Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЛюдиСлова

Сталинизм возвращается?

Рекомендуемые сообщения

вообще... зачем создавать тему, если ничего делать всё равно не собираешься ?

эту правду и так все знают... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Просто нужно не позволять с собой так обращаться. Ставьте на место таких людей сразу, а то они чувствуют своё превосходство и продолжают издеваться. А у школьников есть родители: не можете сами справиться с проблемой, пусть родители помогут. Нет безвыходных ситуаций.

Если боитесь мутить "зловещий заговор" против препода, в одиночку шлите его, а лучше игнорируйте всё нападки. Игнор - самое лучшее средство против идиотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aJar   

у школьников есть такая пролема получения аттестата... и даже если подключить родителей, то все ранво можно добиться того, что придется переводиться в другую школу, а в старших классах это ой как неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у школьников есть такая пролема получения аттестата... и даже если подключить родителей, то все равно можно добиться того, что придется переводиться в другую школу, а в старших классах это ой как неприятно

к сожалению родители тут не помогут! :cry:

ибо они тоже вызываются в школу и выслушивают какие же у них "невоспитанные и нехорошие детки" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

учился я в этой школе, угадайте кто был классным руководителем у меня. Правильно, дочь директора...

Итак, если вы хотите получить хороший аттестат, да еще и с медалью, то вам тонко намекают, что неплохо бы сделать что-нибудь для школы-учителей.

я их намеков не понял ;)

реальный диалог в выпускном классе:

- надо бы сделать подарок от выпускных классов директору

- а что дарить

- да, даже не знаем, мебель есть, аудиоцентр тоже есть, телевизоры в каждой комнате, посуду и так девать некуда...

честно говоря, не понимаю какие проблемы могут быть, пришел в школу, отсидел там 5 уроков, ушел. Или пришел на два урока, один забил. В следующий раз - почему вас не было? да патаму!

еще есть отдельные товарищи которые лижут....., ну да ладно не будем об этих бедных людях

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Ну это понятно, что хватает. Просто на место таких надо ставить!

Поставишь их как же!!! они тут же бегут к завучу, делают ангельское личико и ТАКУЮ чушь несут, что смотришь на них и думаешь- "Вот как не стыдно взрослому человеку говорить неправду?"

Свою неправоту они никогда не признают, авторитет то нужно поддерживать.

Просто некоторые ещё и нарываются, а к тем, кто сам не лезет, они особого внимания и не уделяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну Вы блин даёте!!!

В школьные годы руководитель моего класса тоже делала попытки издеваться над нами... Только ближе к выпусным классам мы слали её в Бобруйск... вместе с её нравоучениями и другими заскоками. Выпускной аттестат получите... Это Вам сейчас кажется, что это трабл. На самом деле - нет! Родители не помогут???.. Бред! Родители всегда должны защищать своёго ребёнка!

А про подарки школе... ну да - выпускной класс дарит школе подарок традиционно. Но только не директору, а школе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все так говорят...

я в эту школу даже ни разу не зашла - противно :ass:

аналогично! мы тоже много чего хотели сделать! но закончили и были рады! я в эту школой больше ни ногой!!!!! :kal:

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реальный диалог в выпускном классе:

- надо бы сделать подарок от выпускных классов директору

- а что дарить

- да, даже не знаем, мебель есть, аудиоцентр тоже есть, телевизоры в каждой комнате, посуду и так девать некуда...

Да,у нас тоже было такое.Только не нам,ученикам,это говорили,а нашим родителям на родительском собрании.

Вообще,по-моему,у нас,в школе №3,милые учителя (не все конечно,но у нашего класса преподают очень даже хорошие люди).Три года назад пришлось пообщаться с директором.Перешла в школу №3 из другой школы из другого города...безо всяких намёков на взятку...бесплатно,с пониманием сложившейся ситуации...С удовольствием сделала бы подарок школе,но на действительно нужную школе вешь наш класс не может собрать (я в их числе)...например,проекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только ближе к выпусным классам мы слали её в Бобруйск... вместе с её нравоучениями и другими заскоками. Выпускной аттестат получите...

Знаю людей, которые посылали, но вот только после этого перевестись в другую школу пришлось!Калькова своего добивается любым способом и ничего с ней не сделаешь!

А дочка ее еще хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в городе алкашей много, за бутылку они много чего сделают... соберите с классов по копейке на сивуху и пусть алики с вашей директриссой поговорят по-человечески...

:lol::lol::lol: очень хорошая идея!!! :ok:

выпускной класс подарки то дарит--это так всегда было.....а вот в пятой школе недавно традиция завелась и в 9 классе школе подарки дарить......мы подарили.....там всякие двд и телики.......только сами до сих пор учебные фильмы смотрим на старой видеодвойке с которой никто обращатся не умеет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы подарили.....там всякие двд и телики.......только сами до сих пор учебные фильмы смотрим на старой видеодвойке с которой никто обращатся не умеет.....

все DVD вероятно разошлись по домам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,не переживайте.Следующие выпускники подарят чё-нибудь по-новее или по-круче...и тогда в школе появятся и ДВД,и видики по-новее,и телевизоры по-новее...правда подержанные...но заверю вас всех,что подобная техника может хорошо работать до 5 лет,а тои больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...куда только гороно смотрит?!!! непонятно.....таких **** в директора!!!!! беспредел блин! а потом удивляются: а чего это у нас успеваемость и посещаемость такие низкие???? :huh:

ПРОШУ НЕ ОПУСКАТЬСЯ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ И УВАЖАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Знаю людей, которые посылали, но вот только после этого перевестись в другую школу пришлось!Калькова своего добивается любым способом и ничего с ней не сделаешь!

А дочка ее еще хуже!

Все тянут деньги... все... Страна у нас такая!!! Взяточники везде! Знаете сколько надо заплатить, чтобы отправить ребёнка в детский садик??? А в школу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Поставишь их как же!!! они тут же бегут к завучу, делают ангельское личико и ТАКУЮ чушь несут, что смотришь на них и думаешь- "Вот как не стыдно взрослому человеку говорить неправду?"

А это кажется шизофренией называется.... Психически больные люди не должны работать в сфере образования... Куда только горано смотрит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Куда только горано смотрит? :rolleyes:

сейчас нету такой организации... есть Управление образования

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас нету такой организации... есть Управление образования

ну тогда куда смотрит Управление образования??? там вроде нормальные тетки сидят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sano   

Блин, по-моему это типичный развод. Сколько в 1-ой учусь, всё ОК. А эти так называемые "Люди Слова" либо вообще не бывали у нас в школе, либо это просто очередная группа "обиженных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила 1ую школу 3года тому назад. Лично мне Лидия Владимировна ничего плохо не сделала. Училась в младших классах - никогда с ней не сталкивалась, училась в старших - тем более. Мне кажется, что обиженные и недовольные всегда будут. У нас ,например, в 11 классе ребят чуть ли не каждый день к директору вызывали. И ничего. И аттестат выдали , и оценки в нём не подпортили. Просто ставить себя нужно уметь !

Думаю,что при одном взгляде на наших "лосинообразных" (в хорошем смысле этого слова) мальчиках ( а у нас все были такие))), у Кальковой даже и мысли в голове не возникало подпортить им репутацию... :P Да и родители всегда были за нас. Так что всё в ваших руках,товарищи. Хотите что-то изменить - меняйте!

Изменено пользователем !Смысловая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончила 1ую школу 3года тому назад. Лично мне Лидия Владимировна ничего плохо не сделала. Училась в младших классах - никогда с ней не сталкивалась, училась в старших - тем более. Мне кажется, что обиженные и недовольные всегда будут. У нас ,например, в 11 классе ребят чуть ли не каждый день к директору вызывали. И ничего. И аттестат выдали , и оценки в нём не подпортили. Просто ставить себя нужно уметь !

Думаю,что при одном взгляде на наших "лосинообразных" (в хорошем смысле этого слова) мальчиках ( а у нас все были такие))), у Кальковой даже и мысли в голове не возникало подпортить им репутацию... :P Да и родители всегда были за нас. Так что всё в ваших руках,товарищи. Хотите что-то изменить - меняйте!

Смысловая! Это в Вашем классе никому не подпортили (а разве было кому?), а вот в 11"А" посторались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысловая! Это в Вашем классе никому не подпортили (а разве было кому?), а вот в 11"А" посторались!

Кать, ну, мы с тобой по этому поводу,я думаю, спорить не будем. Сколько людей столько и мнений.

P.S. До встречи у маршруток! :P

Изменено пользователем !Смысловая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
А это кажется шизофренией называется.... Психически больные люди не должны работать в сфере образования... Куда только горано смотрит? :rolleyes:

А им бы тогда пришлось половину учителей поувольнять! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.