Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Коронавирус. Реальная угроза или массовая истерия?

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Постепенно переходим к развлекательному порталу, это уже позитив.

Вчера пошли прогуляться-самый большой шоппинг центр Европы находится от дома в 3-4 км пешком. Зрелище печальное, фото прилагается.

Охранник оказался из Армении, уже привитый. И очень странный, зарядил нас тоже позитивом: все будет хорошо, привейтесь только! Я уже укололся позитивом, и вам советую Пфайцера! Больше говорить было не о чем, потому что этого тип пребывал натурально в эйфории от прививки! И только повторял: все будет хорошо:) 

CA4543A8-99EE-4C9D-815B-379B87502707.jpeg

6FCFEE53-E56A-4931-ACDE-393754F71D23.jpeg

1585CE6C-EF6B-4E2E-8893-B166F9226052.jpeg

A8D5C4EE-B2B1-4A85-9648-EBA0C0FB5BF9.jpeg

A5E9C1B6-E3AE-4080-B0B0-A2175A27839D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEPH   
45 минут назад, Mona сказал:

Постепенно переходим к развлекательному порталу, это уже позитив.

Вчера пошли прогуляться-самый большой шоппинг центр Европы находится от дома в 3-4 км пешком. Зрелище печальное, фото прилагается.

Охранник оказался из Армении, уже привитый. И очень странный, зарядил нас тоже позитивом: все будет хорошо, привейтесь только! Я уже укололся позитивом, и вам советую Пфайцера! Больше говорить было не о чем, потому что этого тип пребывал натурально в эйфории от прививки! И только повторял: все будет хорошо:) 

CA4543A8-99EE-4C9D-815B-379B87502707.jpeg

6FCFEE53-E56A-4931-ACDE-393754F71D23.jpeg

1585CE6C-EF6B-4E2E-8893-B166F9226052.jpeg

A8D5C4EE-B2B1-4A85-9648-EBA0C0FB5BF9.jpeg

A5E9C1B6-E3AE-4080-B0B0-A2175A27839D.jpeg

Класс! Вот бы у нас так свободно было.. так нет ведь, народу в торговых центрах и магазинах толпы... а охранник, так молодец, на позитиве, меньше пессимизма Mona! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Mona сказал:

Зрелище печальное

Да, пусто у вас в магазине. А товары есть? У нас народу много, а товаров мало. Очень маленький выбор. Не завозят, видимо, из-за закрытых границ. Да и с отечественными товарами напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
1 час назад, Настасья Филипповна сказал:

Да, пусто у вас в магазине. А товары есть? У нас народу много, а товаров мало. Очень маленький выбор. Не завозят, видимо, из-за закрытых границ. Да и с отечественными товарами напряг.

Это где у нас мало товара? 

добавлено 4 минуты спустя
2 часа назад, Mona сказал:

Охранник оказался из Армении, уже привитый. И очень странный, зарядил нас тоже позитивом: все будет хорошо, привейтесь только! Я уже укололся позитивом, и вам советую Пфайцера! Больше говорить было не о чем, потому что этого тип пребывал натурально в эйфории от прививки! И только повторял: все будет хорошо:) 

 

 

 

 

Ну конечно ему хорошо и радостно! Он больше не боится за себя и своих близких :)

Mona,  а когда вы планируете прививаться?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

@Настасья Филипповна лавки закрыты уже с ноября, кто знает что там есть@N@t@Sh@ я планирую вообще не прививаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, N@t@Sh@ сказал:

Это где у нас мало товара? 

Везде! Выбора нет.   Даже в Летуале был момент не было много чего. Да и сейчас не густо. Зайдите, например, в  Finn Flare в Меге! Тишина. Пустые вешалки.

 

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
8 часов назад, СКубань сказал:

@Mona Бан так бан

Бан так бан, а вас ВКубан

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@Mona  Жутко смотреть на пустые улицы, магазины.  У нас так весной было.  Откладываем жизнь на потом ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
15 минут назад, lugovay сказал:

Откладываем жизнь на потом ((

Live fast, die young.

Кто бы вам мешал? Сделайте всё красиво: экстрим, передоз, суицид, активная гражданская позиция в РФ или Мьянме, например, и т.д. и т. п. Вариантов масса

А я, пожалуй, ещё помучаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
13 часов назад, Настасья Филипповна сказал:

Везде! Выбора нет.   Даже в Летуале был момент не было много чего. Да и сейчас не густо. Зайдите, например, в  Finn Flare в Меге! Тишина. Пустые вешалки.

 

зато на вайлдбериз у Finn Flare 4,5 тысячи женских артикулов, 2тыс мужских и даже детских 142 позиции...+обувь и аксессуары.  Люди перестали ходить в магазины, все теперь  "шопятся"  онлайн, брендам стало невыгодно содержать торговые площади, максимум шоу-румы

добавлено 3 минуты спустя

я в Меге последний раз была еще с сыном в прогулочной коляске, а ему уже 9лет, в Аутлете была в принципе 1 раз в жизни лет 5 назад, зато в ВБ и Озон как за хлебом хожу по паре раз в неделю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мвг сказал:

зато на вайлдбериз

МВГ, при всем уважении,  поспорю. )) Не люблю я валдберис. Низкого качества товары. Одежду вообще не воспринимаю оттуда. Перед новым годом заказывала тарелки. Казалось бы чего там...Ни одной не было целой и это не разбили при транспортировке, а какие--то фабричные косяки, как-будто брали из бракованного товара))

Для детей, может и есть что-то приемлемое.

Да и  все-таки хочется товар пощупать, прежде чем с тебя деньги снимут.

Вполне возможно, что многие ушли в онлайн торговлю. Но я слышала и другую версию. В магазине мне озвучили, что не брали много товара, т.к. боятся, что опять на локдаун закроют.

добавлено 5 минут спустя
9 часов назад, Mike сказал:

Сделайте всё красиво: экстрим, передоз, суицид,

Ну и представления о красивой жизни...:D

Действительно же, жизнь откладывается. Путешествия, театры, кафе-рестораны - все довольно опасно.

Я и за маски, и за перчатки, и за вакцинацию, за ограничения, если что. Нужно это все. Но время-то  уходит...

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

Я и за маски, и за перчатки, и за вакцинацию, за ограничения, если что. Нужно это все. Но время-то  уходит...

Если взять 50% Филиппны и столько же Моны, размещать большим дрыном в чане, а потом отлить двух дщерей Евы заново... мдэээ... получатся 2 уравновешенные мадамы. :bye:

Зы. Я не считаю, что вышеупомянутые дамы люди неуравновешенные, просто они представляют противоположные точки зрения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Девчонки правы .... планы путешествий откладываются на потом ... а возраст и болячки давят с каждым годом .. и не знаешь, .как там дальше будет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Так не откладывайте. У меня друзья, из тех кто сильно опасается заболеть, прошлым летом тупо выбрали кемпинг у моря... Чтоб поменьше контактов и вот это вот всё. 

Единственное, что обламывает - закрытые границы. В остальном, я не чувствую особого ущемления возможностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
58 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

МВГ, при всем уважении,  поспорю. )) Не люблю я валдберис. Низкого качества товары. Одежду вообще не воспринимаю оттуда. Перед новым годом заказывала тарелки. Казалось бы чего там...Ни одной не было целой и это не разбили при транспортировке, а какие--то фабричные косяки, как-будто брали из бракованного товара))

Вайлдберриз - это всего лишь  торговая площадка, а не производитель. Выбирайте вещи проверенных брендов и будет вам счастье без брака и низкого качества) про транспортировку да, однако, деньги возвращают всегда быстро. Дефицита в стране точно нет)) Я и в магазинах-то его не заметила как-то...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
16 минут назад, [mD] сказал:

Вайлдберриз - это всего лишь  торговая площадка, а не производитель.

Не совсем. WB все-таки полноценный маркетплейс. Со своей логистикой, офисами, гарантийным обязательствами и т.д. Ближе к Amazon, Aliexpress, Ozone и т.д.

Но да, если выбирать тупо по цене, получишь качество "черкизон-садовод." А так, там полно проверенных брендов, тот же Finn flare 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
16 часов назад, Настасья Филипповна сказал:

Везде! Выбора нет.   Даже в Летуале был момент не было много чего. Да и сейчас не густо. Зайдите, например, в  Finn Flare в Меге! Тишина. Пустые вешалки.

 

Я уже давно всё покупаю в выше упомянутом Вайлдбересе.

В прошлые выходные были в Меге. Шмоток бери не хочу, в магазинах новые коллекции. На любой кошелек! В Летуале вроде всё на месте, хотя в лыткаринском всегда выбора не было.

В Рив Гоше кстати хорошие скидки.

Дефицита точно нет, были бы деньги!

добавлено 1 минуту спустя
9 минут назад, Mike сказал:

А так, там полно проверенных брендов, тот же Finn flare 

И чаще всего дешевле чем в магазинах тех же брендов.

добавлено 2 минуты спустя
16 часов назад, Mona сказал:

@N@t@Sh@ я планирую вообще не прививаться

Мне кажется в Вашей стране этого невозможно избежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Mike сказал:

если выбирать тупо по цене, получишь качество "черкизон-садовод."

Вот именно.  Черкизон и приходит на ум. Но спорить бесполезно. О вкусах не спорят.))

24 минуты назад, N@t@Sh@ сказал:

В Летуале вроде всё на месте,

Опять же: вот именно "вроде".))

Рассуждения о магазинах и товарах напоминают о том, как  слепые мудрецы описывали  слона.  

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
2 часа назад, Пузочес сказал:

Если взять 50% Филиппны и столько же Моны, размещать большим дрыном в чане, а потом отлить двух дщерей Евы заново... мдэээ... получатся 2 уравновешенные мадамы. :bye:

Зы. Я не считаю, что вышеупомянутые дамы люди неуравновешенные, просто они представляют противоположные точки зрения! 

Но однако мы можем адекватно общаться,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
52 минуты назад, Indigo13 сказал:

Правда каждый о своем)))

Ну да или тихо сам с собою;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
3 часа назад, N@t@Sh@ сказал:

В Летуале вроде всё на месте, хотя в лыткаринском всегда выбора не было.

У Летуаля также есть интернет-магазин, где есть весь их ассортимент. Лыткаринский Летуаль с самого открытия был говном. Я давно все, кроме продуктов в онлайне заказываю. Если бы покупку продуктов планировали на несколько дней вперед, то, наверное, тоже перешла бы на доставку. Но у меня под носом Пятерка и Ашан, поэтому пока проще сбегать туда за любой мелочью)). Да и вообще иногда выходить на улицу тоже надо, а это какой-никакой предлог.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Зато вместо Нидана у Меги какая-то новая фигня появилась, тоже "строительство и ремонт". Кстати, а давно, кто-нить знает? Я только вчера увидела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.