Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Репутация на форуме

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   

Хех, у меня самое крупная репутация =) Мне ее снижали/повышали целых 38 раз =) Я самый крутой чел из ныне существующих на форуме, т.к. мне репутацию минусовали 12 раз =) Круче только забаненные Ворчубка и Ленуська =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dash   

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!!!" - так быть не должно, но имеет место быть. Это минус... А остальное - это плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Ну в смысле конечный результат- без месива, а ты именно эту аватарку и закинешь, и Cookie доволен, и никто больше по этому поводу не спорит)))) :):)

FALSE...Cookie хочет крови :hello::D Я у себя в личке теперь любуюсь на сие)))

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

А мне нравится репутация на форуме..это не самое главное,но зато узнаешь о своих ошибках и удачах,достоинствах и недостатках...можно сделать человеку приятное...В ОБЩЕМ, Я ЗА РЕПУТАЦИЮ!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!!!" - так быть не должно, но имеет место быть. Это минус... А остальное - это плюс!

ты ЧЕРТОВСКИ прав! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Хех, у меня самое крупная репутация =) Мне ее снижали/повышали целых 38 раз =) Я самый крутой чел из ныне существующих на форуме, т.к. мне репутацию минусовали 12 раз =) Круче только забаненные Ворчубка и Ленуська =)

А у меня рекордные изменения :hello: 7 изменений за один день :o:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, у меня самое крупная репутация =) Мне ее снижали/повышали целых 38 раз =) Я самый крутой чел из ныне существующих на форуме, т.к. мне репутацию минусовали 12 раз =) Круче только забаненные Ворчубка и Ленуська =)

хех...как бы тебя Никон не обогнал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Мне какой-то НАхъ опять все потер....было 11 стало 6!.... че за самодеятельность....??? если в первый раз по делу....мульт был в репуте(спасибо e_man), то второй раз полная х...байда! нихрена не понимаю...

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня репутация как была "2" так и осталась... Это значит я плохой человек? :cry:

С чего бы это? ;)

Ща посмотрел и понял, что меня не любят Даш и Иля... Бог вам судия!

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да плевать на эту репутацию, если я ни с кем лично не общалась, пусть думают что хотят... я то знаю, какая я на самом деле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
да плевать на эту репутацию, если я ни с кем лично не общалась, пусть думают что хотят... я то знаю, какая я на самом деле..

+1

то же клал большой и толстый )

Мне наоборот нравится когда она у меня в минусах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Пофиг на самом деле...

Но приятно, когда заходишь на ЛО и видишь у себя в репутации ещё "+"... чисто по человечески))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

А я что-то и не смот рел на свою репутацию, да и какая разница? Если я имею свое мнение и оно не нравиться/нравится другим, то от этого оно не изменится )))))

Спасибо всем 3 кто поставил + :hello::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле больше плюсов у тех, кого в реале знают! большинство так!

все друг с другом знакомы... круговая порука блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

У меня тоже чуть-чуть потерли =))) Но у меня впервые 16, до этого только минуса были =))) -5, -6 и прочее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
У меня тоже чуть-чуть потерли =))) Но у меня впервые 16, до этого только минуса были =))) -5, -6 и прочее =)

Жму вашу руку, товарисч! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Моё пожелание - чтобы Администратор не привышал своих полномочий, как е-ман в теме о Политковской, лишив меня 2-х пунктов репутации в общем-то из-за своего вообще предвзятого отношения ко мне.

Считаю его поведение некорректным.

Бог тебе в помощь, е-ман :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Моё пожелание - чтобы Администратор не привышал своих полномочий, как е-ман в теме о Политковской, лишив меня 2-х пунктов репутации в общем-то из-за своего вообще предвзятого отношения ко мне.

Считаю его поведение некорректным.

Бог тебе в помощь, е-ман :(

Да лан тебе, наплюй и разотри. Я думаю, от этого ты хуже не станешь. :ok::hello: Виртуал - ничто, реальность - всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему:

Моё пожелание - чтобы Администратор не привышал своих полномочий

Я думаю, это применимо к модераторам, а не админу.

По теме: моё отношение к репутации есть в моей подписи.

Изменено пользователем Cloud_Strife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

моё отношение к репутации - это её адекватность. если вы наврали, получите минус. и не надо про предвзятость. к Вам, Mona, я отношусь нейтрально. а репутация, как изветсно, есть средство для выражения момента отношения каждого к каждому...

enjoy it!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
моё отношение к репутации - это её адекватность. если вы наврали, получите минус. и не надо про предвзятость. к Вам, Mona, я отношусь нейтрально. а репутация, как изветсно, есть средство для выражения момента отношения каждого к каждому...

enjoy it!

Вместо адекватности я лично вижу паханство - как в стране, так и на форуме.

ссылка

С этой странички я скопировала биографию Анны Политковской, ни добавив ни одного своего слова. Так что претензии к прессе. Моя претензия к е-ману - что он закрыл тему, не дав мне ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: если мне "отминусовали" репутацию, я должен этому человеку ответить тем же или попытаться объяснить как он был неправ? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.