Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Аватар И Человек, похожи ?!

Рекомендуемые сообщения

Eroin   

Thorn,

Не нравится аватар? Можешь спокойненько забанить человека дня на четыре... Если не можешь забанить сам - кинь заяву админу. Он может всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn,

Не нравится аватар? Можешь спокойненько забанить человека дня на четыре... Если не можешь забанить сам - кинь заяву админу. Он может всё.

:lol: Вот бы мне такие полномочия! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот одна вещь интересует: как Nicolas и Сволочь так сделали,что у них постоянно меняются аваторы? (подскажите,пожалуйста,если не секрет) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одно время была прическа как на аватаре... а сейчас не меняю, потому что сама привыкла, дда и ко мне в таком виде, мне кажется, тоже привыкли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Меня вот одна вещь интересует: как Nicolas и Сволочь так сделали,что у них постоянно меняются аваторы? (подскажите,пожалуйста,если не секрет) :)

не секрет! все дело в том, что у них ссылка идет а скрипт на сайте при каждом новом обращении выдает новую картинку из списка...у обоих доступ к своему собственному инет-ресурсу..скрипты видимо тоже сами делали...молодцы :P

з.ы.у Сволочи ещё какая-то системка там интересная..видимо его разработка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Кстати, если кому не сложно и у кого 50< сообщений, загружайте аватар со своего компа чтобы его и халявщикиттоже видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вашем случае- просто есть че показывать!Вывеска,что надо.Была бы как Квазимодо,тоже цветочки-лютики вывесила бы! :hello:

В твоем случае можно выставить расчесанное пузо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не секрет! все дело в том, что у них ссылка идет а скрипт на сайте при каждом новом обращении выдает новую картинку из списка...

Рандомную из каталога ;). И не только выдает но и ресайзит, только немного коряво местами :(.

При желании еще 3 - 4 человек смогу спокойно повесить, так что если кому надо - пишите в личку - повешу. Была идея сделать такой небольшо multi-avatar сервис, но пока на хостинге места не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Хых!!

У кого похож, а у меня, как у нескольких других людей мой аватар - это я собственной персоной...

Сама его делала, сама сделаю новый ;):what::prazdnik::what: Hand made рулил рулит и будет рулить всееегдааа!!!!! :lol::prazdnik::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   
При желании еще 3 - 4 человек смогу спокойно повесить, так что если кому надо - пишите в личку - повешу.

Хм... Заманчивое предложение. :D

Анекдот такой был: Студенты, не сдавшие язык и оставшиеся с хвостами, висят на первом этаже. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аватар на меня смахивает по тому, что я когда смеюсь всегда широко рот разеваю...ка только птичка еще не залатела...=)...вот и вообще у меня все чувства обычно на лице написаны - мимика благо позволяет.

Вот и аватар такой у меня мимично-позитивный! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой!!!

а я на свой не похожа!!

потому, что я светленькая, правда худенькая, но я вообще на гвоздь не похожа!!

просто нравится эта картинка и в данном случае это просто дополнение к нику! а кот в нике я наверное стремнюсь быть некой изюминкой!! просто всегда меня запоминают из за скандального характера, и поэтому вышло что загвоздка идеально похожа!=))

а вообще думаю у аватора или аватара, запуталась как правильно! вообщем, думаю что это желание быть тем, что там есть или образ себя в своей голове например! ой, что то я совсем запуталась в собственных мыслях!!=/

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой!!!

а я на свой не похожа!!

потому, что я светленькая, правда худенькая, но я вообще на гвоздь не охожа!!

А мне твой гвоздь(на аватаре) больше микрофон напоминает! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла себе аватар кошку (просто кошек обожаю) - за неимением пока возможности взять тот, который хочется....

А вообще думаю, что похожи - ты же выбираешь его и он тебе нравиться (значит близок)...

(Да, проблема с выражением мыслей....) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Вообще, было бы хорошо составить несколько пунктов правил по-поводу аватара... Что можно ставить...и как-нить оговорить содержание аватара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть есть что то общее!!=))

тогда можно сказать там!

я очень хочу быть услышанной в этом мире!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин да я был УВЕРЕН что это микрофон... :cry: вот они - последствия плохой графики... годы заблуждений :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

может хенд мэйд рулит и скрипты - это круто неимоверно, но я обхожусь тем, что мне самому нравится. а уж происхождение авика не сильно меня волнует. об уникальности даже и говорить не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   
Блин да я был УВЕРЕН что это микрофон... :cry: вот они - последствия плохой графики... годы заблуждений :cry:

Не надо плакать! Ты не один такой "слепой"...На аватаре у Сэма, где черпаха, я токо тут прочитала что это черепаха и на самом деле ее разглядела, а раньше ск-ко не смотрела-все время мне казалось, что это 2 харька друг на друге... :lol:

А мой аватар, как и предыдущий, связан с отношениями...Просто настрой у меня такой, уже который месяц :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.