Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Правовед

Собаки и их отходы ...

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Все-таки большая часть страны нормальные люди :D Что не может не радовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mike сказал:

Все-таки большая часть страны нормальные люди :D Что не может не радовать. 

То есть Эдгар По с Макаревичем неправы, что большинство людей- идиоты ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вот, кстати, снег сошёл и всё собачье дерьмо вылезло. Похоже  нагадили мой японец и Фокстрота немец, никак иначе.

4F23252A-7179-4847-B7D3-9429333F77C9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
3 часа назад, Yozhik сказал:

Вот, кстати, снег сошёл и всё собачье дерьмо вылезло. Похоже  нагадили мой японец и Фокстрота немец, никак иначе.

4F23252A-7179-4847-B7D3-9429333F77C9.jpeg

я сегодня это у Котлов видела. Я , чессгря, просто офигела((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
3 часа назад, Yozhik сказал:

Вот, кстати, снег сошёл и всё собачье дерьмо вылезло. Похоже  нагадили мой японец и Фокстрота немец, никак иначе.

4F23252A-7179-4847-B7D3-9429333F77C9.jpeg

Да такие же собаки, как и четырехногие говнюки. Но четырехногие хотя бы животные, а тут - ну даже хз кто :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yozhik сказал:

Вот, кстати, снег сошёл и всё собачье дерьмо вылезло. Похоже  нагадили мой японец и Фокстрота немец, никак иначе.

4F23252A-7179-4847-B7D3-9429333F77C9.jpeg

А вот Фокстротик-то как раз и курит...тч мб и он тута усилия приложил....:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, уровень культуры ухода за собаками у нас страдает, мы для своей купили совочек, можно пакет подвешивать под хвот) видал такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NoyNeNoy   

Арифметика неправильная: 1800 куч умножаем на штраф за одну кучу. Итого получаем долг тридцати собаководов перед людьми и государством. Другими словами, за месяц 30 собаководов не платят штрафов на почти 1 млн руб!!

Вот что надо в ГосДуму лоббировать - ваще золотая жила на дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
27 минут назад, NoyNeNoy сказал:

Арифметика неправильная: 1800 куч умножаем на штраф за одну кучу. Итого получаем долг тридцати собаководов перед людьми и государством. Другими словами, за месяц 30 собаководов не платят штрафов на почти 1 млн руб!!

Вот что надо в ГосДуму лоббировать - ваще золотая жила на дерьме.

А теперь умножь весь мусор в лесу и на поле, весь пластик и пакеты, которые тоже, вероятно собаки оставили. За собой дерьмо научились бы убирать сначала. Хуже плешивой дворняги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то наш госдеп в этом направлении плохо работает, пора бы уже собакам под хвост номер прикрутить, ну и камеры на столбы с кака- фиксацией.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   
В ‎15‎.‎04‎.‎2019 в 18:05, Yozhik сказал:

 

+100500

Каждый день хожу в лесу, куда пол Лыткарино ходит за водой на родник, и все хочу сфотографировать как эти "собаки" нагадили. А уж возле лодочной станции и дальше по берегу... так засрали, моя "лошадка" два раза лапу резала. Один раз пришлось в клинику обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Мне нравится, что собаководы оправдывают питомцев тем, что "и другие гадят"... Типо "А почему вы воруете - это же не хорошо" - "Так сосед ворует в 2 раза больше, так что я норм"...

Может пора посмотреть на себя, а не на "того плохого парня"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну определенная логика есть.. То что нагадила собачка быстро засыхает и разлагается, превращаясь в удобрение, в отличии от...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
18 минут назад, takem сказал:

Мне нравится, что собаководы оправдывают питомцев тем, что "и другие гадят"... Типо "А почему вы воруете - это же не хорошо" - "Так сосед ворует в 2 раза больше, так что я норм"...

Может пора посмотреть на себя, а не на "того плохого парня"?

Да-да-да я о том же! Сходите в лес и посмотрите на себя в местах отдыха населения и то, что вы после себя оставили! И потом уже указывайте другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Тут вот какая мысль появилась - надо разрешить собирать какашки. По аналогии с валежником. Многие дачные садоводы, покупающие навоз за немалые деньги, смогут сэкономить свой скромный семейный бюджет.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foxtrot , я так понимаю, что собачьи удобрения ценятся меньше, чем травоядных.

С другой стороны, бесплатно же, надо брать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Mike , таки да, ключевое слово здесь - халява. Можно даже поробывать поднять эффективность проекта - расположить в городах централизованные пункты приема собачих какашек у населения за небольшую денежку. Собранное дерьмо удобрение грузовиками отправлять в колхозы, фермерские хозяйства и пр. и пр. Может, даже на экспорт. Проект легко выйдет на самоокупаемость, а если все правильно посчитать, то и прибыль будет. А за каждой городской собакой очереди начнут выстраиваться, с совочками и пакетами.

:)

PS. Опять же, это, наконец, направит энергию "умных людей, создающих вокруг себя здоровую и культурную среду" (с) в правильное русло. :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
4 часа назад, Mike сказал:

То что нагадила собачка быстро засыхает и разлагается, превращаясь в удобрение, в отличии от...

Блин.. ну вот когда проходишь по тротуару мимо того, что там "засыхает и разлагается", стараясь не вляпаться, что-то мысли о том, чтобы макнуть носом в будущее удобрение хозяина производителя..

Хотя да, логика действительно есть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Можно даже поробывать поднять эффективность проекта - расположить в городах централизованные пункты приема собачих какашек у населения за небольшую денежку. Собранное дерьмо удобрение грузовиками отправлять в колхозы, фермерские хозяйства и пр. и пр. Может, даже на экспорт. Проект легко выйдет на самоокупаемость, а если все правильно посчитать, то и прибыль будет. А за каждой городской собакой очереди начнут выстраиваться, с совочками и пакетами.

После чего государство захочет регулировать  и налогооблагать сбор собачьих какашек, и всё вернётся на круги своя. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.