Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Правовед

Собаки и их отходы ...

Рекомендуемые сообщения


Mike   

Сложно придумать условия для животины хуже, чем контактный зоопарк. С любовью к животным точно никак не вяжется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
2 часа назад, tinywiny сказал:

Детям ответственность можно и без животины прививать. Для общения с животными есть контактные зоопарки.

закрыть надо контактные, через них прививается только то что животное прикольная игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   
15 часов назад, Пузочес сказал:

Странный выбор места выгула....запах нравится?:bye:

Ну некоторые вообще возле очистных, Москвы-реки и гаражей воду набирают)))

А по делу, просто увожу собаку подальше от людей, ей есть где побегать, поиграть- выплеснуть энергию, за воронами побегать и полаять. Часто и взрослый мужчина пугается, когда моя "лошадка" несется. Так зачем пугать прохожих?)))

 

Изменено пользователем Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
8 часов назад, Yozhik сказал:

говорят у детей, которые живут с собаками лучше иммунитет, так как организму постоянно приходится бороться с различными бактериями

Что ж про различных паразитов-то не упомянули?

 

6 часов назад, Yozhik сказал:

вы пытаетесь меня в чем-то переубедить?

Я просто глубоко сожалею, что такие, как вы, безнаказанно отравляете нормальным людям жизнь. Пошли сегодня по городу. Уже даже матерных слов не хватает, сколько дерьма от ваших "лошадок" вокруг. Но вас же не переубедить.

6 часов назад, Yozhik сказал:

Научите своих детишек не ходить по газонам, всю траву вытоптали

Я так полагаю, человеческие детишки уже к домашним животным приравниваются. Скажите, что адекватны после этого.

6 часов назад, Foxtrot сказал:

собака в детстве и нужна для того, чтобы ребенок вырастал с несколько иными установками в голове

У меня в раннем детстве было две-три собаки, которых мне притаскивали родители. К сожалению, все погибли под колесами, так как убегали (я еще слишком мал был). Ничего особо привлекательного в памяти от них у меня не осталось.

А про какие такие "несколько иные" установки в голове вы говорите? Очень интересно просто.

Я как-то видел недавно юнца лет 13, который вел на поводке лошадь чуть ли не по пузо ему самому в холке. Без намордника, кстати. Собачка уселась на тротуаре и отложила пропорциональную своему размеру кучу. Подросток быстро удалился. Это не про те ли "иные установки" идет речь? Как вырасти безответственным к правам других людей подонком?

6 часов назад, Yozhik сказал:

так вот откуда

Сомневаюсь, что вы в состоянии сделать какие-то правильные выводы из моей фразы. К тому же, она не мной придумана.

добавлено 6 минут спустя
4 часа назад, kifa сказал:

прививается только то что животное прикольная игрушка

Ну, а что это в городских условиях?

4 часа назад, Yozhik сказал:

Ему судя по всему невдомек в каких условиях в этих зоопарках живут зверята

А зачем "ему" вообще что-то знать об этих зверятах? Мне лично глубоко плевать, так как я в городе живу. Если плохо живут, то жаль, конечно. Но вполне может быть, что так меньшие живут почти во всех загонах зоопарках.

Лично я вижу, что вы в своем подавляющем большинстве тупо загаживаете населенные пункты, а государство не в состоянии с вами бороться.

Видимо, я так и узнаю, в чем вы так возвышаетесь надо мной в своем живнолюбии и скотском отношении к проживающим рядом с вами людям.

добавлено 7 минут спустя
5 часов назад, BigKat сказал:

Кмк, это тролль

Жаль, что я оказался в роли ГГ из книги, по которой поставили фильм "Я - легенда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
12 минут назад, tinywiny сказал:

Жаль, что я оказался в роли ГГ из книги, по которой поставили фильм "Я - легенда".

Человеком, не понимающим, что происходит вокруг? Массово уничтожающим зарождающуюся вокруг него новую разумную жизнь просто потому, что не понимает и не премлет правила ее существования? Странные у вас примеры для подражания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   
18 минут назад, tinywiny сказал:

Что ж про различных паразитов-то не упомянули?

 

Я просто глубоко сожалею, что такие, как вы, безнаказанно отравляете нормальным людям жизнь. Пошли сегодня по городу. Уже даже матерных слов не хватает, сколько дерьма от ваших "лошадок" вокруг. Но вас же не переубедить.

 

Лично я вижу, что вы в своем подавляющем большинстве тупо загаживаете населенные пункты, а государство не в состоянии с вами бороться.

 

В продуктах, которые вы едите и от наших друзей из близкого зарубежья этих самых паразитов в несколько раз больше, чем от домашней собаки. 

Я тоже хожу по городу и мата не хватает из-за мусора от людей -бутылки, пакеты, окурки.  А уж мусора вокруг мусорных бачков сколько и это все от таких же людей как и вы. Может стоит с вами, как представителем человеческого рода, бороться? 

Люди вообще по своей сути паразиты. 

Изменено пользователем Кара
И кстати, некоторые человеческие детеныши в сотни раз хуже животных. Те хотя бы только территорию защищают и от голода нападают. Вот интересно, что вы скажете, если побьют вас, вашу жену или ребенка-тоже чистить ряды? Но "это же люди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
22 минуты назад, Foxtrot сказал:

Человеком, не понимающим, что происходит вокруг?

Я был немного более высокого мнения о вашем мышлении. Имелось в виду, как антинорма становится нормой. Благодаря гражданам с культурой ниже плинтуса наша лыткаринская среда (город, лес по дороге к карьеру) превратилась в гадюшник. И это стало нормой. Безобразия жкхшников, вынос мусора к подъезду, собачники с их неземной любовью к животинке - во всем этом мы и существуем.

26 минут назад, Кара сказал:

В продуктах, которые вы едите и от наших друзей из близкого зарубежья этих самых паразитов в несколько раз больше, чем от домашней собаки.

Фигасе. А всякие роспотребнадзоры в курсе?

26 минут назад, Кара сказал:

мата не хватает из-за мусора от людей -бутылки, пакеты, окурки

Это из одного множества с собачниками, если что.

27 минут назад, Кара сказал:

уж мусора вокруг мусорных бачков сколько и это все от таких же людей как и вы

Мне с женщинами неинтересно общаться. Не умеете вести разговор.

28 минут назад, Кара сказал:

Может стоит с вами, как представителем человеческого рода, бороться?

Про фейспалм слышали? Вот это он и есть.

26 минут назад, Yozhik сказал:

у вас психическое расстройство

У меня нет живности дома. Чистота и порядок. Я не курю, не мусорю и стараюсь думать о других. В данной ветке это по-настоящему психическое расстройство. Вы согласны со мной, д-р Yozhik? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Эгоист, шовенист, что еще? А ну, про диагноз уже сказали. Тоже отправила бы вас к мему, но он настолько старый, что выглядит баяном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, tinywiny сказал:

Я был немного более высокого мнения о вашем мышлении. Имелось в виду, как антинорма становится нормой. 

Вы не поняли, о чем книга. Там не антинорма становится нормой, там, параллельно с жизнью ГГ, зараждается иная, новая, разумная жизнь которую ГГ прсто не в состоянии опознать и принять. Он настолько в плену собственных догм, настолько зашорен, что видит только то, что желает видеть, не дает своему разуму даже шанса адекватно оценить происходящее вокруг, отказывается верить в существование любой жизни, жизненных принципов, модели поведения отличных от его собственных. Новая жизнь пытается выйти на контакт, как-то разрулить ситуацию, но натыкается на непробиваемую стену, воздвигнутую ГГ в собственном мозгу.

К финалу, впрочем, ГГ прозревает, если помните, и покорно принимает неизбежное.

 

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
51 минуту назад, tinywiny сказал:

У меня нет живности дома. Чистота и порядо

Абсолютно не показатель адекватности. Скорее наоборот, идеальный порядок, ненависть к животным и эгоизм говорит, что присутствуют психические расстройства, на сколько сильно-это психиатр может выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
44 минуты назад, Mike сказал:

Завязывайте с переходом на личности. Давайте ближе к теме. 

А что тут по теме еще обсуждать, и так всё понятно. Вряд ли кто-то готов принять доводы противоположной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2018 в 19:05, Yozhik сказал:

идеальный порядок, ....... говорит, что присутствуют психические расстройства,

Охренеть. Жить в чистоте - это псих. расстройство, а в г-не нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

Охренеть. Жить в чистоте - это псих. расстройство, а в г-не нормально?

Жить в чистоте нормально. Ненормально жить в абсолютной лабораторной чистоте и, при этом, ненавидеть животных за то, что они эту болезненную чистоту нарушают. Заметьте, что психически больные неадекваты, ненавидящие животных, активизируются весной и осенью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирать за собаками – это ответственность их хозяев, которые безусловно должны это делать в общественных местах. Опыт показывает, что собаки гораздо умнее и чистоплотнее, чем многие двуногие приматы, которых некоторые называют людьми. Эти приматы не стесняются оставлять отходы своей жизнедеятельности в подъездах, лифтах, на детских площадках, курить в окна соседей и людных местах. Грязи и дерьма от таких недочеловеков гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Одна я не увидела у @tinywiny ненависти к животным? Ну не восхищается человек ими, бывает... Где вы все ненависть усмотрели-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

О чём спор???

Аффтар пишет, что собаки засрали весь город.

Собачники пишут, что люди и их детёныши засрали мусором весь город и вытоптали траву))))

Моё мнение: засранцы и те и те)

В чём разница : кинуть бумажку или откладывать какахи своей собакой?

И те и те живут в одном городе, одной стране.

У всех один и тот же менталитет. 

Почти индия((((( и никакая не европа(((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@wenka8 Мало того, что собачники сами по себе люди и их детёныши засрали город, так еще и их собаки окончательно все обосрали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вы по лесу для людей сначала такие знаки развесьте, весь лес кучинскую свалку напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
2 часа назад, Yozhik сказал:

Вы по лесу для людей сначала такие знаки развесьте, весь лес кучинскую свалку напоминает.

 

30412460_178835086171333_6413957558509946113_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.