Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.Zed2

Ваши выходные

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
А я провожу выходные так: как только наступает суббота (00:00), я беру кпк, блок-флейту и таблетки от нервов. Отправляюсь в погреб, тихо плачу о своей несложившейся жизни, сочиняю грустные восточные мелодии, набиваю циничные и бессмысленные одновременно посты на форумах, запивая это все таблетками от нервов....

Извените ... ерунда все это .... Ну какая "несложившаяся жизнь" .............. в Вашем возрате?

Хуже нет - жалеть себя да и еще глотать таблетки ... офигеть просто от - "нервов" ...

Вы что угробить себя хотите?

Встрехнитесь! И скажите себе - У меня все отлично! Я здорова, полна сил, инергии и планов!

Я по себе скажу ... поднимаюсь утром ... мля ... тут болит ... там скрипит ... в зеркало смотреть тошно!

Потом говорю - Все это хрень! Я как и раньше силен и хорош собой! А все остальное ... так ... шелуха ... и обращать внимания на это не стоит! Потому что впереди новый день, забот по горло и думать о себе - какой я несчастный - просто НЕКОГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morskaya   
Ну раз так просишь, возможно я и снизойду до такой недостойной, но явно горящей желанием и способностями к самосовершенствованию, достойной учиницы, и после всех свершений обретешь ты то что так жаждешь :D и Будет у нас прекрасная и искуснейшая богиня вышивки, аминь :D

О, снизойди, искуснейший! Лишь настоящий мужчина может научить вышивать! Это воистину мужественное занятие, достойное современного мачо. Я трепещу в ожидании.

Надеюсь, у вас достаточно накачались мускулы за этим занятием? Мммм..Я просто вся горю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Извените ... ерунда все это .... Ну какая "несложившаяся жизнь" .............. в Вашем возрате?

Хуже нет - жалеть себя да и еще глотать таблетки ... офигеть просто от - "нервов" ...

Вы что угробить себя хотите?

О!вот я открою тему "Как вы проводите будни"...ужасаться надо будет тогда. Когда Вы узнаете, что я - та самая подуставшая и очень громкая девица, завсегдатай самого злачного заведения в нашей Столице...приятельница и муза многих опустившихся на дно поэтов... :huh:

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
О!вот я открою тему "Как вы проводите будни"...ужасаться надо будет тогда. Когда Вы узнаете, что я - та самая подуставшая и очень громкая девица, завсегдатай самого злачного заведения в нашей Столице...приятельница и муза многих опустившихся на дно поэтов... :huh:

Ну и что?

Ох уж прям какие страсти-мордасти ... и не такое видели на своем веку ... фиг удивите!

Так что это совсем не повод себя закапывать ... в столь юном возрасте и жалеть себя во всю жалелку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
...приятельница и муза многих опустившихся на дно поэтов... :huh:

На дне - утопленники. Поэты - на книжных полках, кто не на полках - графоманы.

А я сегодня пилил-строгал обналичку. Теперь в квартире пахнет Новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше как было (институт, начало трудовой деятельности): свободного времени - дох, средств его провеси его - них. Сейчас, с точность до наоборот. В пятницу (13-е), распихивая пачки денег по карманам, на секунду задумался - а как же я их буду тратить? Ответа так и не нашел. Вроде все есть. Но чего-то не хватает. А, понял, при графике работы 12х7х365 не хватает только его, свободного времени. Как я завиду всем, у кого оно есть. Решпект всем студентам: ребята, это ваши лучшие годы. Самое дорогое в нашей жизни - это время. Его не возможно купить. Не ставьте себе в жизни в качестве цели "Феррари". Есть старая русская пословица: "Не в деньгах счастье". И даже не в их количестве. Поверьте, бабло - не главное.

По теме: в те редкие выходные, которые у меня бывают, я сплю до 12-и часов. Встаю не в понятках: а чем заняться то? Тупо ужираюсь текилой, засыпаю... И пошел новый рабочий цикл.

Вы скажете - примитив. Но это уже отработанная годами привычка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

вот сижу с носовым платочком, заболевший, ничего неохота делать и нечего делать, а если чуть чуть задуматься то дела сразу находятся, но думать тоже лень и неохота, аппчхии... :(:082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня выходные в течение месяца проходят соответственно груфику синусоиды.

Со своими пиками и спадами :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.