Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Настасья Филипповна

Где лучше покупать продукты?

Рекомендуемые сообщения

BigKat   
2 часа назад, maikl5301 сказал:

 

-------------------------------------------------

И не факт, что молоко из бочки в чем-то лучше молока из пакета.

Чем оно лучше то ??

Фиг знает, я вам просто на вопрос ответила. Сама в последний раз покупала молоко из бочки в далёком детстве. Я не фанат бочек и уличной торговли.

Просто  сейчас есть доступный выбор товаров и методов продаж и каждый выбирает свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BigKat сказал:

Просто  сейчас есть доступный выбор товаров и методов продаж и каждый выбирает свое. 

Да в том то и дело, выбор есть в магазинах и более простой и доступных продуктов. 

Послушать бы мнение тех, с чем связан выбор такой ??  Это как арахис покупать неочищенный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
3 часа назад, maikl5301 сказал:

арахис неочищенный

А мне нравится)) 

Люди, которые заморочены на каких-то продуктах (мацони собственного приготовления, идеальный стейк, сало с рынка, органические фрукты и овощи и др) наверно уже хорошо  видят разницу между подделкой или фабричным (массовым) производством  и мелкими "семейными" фермами. 

Одна моя коллега абсолютно все продукты покупает во вкусвилл, вторая чувствует во вкусе фабричных тортов и пирогов всю химию, пальмовое масло и все остальное. Ещё один знакомый ни за что не будет есть пельмени из магазина. А я лично вряд ли отличу "хорошее" молоко от "не хорошего" и не настолько заморочена на продуктах и их происхождении. Только лишь смотрю БЖУ, содержание всяких Е и сроки годности. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, BigKat сказал:

 моя коллега абсолютно все продукты покупает во вкусвилл, вторая чувствует во вкусе фабричных тортов и пирогов всю химию, пальмовое масло и все остальное.Ещё один знакомый ни за что не будет есть пельмени из магазина

Я хренею с таких:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.