Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Maximus

Судебная цензура газеты "ДЕЛОВОЙ ПРЕСС-ЦЕНТР"?

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Информация о деле, похоже разошлась по всему Подмосковью.

Банально используя Яндекс, наткнулся вот на такое обсуждение - Одинцово инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeNA   
Fitilь

Вчера читала эту ссылку...

А вообще этот прецендент поднял на уши оч многую прессу. Хочу пожелать Данилову победы в суде и отстоять свои права!!! :ok:

Изменено пользователем ZeNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Данилова осудят - надо предпринимать решительные действия!

Предлагаю в случае проигрыша суда Даниловым отправить коллективное письмо лыткаринцев губернатору области и в прокуратуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jiverr   

Интересно было бы почитать текст запроса Данилова. Наверняка в форуме присутствуют люди, у которых он есть. Можно его выложить, а народ уже сам разберется (обсудит) кто прав, а кто нет? Авояновский сотрудник говорил, что по тексту это не запрос был - а донос с оскорблениями. Может хватит уже обсуждать вкус коньяка, если никто из нас его не пил? Специально облазил все ссылки по вопросу - текста запроса нигде нет. Повесьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Интересно было бы почитать текст запроса Данилова. Наверняка в форуме присутствуют люди, у которых он есть. Можно его выложить, а народ уже сам разберется (обсудит) кто прав, а кто нет? Авояновский сотрудник говорил, что по тексту это не запрос был - а донос с оскорблениями. Может хватит уже обсуждать вкус коньяка, если никто из нас его не пил? Специально облазил все ссылки по вопросу - текста запроса нигде нет. Повесьте!

Скажем так, если был донос, значит не просто так. Значит у кого-то руки по уши в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jiverr   
Значит у кого-то руки по уши в дерьме.

Ха-ха, у Михайлова и Авояна? А кто-то сомневался? Просто хочется запрос посмотреть. Я так понимаю, что кто-то от Данилова, или он сам здесь есть? Я не против Данилова и к газете его нормально отношусь, просто вот сидим и пишим какой он не виноватый, а тот, кто видел"запрос" говорит мне, что парень сам виноват - рисуешь такие бумаги - готовься отвечать за свои слова. Еще говорят, что к журналистскому запросу сей документ не имеет никакого отношения. Я не юрист, но они всяко-разно здесь есть. Да и каждый может свое мнение обывателя написать - прав ли Данилов, или на него наехали за дело. Сейчас вот только пришло в башку, а почему этого запроса до сих пор здесь нет? Не за что пострадал журналист - покажите за что пострадал! А чего его пиарить не зная что именно он посылал? Мне вот говорят, что не журналистский это запрос, а вообще другой документ по характеру. А сам запрос не показывают, типа у меня нет - у юриста. Кому верить? Даешь первоисточник!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем так, если был донос, значит не просто так. Значит у кого-то руки по уши в дерьме.

Конечно! Людям, которые чисты на руку, такие запросы по барабану! Это всеравно что на меня бы отправили запрос, мол, есть ли у меня дома наркота. Ну приехали бы менты с собакой и все обнюхали, ну ничего бы не нашли! Ну мне то что с того??? Конечно, было бы неприятно, но не до такой степени, чтобы идти судиться. Если бы прокуратура ничего не нашла в деятельности Михайлова и Авояна и громко об этом заявила - рейтинг Михайлова и Авояна в глазах людей резко бы вырос, а Данилов напротив потерял бы уважение людей и получил бы репутацию гнусного вруна. Так что, в случае, если бы у Михайлова и Авояна руки были чисты, в их интересах было бы дать провести прокурорскую проверку, а потом громко заявить о своей честности, а они предпочли дело в прокуратуре замять, да еще и иск против Данилова подать!

Любой честный человек при попытках оклеветать с легкостью может повернуть эти попытки себе в плюс! А в то, что Михайлов не ворует, я не верю! Прям для того он потратил огромные деньги на избирательную компанию, чтобы потом получать скромный оклад мэра и творить добро направо и налево! Ага! ЩАЗ!!!... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ха-ха, у Михайлова и Авояна? А кто-то сомневался? Просто хочется запрос посмотреть. Я так понимаю, что кто-то от Данилова, или он сам здесь есть? Я не против Данилова и к газете его нормально отношусь, просто вот сидим и пишим какой он не виноватый, а тот, кто видел"запрос" говорит мне, что парень сам виноват - рисуешь такие бумаги - готовься отвечать за свои слова. Еще говорят, что к журналистскому запросу сей документ не имеет никакого отношения. Я не юрист, но они всяко-разно здесь есть. Да и каждый может свое мнение обывателя написать - прав ли Данилов, или на него наехали за дело. Сейчас вот только пришло в башку, а почему этого запроса до сих пор здесь нет? Не за что пострадал журналист - покажите за что пострадал! А чего его пиарить не зная что именно он посылал? Мне вот говорят, что не журналистский это запрос, а вообще другой документ по характеру. А сам запрос не показывают, типа у меня нет - у юриста. Кому верить? Даешь первоисточник!!! :P

Тут даже не то, что написано в запросе важно, а сам факт его. Человеку надоело, что кто-то ворует народные деньги, нае###т горожан. Он подвиг совершил - бросился грудью на амброзуру. Он знал наверняка, что так и будет, когда это делал. Просто он копнул поглубже и увидел, что действительно происходит и ему это стало не безразлично. Это нормальный гражданский подход. Первые ростки демократии в нашем обществе, погибающие под мозолистыми жопами чиновников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jiverr   
Конечно! Людям, которые чисты на руку, такие запросы по барабану!

Какие "такие" запросы? Вы его видели? Что там написано?

Тут даже не то, что написано в запросе важно

Ни фига не согласен. Сам почитать хочу.

Это нормальный гражданский подход. Первые ростки демократии в нашем обществе, погибающие под мозолистыми жопами чиновников.

Согласен. Данилов! Мы за тебя!!! Ты за свободу слова? Тогда запрос здесь опубликуй.

Кто еще за мое предложение? Или дальше гадаем на кофейной гуще? Хочу увидеть подвиг журналиста сам, убедиться в том, что это действительно подвиг и тогда сделать выводы. (Я уже совершеннолетний).

А запроса все нет. Начинает настораживать...А вдруг ...? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Данилов! Мы за тебя!!! Ты за свободу слова? Тогда запрос здесь опубликуй.

Кто еще за мое предложение? Или дальше гадаем на кофейной гуще? Хочу увидеть подвиг журналиста сам, убедиться в том, что это действительно подвиг и тогда сделать выводы. (Я уже совершеннолетний).

А запроса все нет. Начинает настораживать...А вдруг ...? :huh:

Я за! Выкладывайте, у кого есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

а вы не подумали о том, что если Данилов выложит этот запрос на публичном электронном ресурсе, то это уже будет действительно публичным распространением?

и это будет еще одним козырем в руках истцов (Михайлова и Авояна)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
а вы не подумали о том, что если Данилов выложит этот запрос на публичном электронном ресурсе, то это уже будет действительно публичным распространением?

и это будет еще одним козырем в руках истцов (Михайлова и Авояна)?

Подумали,поэтому и не спрашиваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus   

Действительно, jiverr, не стоит Данилову выкладывать запрос. И потом: ты же сам писал, что твой источник от Авояна говорит, что иск пожан на основе обращения (запроса) Данилова в Правительство. Да в твоем нелюбимом Новом Веке то же самое написано. Мне кажется, это личное дело журналиста, что спрашивать и как спрашивать. оценивается то, что опубликовано. Я что-то не помню, чтоб в "Деловом пресс-центре" были какие-то публикации по тому запросу, который описывал Новый Век и гворят в СМИ. Конечно, я бы тоже хотел посмотреть, что конкретно в запросе написано, но все равно поддерживаю Данилова - он делал то, что все мы страшно боимся.

Кстати, а скажи мне, какиу фразы в каких публикациях Данилова Авоян-то возмущается? Ты же все время про какие-то публикации гворишь? Почитал я в разделе городская пресса (на Л-онлайн) статьи из газеты Данилова еще раз - почти во всем с ним согласен, ничего такого серьезного не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Согласен. Данилов! Мы за тебя!!! Ты за свободу слова? Тогда запрос здесь опубликуй.

Кто еще за мое предложение? Или дальше гадаем на кофейной гуще? Хочу увидеть подвиг журналиста сам, убедиться в том, что это действительно подвиг и тогда сделать выводы. (Я уже совершеннолетний).

А запроса все нет. Начинает настораживать...А вдруг ...? :huh:

было сказано, что запрос был отправлен не на бумажном носителе, а используя открытый информационный портал Подмосковных властей:

1) текст этого запроса не должны были видеть ни Авоян, ни Михайлов;

2) если даже им его передали, не стоило рыпаться и так реагировать, а стоило сделать выводы, что жители не довольны

3) вот если вам не понравится поведение вашего соседа, вы пойдете и напишите жалобу на него, приедет милиция, вручит ему жалобу и скажет, вот сами разберайтесь - это будет справедливо и демакратично ???( не говоря уже о том, что сосед может быть кмс по боксу или просто человек со связями).

Данный иск, помоему, доказывает, что власти просто поуши в грязи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jiverr   
вы не подумали о том, что если Данилов выложит этот запрос на публичном электронном ресурсе, то это уже будет действительно публичным распространением?

А если не Данилов выложит? Аноним? :D

Насчет публичного распространения - наверное - будет, если юристы есть - интересно их мнение.

Я что-то не помню, чтоб в "Деловом пресс-центре" были какие-то публикации по тому запросу, который описывал Новый Век и гворят в СМИ.

Да и я тоже ничего подобного не помню! Хотя газету читал.

Кстати, а скажи мне, какиу фразы в каких публикациях Данилова Авоян-то возмущается? Ты же все время про какие-то публикации гворишь?

Завтра спрошу. Не факт, что скажут. Мой приятель у него трудится, но он не юрист, а строитель.

ПЫСЫ: А почитать все-равно хочется. :hello:

Изменено пользователем jiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не Данилов выложит? Аноним? :D

Если уж за запрос такое говно раздули, то уж за распространение путем электронных СМИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jiverr   

Придумал! Читал где-то, что накрыли банду, которая распространяла порнуху в нете. Но почти никого не посадили. Оказалось, что почти все негодяи - несовершеннолетние. Осталось найти форумчанина 12-ти лет и подговорить :D

Пусть зайдет как аноним и рапространит. А на случай, если пацана поймают Михайлов и Авоян - пусть знает, что мы купим ему носовые платки и нажопники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Придумал! Читал где-то, что накрыли банду, которая распространяла порнуху в нете. Но почти никого не посадили. Оказалось, что почти все негодяи - несовершеннолетние. Осталось найти форумчанина 12-ти лет и подговорить :D

Пусть зайдет как аноним и рапространит. А на случай, если пацана поймают Михайлов и Авоян - пусть знает, что мы купим ему носовые платки и нажопники.

А заодно соберём всем форумом на штраф для родителей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

я думаю, что запрос мы можем получить только от людей Михайлова и Авояна, если такие есть на форуме, а Данилов его выкладывать не будет, во всяком случае я бы не стал, на его месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus   

Ага, jiverr, и тебя заодно привлечь за принуждение малолетних (че-то вроде было такое в УК).

Кстати, ты скажи мне - а что, у вас там все строители в курсе иска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Ага, jiverr, и тебя заодно привлечь за принуждение малолетних (че-то вроде было такое в УК).

Кстати, ты скажи мне - а что, у вас там все строители в курсе иска?

Конечно в курсе, с таким развитием дела, если из прокуратуры начнут копать их боссу не поздоровится, так что небось уже себе работу новую подыскивают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jiverr   
Кстати, ты скажи мне - а что, у вас там все строители в курсе иска?

У вас это у кого? Я не строитель и работаю в Москве. Позвонил я корешу, он сказал, что не в курсе. С юристом Авояна он говорить отказался. Насчет работы у Авояна - он давно не доволен и ищет себе другое место. Поддерживаю предложение к людям Михайлова и Авояна - покажите из-за чего вы взбаламутились. Насчет ответственности за распространения не беспокойтесь. Вы же добились в суде, что Данилов уже все распространил. Или боитесь, что хозяева будут все-таки недовольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maximus   
Прочитали мне по телефону текст "запроса" Данилова.

jiverr, расходителсь в показаниях

Выходит, сам Данилов молчит (и правильно делает - нафига ему еще раз подставляться). А вы, значит (соотв-но, и авоян), сами запрос и распространяете. интересно...

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jiverr   
jiverr, расходителсь в показаниях

В каких еще показаниях? Читайте мои посты плз! Да, читали по телефону, а теперь не читают. И копию дать не могут (или не хотят), и вообще отказываются по этому вопросу общаться. Я спросил - мне:"не знаю". Я говорю "а у юриста спроси", мне: "зачем, не буду". Я "на слух" не стенографирую и публиковать здесь ничего не могу. А с чего вы взяли, что соотношусь с Авояном? Может я вообще Михайлов, который отошел от рыбалки и решил в форуме заняться самокритикой (а заодно я еще и Бубнова, которая под тем же ником занимается тем же самым)? Не пробовали предположить, что мне просто небезразличен город, в котором нормальной власти нет и не предвидится? Если публикация Даниловым запроса, реакцию юристов на который я хотел и ХОЧУ увидеть - подстава, тогда, конечно, пусть не публикует. Если опубликуют чиновники города (из которых лично ни одного нормального не знаю) или Авоян - мне по-барабану подставятся они или нет. А вообще они могут себя еще подставить сильнее, чем уже это сделали многократно? Сильно сомневаюсь. Вопросы к знающим (желательно, юристам):

- если запрос появится в СМИ это будет распространением или нет, если уже суд прошел?

- если распространит губернатор, который я так понимаю это уже сделал - это будет нарушением? И вообще может ли Данилов теперь судится с Громовым?

сами запрос и распространяете

Тогда посоветуйте подать на меня в суд. Где и что я распространил. И вообще, что вы курите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.