Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
keni

Парни и косметика! Совместимо?

Рекомендуемые сообщения

Я вот что думаю....Мужчина должен выглядеть как мужчина. Для меня это значит, что я, например, никогда не буду выглядеть как "мужчинки" с глянцевых журналов, но и до первобытного человека я тоже не опущусь...

Точняк. Нет глянцевому джихату.

Кроме того если что то пишут в глянцевом журнале то то на 99.9% покупная статья. Они же за счет рекламы живут.

2МкКойл

Кожа на морде разная бывает. Все индивидуально. Кому то - сушить, кому то - увлажнять ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее... Моисеев не катит, староват "мужчинка", его рейтинг в самом анусе))))

А Вигтюк молодой что-ли? Да и с его анусом тоже не все в порядке:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужской парфюм - это запах костра или в крайнем случае солярки.

Особенно это хорошо сочетается с накрахмаленной сорочкой, вечерним смокингом и тонким запахом гаванских сигар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женский вариант - запах коровника, в сочетании с изящным вечерним платьем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Хорошо вы рассуждаете...до той поры пока некоторые из вас лысеть не начнут. Тогда наверняка все косметические возможности перепробуете.

Но - ничего не поможет. Кроме одного - сбрить все проплешины и ходить лысым. Это даже стильно может быть, так что не расстраивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда забавляет вид лысины с зачесанными с затылка и висков редкими волосинами :lol: Лучше постричься под машинку :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

хых вот ссылки в тему...

ссылка

-

ссылка

фотка гриндей здесь не умесна я не говорю про рокеров олдскульных которые в трико ходили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Chams,

очень милые ссылочки...

во всем должна быть мера. в моем понимание все же когда мужчина ухаживает за собой это не должно означать, что он красится, пудриться и разукрашивает ногти... это всеж черезчур. но окультурить данное природой да и просто следить за собой (мыться, бриться и не обгрызать ногти на руках и ногах)

можно быть ухоженным и оставаться при этом мужчиной с большой буквы, а не подобие чего-то бесполооразного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chams,

Вобщем то да....

У меня есть знакомый молодой человек, который в возрасте 19-20 лет по 40 минут волосы укладывал.... ну там маски всякие делал, маникюр... Выглядел он конечно офигенно, но вот я себя как то не очень чувствовала рядом с ним.... конечно же я тоже на всё это время тратила, но не столько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть знакомый молодой человек, который в возрасте 19-20 лет по 40 минут волосы укладывал.... ну там маски всякие делал, маникюр... Выглядел он конечно офигенно, но вот я себя как то не очень чувствовала рядом с ним.... конечно же я тоже на всё это время тратила, но не столько....

Хех...короткие волосы можно уложить максимум минут за 20. :huh: 40 минут можно в первый раз укладывать,когда ещё не совсем разобрался со всеми муссами/лаками/гелями.Я за 40 минут могу успеть два раза уложить и два раза смыть.Я когда-то время засекала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да собственно главное палку не перегибать и все ок...

А то переборщишь с муссами и гелями - потом придется кудри на рассаду с лобка рвать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.