Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
timbersound

Приколы

Рекомендуемые сообщения

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ, ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

1 3. Герасим налил Муме щей.

14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”

16. Отец Чацкого умер в детстве.

17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

18. Под старость лет его приковало к постели раком.

19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

24. Шел полк французов и кутузов.

25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

27. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

32. Герасим ел за четверых, а работал один.

33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.

34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тётку не переедешь, не убьёшь :hello:

Ничего не боится! :PПрёт, как танк и нервы железные!!! :sleep:

Изменено пользователем чакра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

я лет 14 назад на работе видела объяснительную девушки: "Получив зарплату, я купила себе дорогие туфли, о которых давно мечтала. На след.день поехала в них на работу и в метро застряла каблуком в щели эскалатора, каблук сломался, я расстроилась, доехать до офиса не смогла...горевала 3 дня, поэтому прошу не считать рабочие дни с 8 по 10 число прогулами, а предоставить мне их за свой счет. А также прошу выдать аванс в размере 3000 рублей, чтоб дотянуть до след.зарплаты."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждаем с мужем "хотелки" по поводу новой машины.

Муж выдает:

"Подожди, мы тебе кота купили? Купили!

Значит кОшкай!

Серый? Серый!

По углам не гадит? Значит ниссан!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставлен он в Юниор-Сквере в Нью-Йорке, вес-5 тонн, высота - 9 метров.

Может за основу взят этот?

Этот, я думаю, посимпатичней.

Изменено пользователем чакра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

немного юридического юмора, кому-то покажется не смешным, но я под столом:

Уважаемые специалисты!

Проблема в том, что мой бывший муж и Сбербанк Перми вымогают у меня деньги,которые были даны в долг (в кредит) моему ИП, который был зарегистрирован на мое имя в Пермской области.

Я ликвидировала этот ИП уже полгода назад и с тех пор стала ООО. Ни на какие разумные доводы и угрозы вымогатели не только не реагируют, хуже того, они объединились вместе.

Собственно, сейчас я должна готовить ответы на официальную претензию, которая пришла мне от Сбербанка, в конце написано, что они оставляют за собой право обратиться в суд. Аналогичная претензия есть и от бывшего мужа, который, в общем-то даже и мужем не был, а просто гражданским мужем.

Я совместно с профессиональным юристом-товароведом разработала тактику эшелонированной защиты, которая заключается в трех пунктах:

1. Деньги в займ от мужа и в кредит от банка получала даже не я, а ИП, которое ликвидировано. Сейчас я являюсь ООО, которое никак не связано с ИП, не могу отвечать по его обязательствам.

2. Деньги выдавались в Перми, следовательно, невозможно взыскивать их с человека, проживающего (то есть прописанного) в Камбарке, это другая территория (территория Удмуртии).

3. Невозможно вообще взыскивать деньги с человека, если они выдавались ИП, потому что ИП, по закону, это юридическое лицо, которое подсудно арбитражному суду, а человек подсуден районному, арбитражный кодекс невозможно применить в районном суде.

Однако, мне требуется помощь профессионалов, чтобы по каждому пункту перечислить статьи и номера и даты законов, на которые сослаться, чтобы ответ был веским и убедительным. То есть я знаю, что здесь обсуждают крепкие профессионалы, прошу не придираться к несколько неточным словам или терминам. Главное, что верна суть, а комментарии прошу дать таким образом:

"По п. 1. - статья ** Закона № *** от **.**.****.

По п. 2. - ..." и так далее.

С любовью, Галя.

Подскажите, можно ли сократить члена ООО с двумя членамии СРАЗУ ЖЕ преобразовать ООО в ИП?

Женщина в консультационном пункте сказала, что такая процедура не предусмотрена законом.

А поскольку здесь, если я верно думаю, всесоюзный форум, то может быть, кто-то и проводил такую операцию?

и еще куча веселухи по ссылке

особо радуют камменты)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Пятилетнюю девочку, разбившую елочную игрушку, нашли с помощью Твиттера

Пятилетняя жительница Кэмбриджа извинилась перед магазином британской сети John Lewis после того, как нечаянно разбила елочный шар. Фотография ее письма оказалась в интернете, а саму девочку разыскали при помощи кампании в Твиттере. Об этом пишет Express UK.

Во вторник 3 декабря менеджеры одного из магазинов сети John Lewis получили письмо с извинениями и приклеенными скотчем двумя фунтовыми монетами.

«Извините, я разбила елочный шар в субботу. Он стоил два фунта. Вот деньги. Еще раз извините. Фэйт, пять лет»

По словам сотрудников магазина, за выходные у них было множество посетителей, разбивших немало елочных игрушек, и установить, о каком именно шаре идет речь, уже невозможно.

Руководитель филиала сети Доминик Джойс решил разыскать девочку, чтобы поблагодарить ее за «очаровательный жест». О ней было известно только то, что она, вероятно, из Кэмбриджа, ей 5 лет и ее зовут Фэйт. Джойс пообещал, что сеть сделает девочке подарок, когда найдет ее, и опубликовал письмо в Твиттер с хэштегом #findfaith. Тег подхватили другие пользователи сервиса.

Позже мать Фэйт связалась с магазином, а Джойс поблагодарил пользователей Твиттера: «Мы хотели бы поблагодарить всех, кто помогал нам найти Фэйт. Мы хотели иметь возможность сказать спасибо, и мы смогли сделать это. Надеемся, у Фэйт и ее семьи будет очень счастливое Рождество».

dQOG1xG7NHU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятилетнюю девочку, разбившую елочную игрушку, нашли с помощью Твиттера

Пятилетняя жительница Кэмбриджа извинилась перед магазином британской сети John Lewis после того, как нечаянно разбила елочный шар. Фотография ее письма оказалась в интернете, а саму девочку разыскали при помощи кампании в Твиттере. Об этом пишет Express UK.

Во вторник 3 декабря менеджеры одного из магазинов сети John Lewis получили письмо с извинениями и приклеенными скотчем двумя фунтовыми монетами.

«Извините, я разбила елочный шар в субботу. Он стоил два фунта. Вот деньги. Еще раз извините. Фэйт, пять лет»

По словам сотрудников магазина, за выходные у них было множество посетителей, разбивших немало елочных игрушек, и установить, о каком именно шаре идет речь, уже невозможно.

Руководитель филиала сети Доминик Джойс решил разыскать девочку, чтобы поблагодарить ее за «очаровательный жест». О ней было известно только то, что она, вероятно, из Кэмбриджа, ей 5 лет и ее зовут Фэйт. Джойс пообещал, что сеть сделает девочке подарок, когда найдет ее, и опубликовал письмо в Твиттер с хэштегом #findfaith. Тег подхватили другие пользователи сервиса.

Позже мать Фэйт связалась с магазином, а Джойс поблагодарил пользователей Твиттера: «Мы хотели бы поблагодарить всех, кто помогал нам найти Фэйт. Мы хотели иметь возможность сказать спасибо, и мы смогли сделать это. Надеемся, у Фэйт и ее семьи будет очень счастливое Рождество».

dQOG1xG7NHU.jpg

А я думал, они её засудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Шон Бин круче Дункана Маклауда, однозначно))) Интересно, а есть фильмы где он доживал до титров?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сейчас листаю таобао в хроме с гугл-переводчиком, он конечно переводит как может, но настроение от этого просто ржака))

(это для примера, вы туда не ходите)

Дамы кусок лыжный костюм женщины-инвалиды шпон лыжный Купальник

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.