Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
keni

Парни и косметика! Совместимо?

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

мама куда мир катится......

за 5 минут 2 страницы чтоб решить мазать аль не мазать.... морду крэмом... ну а потом мы обсуди брить или не брить... подмышки и прочие причендалы...

кому-то нравятся дикие мужчины (помойные коты) кто то предпочитает окультуренный продукт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaNera   
MaNera,

так тут вроде речь то идет не о пудрах тенях а об уходе за собой в принцепе....

:blink: Я просто привела пример. Если речь об уходе за собой, то тогда слово "косметика" ключевое. Я имела в виду именно пудры, тени, помады и т.п. Вопрос поставлен как "парни и косметика." Лосьон после бритья- косметика? Дезодоранты и спреи ведь тоже можно отнести к той же группе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

пудры помады и тени - декоративная косметика, да и в статье я думаю не имелось ввиду кому-то из мужчин глазки нарисовать и губки накрасить... они же не написали парни и макияж...

вообще-то почемуто многие считают что косметика это тени и помады только? никогда не понимала...

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Я этот вопрос так поняла. Кто ж будет спрашивать про дезики и лосьоны?? ну не знаю, в любом случае я просто высказала своё мнение по этому поводу. :D

ЗЫ. я не считаю что косметика, это тени пудры и прочее...Косметика-это все, что помогает соблюдать личную гигиену, следить за собой.(в том числе и ночной крем, и крем от морщин, и всякие укрепляющие шампуни, короче перечислять долго.)))))))

Изменено пользователем MaNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мужчина пользуется гигиенической помадой, и кремами для лица там и рук в этом нет ничего плохого!!

а воте сли он начинает пудрить лицо, то меня бы это насторожило!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот кого предпочтут девчонки?:1)Угрюмого, волосатого и вонючего

2)Выбритого. вкусно пахнущего с кремом на веках и ясными глазами!

Ведь если ты хочешь хорошо выглядить и для этого пользуешься кремом это не значит что ты пидр!

Cлишком категорично...мне бы что-то средненькое... :)

если мужчина пользуется гигиенической помадой, и кремами для лица там и рук в этом нет ничего плохого!!

а воте сли он начинает пудрить лицо, то меня бы это насторожило!!=)))

точь в точь!я то же самое написала! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Без разницы мальчик или девочка! Следить за своим внешним видом надо всем без исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ну а потом мы обсуди брить или не брить... подмышки и прочие причендалы...

ты об этом?

а я вот решил громко, на весь форум, заявить что я пидр (так выходит?)! ведь я пользуюсь:

а) шампунем для волос

б) зубной пастой

в) гелем для бритья

г) лосьоном после бритья

д) кремом для рук (редко, но в такие моменты я становлюсь просто отъявленным п...ром!!!)

внушительный список, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Да блин отошол на часик а темку раздули не плохо! :)

А я вот что подумал ведь если у тебя нормальная кожа(ну там pH всякие, увлажнённость, итд. итп.) то и выглядит она лучше то есть смотреть окружающим приятней и сам будешь ощущать свежесть!

Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
а нафига после, я тока пеной "для" пользуюсь(и то конечно плохо...)

и все!

если попробовать топором бриться, то можно без пенки обойтись...

правда, придется покупать точильный станок

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faqin   

Да...а так всё интересно начиналось...А паттом как-ито всё в одну кучу свалилось...Ну кстати по поводу мужиков...Вот есть Билли(чувак такой из Green Day),ну разве не настоящий он мужик?А глаза красит очень даже сильно с самого раннего возраста.

Я тоже когда-то хотел глаза красить...и сейчас хочу...только руки не доходят,а была бы возможность-сделал...и что?Я сразу стал бы голубым мальчиком?Неееееет....и вапще кому какая разница?

Собрались тут гомофобы...чё они вам плохого сделали?Приставали,да вроде нет,так ведь...а ну тогда ребятки проблемы в вас самих!!!!!!!!!!!А ограничивать себя в чём-то чего тебе хочется глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Да...а так всё интересно начиналось...А паттом как-ито всё в одну кучу свалилось...Ну кстати по поводу мужиков...Вот есть Билли(чувак такой из Green Day),ну разве не настоящий он мужик?А глаза красит очень даже сильно с самого раннего возраста.

Я тоже когда-то хотел глаза красить...и сейчас хочу...только руки не доходят,а была бы возможность-сделал...и что?Я сразу стал бы голубым мальчиком?Неееееет....и вапще кому какая разница?

Собрались тут гомофобы...чё они вам плохого сделали?Приставали,да вроде нет,так ведь...а ну тогда ребятки проблемы в вас самих!!!!!!!!!!!А ограничивать себя в чём-то чего тебе хочется глупо!

Не ну глазки накрасить это ты по-моему загнул! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   
от прыщей лицо можно спиртом протирать! ну или на крайний случай - огуречным лосьоном! а крема всякие в ж.. втирать меня никто не заставит и ни за что! :rolleyes:

Ну в ж... втирать крем - это ты в отдельный пост можешь вынести, и обсудить там кто тебя заставляет это делать. Тут про лицо и тело речь.

Спиртом протирать лицо я тебе не некоммендую, т.к. спирт высушивает кожу, а её надо увлажнять.

Хотя, если хочешь побыстрее состарить кожу на лице то можешь и спиртом...

Меня вообще удивляет твоя категоричность.

Ты правда думаешь, что тебе всегда будет 20 лет, и кожа у тебя не будет тербовать никакого ухода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Я вот что думаю....Мужчина должен выглядеть как мужчина. Для меня это значит, что я, например, никогда не буду выглядеть как "мужчинки" с глянцевых журналов, но и до первобытного человека я тоже не опущусь...

К вопросу о косметике:

Сам пользуюсь только кремом для бритья, одеколоном после..., гелем для душа и, естественно, шампунем, в остальном нет надобности. Но если у человека проблемная кожа, например, то почему бы и нет.... Лучше чтоль будет, если будет кожа на лице шелушиться?

З.Ы. А если мужик штукатурится и глаза красит, то тут уже что-то не то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

гель для бритья

крем после бритья

средство для укладки волос

зимой крем для рук, гигиеническая помада (по потребности)

более обыденные вещи (а-ля туалетная вода и дезодорант) считаю даже и упоминать то бредом

ps

а бывает мужчины еще бесцветным лаком ногти красят и это имхо никак не влияет на их ориентацию

ps 2- где то читал, что люди вызывающе гомофобных взглядов (т.е. способные агрессивно причислять к сексуальным меньшинствам и представителей нормальной ориентации только лишь из-за их более внимательного отношения к своей внешности - так вот они сами являются латентными гомосексуалистами...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гель для бритья

крем после бритья

средство для укладки волос

зимой крем для рук, гигиеническая помада (по потребности)

более обыденные вещи (а-ля туалетная вода и дезодорант) считаю даже и упоминать то бредом

То-же самое без средства для укладки волос - нечего укладывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Ну в ж... втирать крем - это ты в отдельный пост можешь вынести, и обсудить там кто тебя заставляет это делать. Тут про лицо и тело речь.

Спиртом протирать лицо я тебе не некоммендую, т.к. спирт высушивает кожу, а её надо увлажнять.

Хотя, если хочешь побыстрее состарить кожу на лице то можешь и спиртом...

Меня вообще удивляет твоя категоричность.

Ты правда думаешь, что тебе всегда будет 20 лет, и кожа у тебя не будет тербовать никакого ухода?

ж... - тоже часть тела! :P

канеш, когда мне будет не 20 лет - я буду выглядеть не на 20 и ниче с этим не поделаешь, искуственно штукатуриться и молодиться я не собираюсь!

ps

а бывает мужчины еще бесцветным лаком ногти красят и это имхо никак не влияет на их ориентацию

постом выше тремин "мужчинки с глянцевых журналов" имхо про таких...

ps 2- где то читал, что люди вызывающе гомофобных взглядов (т.е. способные агрессивно причислять к сексуальным меньшинствам и представителей нормальной ориентации только лишь из-за их более внимательного отношения к своей внешности - так вот они сами являются латентными гомосексуалистами...)

это ты не в ту тему, тут в этом же разделе все это уже обсуждалось и тобой же в том числе! :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кстати по поводу мужиков...Вот есть Билли(чувак такой из Green Day),ну разве не настоящий он мужик?А глаза красит очень даже сильно с самого раннего возраста.

А можно посмотреть фотографию?а то я не совсем представляю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
это ты не в ту тему, тут в этом же разделе все это уже обсуждалось и тобой же в том числе! :Р

ну в таком случае не в тему первым заговорил ты: когда к обсуждению мужской косметики приплел разговор о 3,14 дорах :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А можно посмотреть фотографию?а то я не совсем представляю. :)

вот они, красавчики и настоящие мужЫки, вокалист в центре!

post-475-1145984280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( Спасибо за фотографию. :) )

Ну...симпатичный...для сценического образа можно...но не на каждый день!

Помню,брат часы перед зеркалом проводил (16-18 лет)...бесились по-страшному...кто-то даже незжал на него.А потом прошло.Мужчиной стал. 8)

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот они, красавчики и настоящие мужЫки, вокалист в центре!

Гы-гы настоящие мужыки! Там только Вигтюка с Моисеевым не хватает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Гы-гы настоящие мужыки! Там только Вигтюка с Моисеевым не хватает :lol:

Неее... Моисеев не катит, староват "мужчинка", его рейтинг в самом анусе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.