Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЛюдиСлова

Сталинизм возвращается?

Рекомендуемые сообщения

Lashana   

Хм... Она еще там правит? Во живчик-то... А лет 10 назад скромненькая была... Деньги состригала, но так замаскировано, не особо наглея.... Видимо чем дольше на посту, тем хуже и безнаказанней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjSky   
Просто нужно не позволять с собой так обращаться. Ставьте на место таких людей сразу, а то они чувствуют своё превосходство и продолжают издеваться. А у школьников есть родители: не можете сами справиться с проблемой, пусть родители помогут. Нет безвыходных ситуаций.

Если боитесь мутить "зловещий заговор" против препода, в одиночку шлите его, а лучше игнорируйте всё нападки. Игнор - самое лучшее средство против идиотов

Юлька поверь, Калькова Лидия Владимировна не тот случай!!!, лично я там был не один раз и один и с родителями, она извеняюсь за выражение "крыса" к которой и не придерёшься. А послать её чревато тем что ты не сдашь выпускные экзамены!!!, меня на тот момент спасло то что там учились до меня 2 брата и старший на тот момент работал в Московском ОМОНе , а она у него там была классным руководителем, т.е он смог ей намекнуть, и я славу богу сдал все экзамены.

P.S. те ученики кто ещё не выпускники советую валить из этой школы!!!! Потому что директор там просто **********!!!! :kal::kal::kal::ogogo:

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька! ну хороших девочек как ты она конечно не трогала!)))) а вот меня лично цепляла и не раз!!! и сколько нервов попортила она и дочь ее! и ребятам в 11А аттестат ой как попортила! а кто вовремя попу успел подлизать - тот умничка - с медалью(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Убейте её, делов то........ Небось денег уже на DVD и всякую прочую хрень понасдавали больше чем на киллера. :P:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, по-моему это типичный развод. Сколько в 1-ой учусь, всё ОК. А эти так называемые "Люди Слова" либо вообще не бывали у нас в школе, либо это просто очередная группа "обиженных".

:( один из единичных случаев довольствования тем что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Юлька поверь, Калькова Лидия Владимировна не тот случай!!!, лично я там был не один раз и один и с родителями, она извеняюсь за выражение "крыса" к которой и не придерёшься. А послать её чревато тем что ты не сдашь выпускные экзамены!!!, меня на тот момент спасло то что там учились до меня 2 брата и старший на тот момент работал в Московском ОМОНе , а она у него там была классным руководителем, т.е он смог ей намекнуть, и я славу богу сдал все экзамены.

P.S. те ученики кто ещё не выпускники советую валить из этой школы!!!! Потому что директор там просто тварь!!!! :kal::kal::kal::ogogo:

она читает какой предмет?

Если боитесь за свои оценки - можно сдавать не ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька! ну хороших девочек как ты она конечно не трогала!)))) а вот меня лично цепляла и не раз!!! и сколько нервов попортила она и дочь ее! и ребятам в 11А аттестат ой как попортила! а кто вовремя попу успел подлизать - тот умничка - с медалью(((

Знаешь,сразу вспоминается девочка одна...Настя Безлихотнова! Бррр!!! Помнишь такую? :D

Лизала по-моему больше всех! :P

А на счёт дочери Калькой я вообще молчу... Тот ещё экзэмпляр. Хотя,вы сами кого хочешь до белой горячки довести могли. Чем , в принципе, и занимались весь 11ый класс!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. те ученики кто ещё не выпускники советую валить из этой школы!!!! Потому что директор там просто тварь!!!! :kal::kal::kal::ogogo:

круто придумал!!! класс!!! :ok: и куда ж им интересно валить то???? кто их возьмет под конец года??? надо было раньше валить.......а теперь терпите товарищи :huh:

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя,вы сами кого хочешь до белой горячки довести могли. Чем , в принципе, и занимались весь 11ый класс!!! :D

да кто её трогал то? :D нужна она больно кому была. го..но те трогаешь,оно вонять не будет. только она все равно всегда воняла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Ведь все просто!

Материалы этой темы надо направить в ГорРоно.

И пусть посмотрят,поинтересуются почему и зачем обсуждается данная личность.

А как родитель,я скажу так:все легко решить если правильно и грамотно побеседовать с директором.

Мне это приходилось делать в 2-х школах.

После беседы мою дочь избегали трогать.И школу она закончила на хор.и отл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кто её трогал то? :D нужна она больно кому была. го..но те трогаешь,оно вонять не будет. только она все равно всегда воняла :(

Пухлая forever!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Здрайствуйте дорогие форумчани!

Мы хотим рассказать вам всю правду матку о "гимназии"№1!

Наверное каждому из вас известна эта фамилия Калькова.

Этот "Сталин" почуствовал огромную власть над всеми хотя она только организатор в гос школе

И так кальково считает совершенно нормально

-Нарушать ПРАВА учеников(тк самоварожение)

-оскарблять как учеников так и их родителей

-Запугивать доводить до нервного срыва и слез

Дааа!! Беда с русским языком! У "плохих [я не умею писать по-русски]" хоть смешно иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчушки! Такая тема и без меня....=)) ниЗаФто!

Калькова странная баба!

Согласна с тем что она против некого самовырожения. Т.е. на примерах нашего класса- порядочно урезала права парней на длинные волосы, девочек- на широкие штаны, косметику, каблуки. И тд и тп.

НО, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ это было хорошо потому как я и сейчас хожу в класических костюмах и женственных блузочках(что важно для работы) - может я не смогла бы сейчас так, если бы не школа.

Я категорически против методов так сказать "воспитания". Извечные истины типа "Не плюй в колодец из которого потом пить будешь" у меня в печонках. Преподы имеют власть над уч-ми только из-за аттестата. Не трогают либо тихих и скромных, либо Пополизов! Как НАСЯ Б.!!!! :D

(Вообще не удивительно что она не пришла на вс-чу выпускников - наверно стыдно :P )

Калькова - диктатор! Но и на диктатуру найдется управа!

Выжить можно: либо сдать позиции, либо накапать выше ну или лизать, ну и конечно так как жили мы с Кариной, а именно просто нормально учиться и не нарываться!

Пухлая Форева! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выжить можно: либо сдать позиции, либо накапать выше ну или лизать, ну и конечно так как жили мы с Кариной, а именно просто нормально учиться и не нарываться!

Пухлая Форева! :D

ну если мы там жили тихо-мирно.... то другие тогда ваще в шоколаде плавали :)

Калькову пора обратно в путягу,как в старые добрые времена! а то она загордилась - ДИРЕКТОР <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она из путяги?!! :lol:

То то я смотрю знакомые методы :D

во времена молодости моего папы она там преподавала рус.яз

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во времена молодости моего папы она там преподавала рус.яз

Кстати,говорят,что как раз-таки как преподаватель она хороша. Я не утверждаю,потому что лично у меня она ничего не вела. У кого-нибудь есть инфа по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛюдиСлова сделали своё черное дело, и благополучно стреманулись такой реакции народа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛюдиСлова сделали своё черное дело, и благополучно стреманулись такой реакции народа :lol:

ТОЧНЯК!

Лучше бы предлогали какие то методы действа!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

сегодня утром в (8,20 - первый урок) видел, как ученицы (на вид 3-5 класс) красили стены, а-ля ежегодное закрашивание настенной живописи. Неподалеку был замечен директор.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Вот нас в школе никогда ничего красить не заставляли..... ээ... ну тот раз, когда я нацарапала что-то обидное у учительнице по труду на столе не считается, потому что я её стол не красила, а покрывала лаком - увековечила памятную надпись так сказать :lol::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.