Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
keni

Парни и косметика! Совместимо?

Рекомендуемые сообщения

keni   

Не так давно на работе на халяву раздавали журнал САМАЯ! Ну я взял домой мамке почитать и пока ехал в маршрутке вычитал там одну занятную статейку! Называлась она "Хотите чтобы ваш мужчина был более успешным? Научите его пользоваться косметикой!"

Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу!

Я чтото пока опасаюсь делать какие то выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tapuma   
Не так давно на работе на халяву раздавали журнал САМАЯ! Ну я взял домой мамке почитать и пока ехал в маршрутке вычитал там одну занятную статейку! Называлась она "Хотите чтобы ваш мужчина был более успешным? Научите его пользоваться косметикой!"

Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу!

Я чтото пока опасаюсь делать какие то выводы!

совместимы...но не для меня.

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда парень вертится перед зеркалом три часа подряд...Ну,например,кремчиками дневным и ночным пользуется,носик пудрит... :kal: А если он пользуется гигиенической помадой,когда шелушатся губы,бреет щетину (потому что ня не люблю усы и бороды,предпочитаю бакенбарды),и следит за своим здороьем (особенно относительно кожных заболеваний),то это нормально. :)

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что имелось ввиду под словом "косметика".

Если это декоративная косметика - то относительно мужчин - это скорее всего удел артистов (в качестве грима для выступления на сцене).

А если это косметика - как средства по уходу за телом, за кожей - почему бы нет?

Сейчас многие известные марки предлагают такого рода продукцию и использовать её вовсе не считается зазорным в мужской среде.

Изменено пользователем Живу я здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Очень советовался крем для век! Чтобы там глазки всегда были поттянуты и морщин не было! Ну я как-то не представляю парня который стоит перед зеркалом и мазюкает глаза кремом для век!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Не так давно на работе на халяву раздавали журнал САМАЯ! Ну я взял домой мамке почитать и пока ехал в маршрутке вычитал там одну занятную статейку! Называлась она "Хотите чтобы ваш мужчина был более успешным? Научите его пользоваться косметикой!"

Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу!

Я чтото пока опасаюсь делать какие то выводы!

конечно! накрасьте мужику губы, припудрите нос, там хз что ещё сделайте и он будет успешным! в начальстве (особенно телевидения) полно пидоров! :ok:

з.ы."Я мужик - я угрюм, волосат и вонюч..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

А вот кого предпочтут девчонки?:1)Угрюмого, волосатого и вонючего

2)Выбритого. вкусно пахнущего с кремом на веках и ясными глазами!

Ведь если ты хочешь хорошо выглядить и для этого пользуешься кремом это не значит что ты пидр!

Изменено пользователем keni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Я считаю, что парень и косметика /ухаживающая за кожей и т.д./ вполне совместимы, т.к. сам являюсь ползователем таковой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Когда парень вертится перед зеркалом три часа подряд...Ну,например,кремчиками дневным и ночным пользуется,носик пудрит...

совместимы...но не для меня.

два мнения есть =) тебе ещё?

есть гигиена, а есть потребление 10 разных кремов, лосьонов, гелей и т.д.! это уже бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
Да и побольше! Хочу не ошибиться с дальнейшим выбором действий! :)

О каком действии ты говоришь?

З.Ы. после "да" запятую поставь! ;)

Изменено пользователем NightWOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
О каком действии ты говоришь?

становиться полупидарком смазливым или нет! :lol::lol:

з.ы.без обид! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Ну что то вроде проснулся умылся...........а дальше намазаться там кремом или нет? Может там лосьёном там от прыщей ..я честно пока в этом не очень силён!

становиться полупидарком смазливым или нет! :lol::lol:

з.ы.без обид! :P

Да ты тоже не похож на чувака который не пользуется лаком для волос!

з.ы. фотку посмотрел! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   
з.ы."Я мужик - я угрюм, волосат и вонюч..."

Значит теперь не мыться, не стричься и не ухаживать за собой, ногти не стричь, "Ж" не подтирать, Вообще выйду в лес, там мои родные. Ха!Ха!Ха!

Если всё не делать, будешь как раз мужиком!!!! ### эту косметику в современным мире.... :P:ass::boss:

если ты считаешь нужным, пользуйся, если нет, то не пользуйся. Но ухаживать за собой, за своим лицом и телом надо не только женщинам, но и мужчинам

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Ласьоны и крема каждый вибирает по мере необходимости...!

Если тебя не устраивает твой внешний вид, или хочется что-то подправить, то косметика тебе очень в этом поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мля, пост про косметику почему-то у некоторых сразу ассоциируется с геями. Это наводит на мысли о некоторых посетителях этого форума.

Я пользуюсь кремиками, скрабиками и прочей хренью. Не вижу в этом ничего плохого. Вообще что плохого в том, что человек следит за собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

хы я думаю еси хош выглядить красиво и нравицо девушкам то придется юзать эту хрень ) а так ничего плохово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Мля, пост про косметику почему-то у некоторых сразу ассоциируется с геями. Это наводит на мысли о некоторых посетителях этого форума.

Я пользуюсь кремиками, скрабиками и прочей хренью. Не вижу в этом ничего плохого. Вообще что плохого в том, что человек следит за собой?

я в тебе не сомневался! :P

просто есть "мальчики" вроде этих хренов с фабрики и из телевизора, а есть настоящие тру-мужыки, которым не надо всяких кремиков и прочей химической ботвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а по-моему это как раз можно и нужно... вонючие мужчины не мой удел...

к примеру муж постоянно за собой следит, мордочку кремиками мажет, тельце лосьончиками натирает... маникюрится и педикюрится... не разу не усомнилась в его ориентации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Естесственно, приятней будет смотреть на выбритого, чисто одетого парня, без вулканического взрыва прыщей на лице (если он считает, что пользоваться лосьонами-удел голубых))). Но если всё превращается в театр маразма, и чел просто не может выйти на улицу, не подведя глаза и не припудря носик- то это :kal: ненормально :( , я считаю.вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Естесственно, приятней будет смотреть на выбритого, чисто одетого парня, без вулканического взрыва прыщей на лице (если он считает, что пользоваться лосьонами-удел голубых))). Но если всё превращается в театр маразма, и чел просто не может выйти на улицу, не подведя глаза и не припудря носик- то это :kal: ненормально :( , я считаю.вот :)

от прыщей лицо можно спиртом протирать! ну или на крайний случай - огуречным лосьоном! а крема всякие в ж.. втирать меня никто не заставит и ни за что! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
О каком действии ты говоришь?

а дальше намазаться там кремом или нет?

вот ведь проблемы-то у людей, а?... стоит утром перед зеркалом думает целый час - пользоваться или не пользоваться... а если пользоваться, то, может голос погрубее сделать? а если не пользоваться, то наверно помужественнее буду?

:lol:

-----

а крем после бритья - это что, средство для уборки туалета, а не косметика?

-----------------------

а крема всякие в ж.. втирать меня никто не заставит и ни за что!

интересная какая постановка вопроса.... а что, пробовали? ;)

а если любимая женщина попросит ей в ... гм... - тоже откажешься?

если неприятно - не отвечай, просто любопытно...

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
от прыщей лицо можно спиртом протирать! ну или на крайний случай - огуречным лосьоном! а крема всякие в ж.. втирать меня никто не заставит и ни за что! :rolleyes:

Глупый вопрос конечно :) , но маникюром ты тоже не увлекаешься??? то есть грязь из под ногтей тож вычистить нельзя? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
вот ведь проблемы-то у людей, а?... стоит утром перед зеркалом думает целый час - пользоваться или не пользоваться... а если пользоваться, то, может голос погрубее сделать? а если не пользоваться, то наверно помужественнее буду?

:lol:

-----

а крем после бритья - это что, средство для уборки туалета, а не косметика?

а нафига после, я тока пеной "для" пользуюсь(и то конечно плохо...)

и все! :ok:

ну ей - конечно втереть можно и приятно=) не себе же! Воопрос женщины и косметика тут не стоит!

кстати, руки у меня сильные, но нежные ;-) а место под ними пока вакантно...=)

MaNera, какой маникюр? обкусал ногти и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.