоторе время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Уводить чужих мужчин... нееет! Если он повёлся и ушёл из семьи, то где гарантия, что он так не поступит с тобой через некоторе время?

Гарантии нет никогда. А вдруг ты та самая его единственная и неповторимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарантии нет никогда. А вдруг ты та самая его единственная и неповторимая?

А вдруг, дружище, бывает только пук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Всё равно изменять - это ужасно. Не нравятся отношения - расставайтесь и стройте новые. За двумя зайцами побежишь - ничего не получишь... будет только хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Э-э, типо за себя скажу, без обобщений. Вообще я - однолюб, т.е. люблю одновременно только одну. Однако тем самым ввожу себя в некоторое противоречие с окуржающей природой, т.к. в природе число женщин, с которыми может быть хорошо, значительно превышает одну. Недолгий опыт межполовых отношений показывает, что "измена" перманентная (т.е., наличие более одной постоянной женщины) для меня вариант невозможный, но вот спонтанная связь - это не есть плохо, напротив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

как говорит один мой знакомый "главное, чтобы никто ничего не знал - и больно не будет,и удовольствие получишь"... я этой морали сопротивляюсь, а он посмеивается и предлагает обсудить это через 10 лет.

да, дитенок у него вполне счастлив и учится в штатах

сам женат второй раз после 18 лет брака

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   

Мужчин он кабель так что право он имеет на все что угодно)А женщина никому ничего не должна,отсюда и вывод.Что люди должны вместе решить свои проблемы и тогда никто не будет ни с кем в замужестве встречаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Слушал вчера утром по дороге на работу Трели Соловьева на Серебрянном дожде.

Кроме всего прочего во время вчерашнего эфира весьма любопытно обсуждался моральный облик Анны Карениной.

Я сам, к сожалению, не читал, но суть вкратце знаю.

Так вот смысл обсуждения свелся к тому,

что Соловьев весьма агрессивно характеризовал Каренину

(простите, цитирую) как "блудливую сучку", предавшую мужа и ребенка и, не разведясь, ушедшей к другому.

Суть ситуации ведущий и гость вообщем-то объяснили слабостью большинства женщин и тут возник еще один вопрос:

"А имел ли и имеет ли мужчина (рассматриваем уже не Вронского, а абстрактного мужчину нашего времени) моральное право начинать встречаться (во всех смыслах этого слова) с замужней женщиной, пока она не развелась"

Интересны Ваши мысли :))

Любовь это самое сильное чувство в мире!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще бывает, что мужчина изменяет жене (женщине) и поэтому этот вопрос можно отнести и к женщине, которая начинает встречаться с женатым мужчиной.

Все очень болезненно переносят, если любымый человек тебе изменил (-няет). Но каждый человек по-разному определяет изменую (от слова определение - смысл).

Если бы мой муж пришел ко мне и сказал: "Оленька, прости меня пожалуйтса, а очень сильно полюбил другую женщину и ничего поделать с собой не могу", Я бы поняла его и отпустила. Да мне было бы очень больно, но приняла бы это и отпустила.

Против любви все равно не попрешь...

Так же я могу принять, если мой муж уделяет мне необходимое мне внимание, приносит домой хорошие деньги, дарит подарки и полсностью удовлетворяет меня в постели (как по качеству так и по количеству). Если после всего этого у нео хватает времени на то, что бы иногда для разноообразия снчть девочку - пожалуйста. Главное, что бы я об этом не знала и он никакую заразу домой не притащил. НО при этом пусть не ждет, что я ему верной женой буду...

Но если муж не выполняет свои обязательства (как мужские так и МУЖеские) и приетом "гуляет", то :112::112::112:

Так же считаю изменой, если муж заводит РОМАН на стороне.

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Чаще бывает, что мужчина изменяет жене (женщине) и поэтому этот вопрос можно отнести и к женщине, которая начинает встречаться с женатым мужчиной.

Вообще жесть... бесперспективняк полный... и постоянный обман... фуу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Вообще жесть... бесперспективняк полный... и постоянный обман... фуу

фууу...как бесперспективно и не хорошо.... но таааак интересно :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
фууу...как бесперспективно и не хорошо.... но таааак интересно :):D

вот из-за этого все так и получается... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще год назад я считала, что измена - это что-то страшное и это конец всему.

Но зимой я пообщалась с человеком (мужчиной), который в браке с женой прожил более 20 лет.

После нашего разговора я на многое стала смотреть по-другому...

Я поняла, что не все мужчины могут быть полностью верны своим женам и это не значить, что они их не любят.

Поэтому если я получаю все, что мне нужно (а запросы у меня не маленькие), то пусть у него тоже будет одна маленька шалость... НО это совершенно не значит, что он может тр...ся со всеми подряд и каждый день

Может многие со мной не согласятся, но это жизнь и нам приходиться мириться со многими отрицательными ее сторонами.

Нам очень хочется, что бы нас всегда любили ивсегда нам были верны, чтобы дети не болели и вырастали хорошими людьми, но вот только не всегда так получается...

Я пять лет была уверена, что муж мне верен и в один прекрасный момент мне нанесли жестокий удар - это было начало конца...

Может мне просто не повезло, но и в обратном меня пока никто не убедил...

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
фууу...как бесперспективно и не хорошо.... но таааак интересно :):D
да нууу... не интересно совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

BlackPanther, я месяца 2 назад говорила с одним человеком (мужчиной) :).. и тоже, после разговора, поменяла в корне свою точку зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Поэтому если я получаю все, что мне нужно (а запросы у меня не маленькие), то пусть у него тоже будет одна маленька шалость...

если не секрет, то какие такие свои запросы (точнее их выполнение) ты меняешь на верность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касаемо соблазнения замужних женщин, не могу сказать... не замужем и нет пока опыта. Но с женатым мужчиной встречаться не буду, не желаю быть подлой по отнолшению к жене. А фразы... типа разводимся и т.д. проходила (провда не на личном опыте, слава богу)... как-то не катят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, нормальный мужчина не пойдет на это и не начнет провоцировать женщину на измену!!!

Если ты ее действительно любишь- оставь ее с тем, с кем она счастлива!!!

И еще, порядочный мужчина, действительно не будет соблазнять замужнюю женщину, он не будет ломать семью!!!! Он просто представляет, какая это боль и у него никогда не хватит сил только по своей инициативе разрушить семью, потому что даже представить невозможно, насколько это тяжело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.