Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шуренций

Познакомлюсь с умной женщиной/девушкой

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
6 минут назад, wisper сказал:

Дооо! То-то тут все мамки поголовно работают! По ходу на работе уют в семье создают, ага))

Так это потому,  что 21й век на дворе

31 минуту назад, [mD] сказал:

вы так говорите, как будто женщина сама себе достаток не обеспечит) Выходите из танка, 21 век на дворе))

Выходи из танка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
12 минут назад, Yozhik сказал:

Можешь себе такое представить? 

Могу. Ну так сейчас женщины практически все уже делают наравне с мужчинами. Почему бы не представить, что она и из семьи может уйти?))

добавлено 2 минуты спустя
9 минут назад, Foxtrot сказал:

Так это потому,  что 21й век на дворе

Ну вот поэтому не стоит распределять что на чьих плечах. В зависимости от обстоятельств.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
4 минуты назад, wisper сказал:

Ну так сейчас женщины практически все уже делают наравне с мужчинами. Почему бы не представить, что она и из семьи может уйти?))

Потому что сложно представить как она это делает после того как 9 месяцев вынашивала и 24 часа(условно) рожала. Такое существо и женщиной назвать сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
12 минут назад, wisper сказал:

Ну так сейчас женщины практически все уже делают наравне с мужчинами. Почему бы не представить, что она и из семьи может уйти?))

Потому,  что отсутствие материнского инстинкта - дефект породы,  а вовсе не признак независимости. 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Потому,  что отсутствие материнского инстинкта - дефект породы,  а вовсе не признак независимости. 

Ой, вот не надо тут про инстинкт! А где ж отцовский инстинкт? Мужиков, уходящих из семей, всем легко представить. Оно и понятно - вон их сколько. Да, козел, но чоужтам.. А как мать ушла, так сразу чуть ли не мутантом окрестят. Давай не смешивать инстинкты и нормы морали, придуманные людьми.
Мне более понятна причина, по которой Еж не понимает - ему сложно представить, он не имеет возможности родить и прочувствовать на себе. Вот и не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 минуты назад, wisper сказал:

Ой, вот не надо тут про инстинкт! А где ж отцовский инстинкт? Мужиков, уходящих из семей, всем легко представить. Оно и понятно - вон их сколько. Да, козел, но чоужтам.. А как мать ушла, так сразу чуть ли не мутантом окрестят. Давай не смешивать инстинкты и нормы морали, придуманные людьми.
Мне более понятна причина, по которой Еж не понимает - ему сложно представить, он не имеет возможности родить и прочувствовать на себе. Вот и не понимает.

Да не сравнивай инстинкты мужиков и женщин. Они разные. Мужик по своей сути бык-осеменитель, если взять животный мир. Осеменил и ушёл. Но отсутствие материнского инстинкта.... Фокс прав - это дефект, который никак не оправдывается современными реалиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, wisper сказал:

Ой, вот не надо тут про инстинкт! А где ж отцовский инстинкт? Мужиков, уходящих из семей, всем легко представить. Оно и понятно - вон их сколько. Да, козел, но чоужтам

Мужик самодостаточен,  а также более рационален и менее инстинктивен. Как это ни печально, но сравнивать отцовский и материнский инстинкты глупо.  Он не козел, у него просто природа такая. 

5 минут назад, wisper сказал:

А как мать ушла, так сразу чуть ли не мутантом окрестят.

Мутант и есть.  Очень подходящее слово :)

7 минут назад, wisper сказал:

Давай не смешивать инстинкты и нормы морали,

У морали есть свои причины,  корни и источники возникновения.  Ты не задумывалась,  откуда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
5 минут назад, Foxtrot сказал:

 менее инстинктивен. 

Серьезно?:D С чего бы это? Это каких таких инстинктов (кроме пресловутого материнского) у мужчин меньше, чем у женщин? Да и если принять за истину, что есть этот материнский инстинкт у женщин, то тогда уж он будет уравновешиваться якобы наличием у мужчин т.н. "инстинкта самца", которым многие оправдывают свое хождение налево. А если уж подумать, то материнский у женщин и инстинкт самца у мужчин - это по сути инстинкт размножения, продолжения рода.

11 минут назад, Foxtrot сказал:

Мутант и есть.  Очень подходящее слово :)

Ну, в таком случае верный мужчина - тоже мутант.:D

12 минут назад, Foxtrot сказал:

У морали есть свои причины,  корни и источники возникновения.  Ты не задумывалась,  откуда? 

Задумывалась, разумеется. И не думаю, что источники - инстинкты, т.е. многие нормы морали противоречат инстинктам и предписывают подавлять их.

добавлено 0 минут спустя
17 минут назад, Yozhik сказал:

Да не сравнивай инстинкты мужиков и женщин. Они разные. Мужик по своей сути бык-осеменитель, если взять животный мир. Осеменил и ушёл. Но отсутствие материнского инстинкта.... Фокс прав - это дефект, который никак не оправдывается современными реалиями. 

С чего бы они разные-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Foxtrot сказал:

Он не козел, у него просто природа такая. ... 

... козлиная! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
39 минут назад, wisper сказал:

ему сложно представить, он не имеет возможности родить и прочувствовать на себе. Вот и не понимает.

Я чесговоря тоже не могу представить... Для меня это тоже скорее мутанты, чем женщины. Нельзя сравнивать материнский и отцовский инстинкты. Хотя бы на уровне биологии это совершенно разные вещи.

добавлено 7 минут спустя

@wisper ты исходишь из того, что должны быть уравновешены инстинкты и все прочее у мужчин и женщин. Справедливо чтобы все. Но это не так, не везде есть очевидная справедливость - ни в животном мире, ни в моральном прочтении мира.  У богомолов и некоторых видов пауков самки сжирают самцов после спаривания. Что можно этому противопоставить?) Если не сожрала или мужик не сходил налево - мутант, но плохо ли это?... Короче, это чисто философские темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
28 минут назад, wisper сказал:

С чего бы они разные-то?

Со всего.  Изначальная функция мужчины - максимальное осеменение,  женщины - взращивания потомства.  Так задумано для выживания вида,  остальное - наслоения. Просто разный функционал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
8 минут назад, [mD] сказал:

 

@wisper ты исходишь из того, что должны быть уравновешены инстинкты и все прочее у мужчин и женщин. Справедливо чтобы все. Но это не так, не везде есть очевидная справедливость - ни в животном мире, ни в моральном прочтении мира.  У богомолов и некоторых видов пауков самки сжирают самцов после спаривания. Что можно этому противопоставить?) Если не сожрала или мужик не сходил налево - мутант, но плохо ли это?... Короче, это чисто философские темы.

Наоборот! Они не уравновешены, т.к. многое диктуют физиология и гормоны, а их уровень, как известно, сильно отличается у мужчин, и у женщин. Поэтому поведение может отличаться. Но базовые инстинкты одинаковые. Я тут вообще не про справедливость.)) Но ты права, тут реально вопросы философии, а не биологии.) 

добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Foxtrot сказал:

Со всего.  Изначальная функция мужчины - максимальное осеменение,  женщины - взращивания потомства.  Так задумано для выживания вида,  остальное - наслоения. Просто разный функционал. 

А инстинкты-то какие разные?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
1 час назад, wisper сказал:

Ой, вот не надо тут про инстинкт! А где ж отцовский инстинкт? Мужиков, уходящих из семей, всем легко представить. Оно и понятно - вон их сколько. Да, козел, но чоужтам.. А как мать ушла, так сразу чуть ли не мутантом окрестят. Давай не смешивать инстинкты и нормы морали, придуманные людьми.
Мне более понятна причина, по которой Еж не понимает - ему сложно представить, он не имеет возможности родить и прочувствовать на себе. Вот и не понимает.

а я тут хоть на птичьих правах но согласен с уважаемой вайспер. вот где нам мужчинам надо дорабатывать. впереди матриархат...  чего добились мужчины? письками меряться? я образно... женщины более коммуникабельны. и мозгов у них побольше стало... мужики бизнеса поотдают и встречай матриархат... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Пузочес сказал:

Хороший у вас муж, да! :ok:

Но, между нами девочками... мдэээ... вы сами -то предпочли бы взять мужука с дитем и "бывшей" , или свободного? 

Если б любила - взяла бы. Только не поняла, при чем тут бывшая? Если мужчина нормально расстался с бывшей - то плюс ему при моем выборе, а вот если он до сих пор смотрит ей в рот, или ведется на все истерики - то это повод задуматься, а нужен ли такой муж?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поизучала сайты разные... Это что вот эти вот "DevOps" получают как минимум 150 тыщ? Во нахалы ;) 

Пора валить из медицины и идти в айтишники :girl_blush:

добавлено 2 минуты спустя

Так... Я не вытерплю... Где учиться - подскажите? :D

Изменено пользователем HacTeHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yozhik сказал:

Если вы думаете, что 150 тыщ сегодня это много - вы ошибаетесь. 

Начну с малого :girl_blush: Вы не томите - куда ломиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
4 часа назад, grundig сказал:

а я тут хоть на птичьих правах но согласен с уважаемой вайспер. вот где нам мужчинам надо дорабатывать. впереди матриархат...  чего добились мужчины? письками меряться? я образно... женщины более коммуникабельны. и мозгов у них побольше стало... мужики бизнеса поотдают и встречай матриархат... 

Открыла "Гранатовый браслет" и тут же наткнулась на купринское предречение :DIMG_20210115_225246.thumb.jpg.9a00b39dd0a27b97b1dd46d3a3c526d9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, [mD] сказал:

Открыла "Гранатовый браслет" и тут же наткнулась на купринское предречение :DIMG_20210115_225246.thumb.jpg.9a00b39dd0a27b97b1dd46d3a3c526d9.jpg

 

Я вот выучусь на айтишника, буду закалачивать бабки и буду тоже себе мужчину искать, выбирать :girl_claping:Буду привередливая ужасно! :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
50 минут назад, HacTeHbka сказал:

Я вот выучусь на айтишника, буду закалачивать бабки и буду тоже себе мужчину искать, выбирать :girl_claping:Буду привередливая ужасно! :girl_in_dreams:

Вы его покупать что ль собрались? Бабки-то зачем?:D тут не кошельком, другими местами подманивать надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Одно другого не исключает, а вот  дополняет прекрасно.

Как грится, хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.