Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Maximus

Судебная цензура газеты "ДЕЛОВОЙ ПРЕСС-ЦЕНТР"?

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

Фитиль, сведения ГДЕ - вот что мне интересно

я помню этот запрос... его - я этого не говорила - :) вроде бы распространяли по ящикам почтовым

JohnD, закон о сми - федеральный. это раз. какой бы ни был устав коммерческой организации, и на каком бы законе он не основывался, не является обязывающим для третьих лиц. это два. ничего не имею против вас лично, но подобными вопиюще неграмотными поправками меня очень легко разозлить.

а я не хочу, чтобы меня забанили за излишне экспрессивную реакцию. потому прошу вас воздержаться от подобных "уточнений" в дальнейшем. это три

ничего личного:)

Мотивировочная часть решения, думаю, в скором времени будет доступна в электронном виде

жжжжжжжду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   
Фитиль, сведения ГДЕ - вот что мне интересно

а это всем интересно ))

в исковых заявлениях речь шла о запросе-обращении в Правительство МО

теперь вроде из интервью адвоката Коршунова и судьи Кудашева мы узнаем о мифических газетных публикациях...

я помню этот запрос... его - я этого не говорила - :) вроде бы распространяли по ящикам почтовым

вы помните как его распространяли? или что вы помните?

тут ИМХО перед подобными заявлениями юристу (а судя по слогу и знаниям, вы юрист) стоит быть уверенным в нем ну как минимум процентов на 90 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Фитиль, повторяю, я этого не говорила:) И вообще, все, что здесь на форуме - это измышления какого-то странного персонажа с ирландским именем

да и вообще - кто что распространял - не понятно

может это враги измыслили. взяли, скопировали и распространили. понятия не имею.

но бумажку в почтовом ящике помню... может быть эту, может быть другую... :) если это именно тот текст, то я не удивляюсь реакции

на чьей я стороне - вопрос второй, но реакции не удивляюсь

просто за время участия в этой ветке покопалась в памяти

любопытно с точки зрения теории другое - прецедент, когда опубликованный текст _запроса_ может быть (вернее признан, но инстанции...) признан клеветой

не нравится мне этот прецедент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

это станет прецедентом, когда решение суда вступит в силу

(т.е. если кассация не будет удовлетворена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я все это и диву даюсь! Люди так бурно обсуждают то, что даже в глаза не видели. Ну кто читал сам текст "запроса", кто имеет достоверную инфу что там было? ВСЕ что здесь говорится - правда на 70 %.

Я знаю эту историю еще с октября 2005 г. когда Артем по почте направил "запрос" и его (запрос) пришел уже в нашу прокуратуру. Тогда все и началось. "Запрос" был ужасный его и запросом то назвать сложно. Что то типа такого: Авоян купил весь город, Михайлов ему потакает, Прокурор Лукичева сидит молчит и Кудашев с ними в сговоре, так ли это?!!! Вот и весь "запрос"! Естественно, что такое обращение отправили на место для разбора, тут то все и выяснилось. А 100 т.р. Истцы отправят в соц. защиту города. Мировое предлагал Глава на следующих условиях: Артем приносит извинения истцам и все (не публично). Он отказался. Теперь имеем то, что имеем!!! Ждем продолжения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь тот запрос был не далёк от истины. Какая же тут клевета?

"Не пойман - не вор" - у нас так.

Прямых доказательств нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь тот запрос был не далёк от истины. Какая же тут клевета?
Не далек- не есть правда!!!! В городе все занимаются своими обязанностями и сговора никакого нет!!! Прокурор еще как работает (иногда даже слишком :) ), судья достатьчно объективен, Глава никаких инвестиционных контрактов за время своего правления не успел ни с кем (в т.ч. с Авояном) подписать!!! Тоха, не надо думать о людях плохо!!!! Тем более о тех, от кого зависи жизнь города еще на ближайшие 4 года!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не далек- не есть правда!!!! В городе все занимаются своими обязанностями и сговора никакого нет!!! Прокурор еще как работает (иногда даже слишком :) ), судья достатьчно объективен, Глава никаких инвестиционных контрактов за время своего правления не успел ни с кем (в т.ч. с Авояном) подписать!!! Тоха, не надо думать о людях плохо!!!! Тем более о тех, от кого зависи жизнь города еще на ближайшие 4 года!!!!

Да! Прям обязательно с кем-то что-то подписывать! Можно и наликом принести! А Михайлов прям так к власти рвался, тратя немерено бабла на предвыборную компанию, потому что он белый и пушистый и сааавсем не собирается брать ни от кого взяток и откатов! ХА! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Не далек- не есть правда!!!! В городе все занимаются своими обязанностями и сговора никакого нет!!! Прокурор еще как работает (иногда даже слишком :) ), судья достатьчно объективен, Глава никаких инвестиционных контрактов за время своего правления не успел ни с кем (в т.ч. с Авояном) подписать!!! Тоха, не надо думать о людях плохо!!!! Тем более о тех, от кого зависи жизнь города еще на ближайшие 4 года!!!!

мы конечно понимаем, что вы работаете в администрации или типа того и про то, какая у нас администрация хорошая вам приходится врать каждый день, но прошу вас не путать наш портал и бабушек, которым можно навешать все, что угодно :hello::hello::hello:

про наших властей много тем написано и там все подробно обсуждается. После прочтения создается довольно четкая общая картина ...

а Данилов написал наверх и его так сразу прижали т.к. боятся (а честным людям боятся нечего), вообще Михайлову надо радоваться, что писали губернатору а не в Мосэкономразвитие например, иначе бы всю эту конторку перетрясли ...

Изменено пользователем liss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
судья достатьчно объективен

у вас есть примеры "достаточной объективности"? или вы лично участвовали в процессах вместе с ним?

могли бы в качестве "агитки" и посерьезнее текст набросать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

я в курсе дел, которые местные авояны-михайловы-лукичёвы-кудашевы творят по отношению к ТСЖ "Святогор". БЕСПРЕДЕЛ!!!

и не надо мне мОзги парить насчёт их честности и компетентности.

когда всем этим действительно займутся компетентные органы - вот тогда и потребуются доказательства. а пока мне достаточно того, что я вижу собственными глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! И настанет когда-нибудь тот день, когда авояны-михайловы-лукичёвы-кудашевы получат по своему комплекту полосатых вещей и отправятся к Мише Ходорковскому... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   
Эх! И настанет когда-нибудь тот день, когда авояны-михайловы-лукичёвы-кудашевы получат по своему комплекту полосатых вещей и отправятся к Мише Ходорковскому... :hello:

Да, настанут, может быть. Только на их место придут новые авояны-михайловы-лукичёвы-кудашевы... Обидно... По своему окружению знаю, порядочные люди там не выживают... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, настанут, может быть. Только на их место придут новые авояны-михайловы-лукичёвы-кудашевы... Обидно... По своему окружению знаю, порядочные люди там не выживают... :unsure:

Почему же... выживают, только виду не подают... можно ведь и тихо гнуть свою линию...

Закон выживания: попал в сортир - притворись говном! Но одно дело притвориться, а другое дело стать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss чем конкретно ты не довольна? Мне не понятно где в моих словах вранье???? Я могу ответить за каждое свое слово! Спрашивай! Ведь лучше знать правду, чем сидеть и так как ты плести бред ничем не подкрепленный!!! Ты хоть знаешь в чем был запрос Данилова? Как ты можешь говорить то, о чем не имеешь представление? Вы скорее верите в басни, очерняющие всю власть города, чем в правду! Оно и понятно, зачем нужна правда, интереснее враки да по красивее!!!!

P.S. В Администрации или на нее я не работаю и не собираюсь! Критиковать и ругать ее надо, НО за ДЕЛО (или безделье)!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
liss чем конкретно ты не довольна? Мне не понятно где в моих словах вранье???? Я могу ответить за каждое свое слово! Спрашивай! Ведь лучше знать правду, чем сидеть и так как ты плести бред ничем не подкрепленный!!! Ты хоть знаешь в чем был запрос Данилова? Как ты можешь говорить то, о чем не имеешь представление? Вы скорее верите в басни, очерняющие всю власть города, чем в правду! Оно и понятно, зачем нужна правда, интереснее враки да по красивее!!!!

P.S. В Администрации или на нее я не работаю и не собираюсь! Критиковать и ругать ее надо, НО за ДЕЛО (или безделье)!!!!!

1) я не девушка, можно профиль посмотреть(всего лишь тыкнуть мышкой на нике, если хотите общаться на равных извольте соответствовать общепринятым нормам); :P

2) если Вы не работаете в администрации, справедливый вопрос - откуда информация ??? Почему мы должны Вам верить ??? Кроме обвинения меня в некомпетентности вопроса Вы лично что-нибудь можете нам рассказать, по данной теме или про работу администрации вообще???

Если нет, тогда далее разговор вообще бесполезен :hello::hello::hello:

3) Про басни, еще раз повторюсь(опять же приглашаю Вас в соседние темы), что басни(слухи, рассказы, сплетни) рождаются из-за отсутствия информации: что было проделано Администрацией города да протекший срок ??? Почему мер так и не появился на собрании Лыткаринцев в ДК Мир??? Как тратятся деньги из бюджета города ??? И ещё много других вопросов, на которые нет ответов кроме слухов !!!! :hello:

По теме, мне газета нравилась и читал я её регулярно и я не поверю, что её прикрыли по вине главного редактора, без доказательств его вины !!! Тем более, что в иске участвуют двое(!!!) из самых влиятельных людей нашего города B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хоть знаешь в чем был запрос Данилова? Как ты можешь говорить то, о чем не имеешь представление?

Опачки! А ты знаешь? Читала его? Так выложи, мы почитаем! :hello:

ЗЫ. Боюсь, что у обывателя фантазии не хватит придумать что-либо о тех темных делах, которыми ворочает наша администрацмя... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Мне кажется,что последния дискуссия по данному вопросу пока преждевременна-надо дождаться решения следующей судебной инстанции.Если оно будет такое же-значит Данилов действительно лопухнулся.Если отменят решение предыдущей инстанции-тогда надо задуматься о коррупционности административной и судебной власти в нашем городе.

Решения следующей инстанции осталось ждать недолго,как я понял... :(:rolleyes::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus   
Мне кажется,что последния дискуссия по данному вопросу пока преждевременна-надо дождаться решения следующей судебной инстанции.Если оно будет такое же-значит Данилов действительно лопухнулся.Если отменят решение предыдущей инстанции-тогда надо задуматься о коррупционности административной и судебной власти в нашем городе.

Решения следующей инстанции осталось ждать недолго,как я понял... :(:rolleyes::huh:

papapa, Вы исходите из презумпции справедливого суда. Я в этом сильно сомневаюсь, особенно в г-не Кудашеве. Обратите внимание: у нас вроде как есть еще один судья, но все дела по Авояну ведет именно Кудашев. А дело в вышестоящую судебную иногда отвезит и сам Кудашев (заодно и беседует с коллегами по вопросам правосудия).

Почему никто не поставил вопрос о коррупционности властей, когда проходил шокирующий процесс над Щербинским? Почему никто не ставит вопрос о коррупционности властей по тому факту, что самое большое количество дел в Европейском суде именно из России?

Теперь не по цитате: мне кажется странным, что именно запрос или обращение Данилова (называйте как хотите) попал в суд, а не тысячи таких же бумаг или электронных сообщений от бесчисленного множества униженного и оскорбленного населения? Было б что-то опубликовано - я б вообще ни слова не сказал, а так... Это простая и банальная травля.

А вообще, ходят слухи, что Кудашев уходит на пенсию. этим летом. Так что ему все по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Maximus, исхожу из своего-довольно богатого-опыта взаимоотношений с различными судебными инстанциями,в том числе и в Подмосковном регионе.Для областного суда решение какого-то Лыткаринского судьи-просто решение и ничего более.К тому же речь не идет о каких-либо крупных денежных суммах.К тому же,вряд ли, в области захотят создавать прецедент в данном вопросе-потом суды исками завалят.

Думаю,что решение областной инстанции будет достаточно объективным.Если нет-есть следующая... :rolleyes:

Изменено пользователем papapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для областного суда решение какого-то Лыткаринского судьи-просто решение и ничего более.

Одному лишь Богу известно, какая на самом деле иерархия в системе правосудия РФ. Какие личностные взаимоотношения, связи...

ЗЫ. А вообще конечно странно, что дела отвозит судья, ведь для этого приставы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Одному лишь Богу известно, какая на самом деле иерархия в системе правосудия РФ.

про иерархию, конечно, только Богу...

а про текучку - всем, кто хотя бы раз сталкивался...

если в день рассматривается составом по 20-30 дел, то как думаете, им есть резон обращать особое внимание на не особо крупное дело и выносить по нему шаткое решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.