Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yozhik

Президентские выборы, март 2018. За кого голосовать?

Рекомендуемые сообщения

Народу при выборе, надо ещё внутри себя галочки поставить напротив чести и совести, иначе никакой президент не поможет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lugovay   
20 часов назад, Борода сказал:

Народу при выборе, надо ещё внутри себя галочки поставить напротив чести и совести, иначе никакой президент не поможет.)

Согласна.     Но только на трезвую голову    :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4-ой школе с помпой были в этот раз выборы : захожу в вестибюль и запел хор десятиклассниц, я прям про выборы забыл: 
-"Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались...", 
- не хуже нисколько, чем в "Голос-Дети" ))

После этого я долго не мог вспомнить , за кого голосовать нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбору по-любому были честные и открытые. Как бы там противники Путина не называли их : показуха, переназначение, фарс и т.п. 
Даже в США: хрен бы там иностранных наблюдателей допустили на свои избирательные участки, это почти нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

США: только четыре штата признают международных наблюдателей, в остальных штатах международные наблюдатели считаются людьми, которые пытаются повлиять на ход голосования, и предусмотрено уголовное наказание.

Весьма демократичненько ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maikl5301 сказал:

В 4-ой школе с помпой были в этот раз выборы : захожу в вестибюль и запел хор десятиклассниц, я прям про выборы забыл: 

..."Бооожеее Цаааряяя Храааниии..."? :)

2 часа назад, Foxtrot сказал:

А во вре ена ЕБНа по 50 грамм наливали… 

Да ладно...че-то я такое не помню....я б не забыл!:acute:

добавлено 1 минуту спустя

@timka05

"Мы живем в самой лучшей стране и все остальные страны нам завидуют"(с)НР:bye::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4-й школе были международные наблюдатели (дворники из Таджикистана и Узбекистана)?!

добавлено 18 минут спустя

Я последний раз участвовал в "выборах" в далёком 1996 году, в 7-й школе. Никаких международных наблюдателей не припоминаю :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
52 минуты назад, Пузочес сказал:

"Мы живем в самой лучшей стране и все остальные страны нам завидуют"(с)НР

Да при чем тут это? Просто когда это светоч демократии тыкает нас носом в недемократически проведенные выборы, отсутствие межд. наблюдателей и прочее, а у самих рыло в пуху - это кажется несколько странным и не может не вызывать раздражения. не?

ОБСЕ сначала заявляется, что выборы были нечестными, непрозрачными и вообще не признает. А потом через какое-то время официально поздравляет Путина с избранием - это что, шиза такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Эммм, так Штаты или ЕС нас куда-то там тыкают? 

Я единственное, что слышал, так это то, что Вашингтон назвал результаты выборов предсказуемыми, и поэтому пророссийский Трамп не будет поздравлять своего кумира с победой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ссылка
Потыкали в отсутствие соревновательности, предсказуемости, отсутсвии основных свобод (чтобы это не значило), постоянное давление на институты гражданского общества и прочее бла-бла.
Но признали, что выборы прошли организовано, ЦИК эффективно организовала процесс и работала открыто.

А в США дикая соревновательность. Стабильно 2 кандидата )))) За последнии 100 лет всего 8 выборов в которых было больше 2-х кандидатов. Не ну конечно соревнования между 2-мя кандидатами тоже соревнования, тем более, чем разброс между выигрывшим и проигравшим небольшой обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
3 часа назад, Mike сказал:

пророссийский Трамп не будет поздравлять своего кумира с победой. 

Поздравил

Спойлер

Сегодня, 20 марта, президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, сообщили многочисленные американские СМИ со ссылкой на чиновников администрации президента США. Никаких других деталей разговора не приводилось - в частности, шла ли речь о победе Путина на выборах президента, отмечает The Hill.

В 18.25 мск на сайте Кремля появилось сообщение о разговоре Путина с президентом США, из которого следует, что Трамп поздравил Путина с переизбранием. Разговор состоялся по инициативе американской стороны.

«Дональд Трамп поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах. Лидеры высказались в пользу развития практического взаимодействия на различных направлениях, в том числе в вопросах обеспечения стратегической стабильности и борьбы с международным терроризмом. В частности, подчеркнута важность скоординированных усилий по ограничению гонки вооружений», - говорится в сообщении.

Лидеры обсудили сирийскую проблему, «внутриукраинский кризис», снижение напряженности вокруг Корейского полуострова, сообщил Кремль. «Особое внимание уделено проработке вопроса о проведении возможной встречи на высшем уровне», - сообщила пресс-служба Кремля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
В Tue Mar 20 2018 в 17:07, timka05 сказал:



А в США дикая соревновательность. Стабильно 2 кандидата )))) За последнии 100 лет всего 8 выборов в которых было больше 2-х кандидатов. 

Да дело не в количестве. Понятно, что, по размеру массовки, наш впереди планеты всей… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вопрос не в количестве партий, а в сменяемости персоналий. Власть не должна замыкаться на одного человека и быть от него зависима. Люди смертны, вот ведь какая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mike сказал:

Власть не должна замыкаться на одного человека и быть от него зависима. Люди смертны

На что намекаете?:ogogo:

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Настасья Филипповна , где вы увидели намеки? Вы сомневаетесь, что Путин умрет? Я в этом уверен на 100% Если уж Ленин умер... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
2 часа назад, Mike сказал:

А вы думаете, это последнее его президентство?

Отвечу за Настасью Филипповну)

 

PgObwjBt6uY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Да не... Вряд ли он себя царём назначит. Думаю, что просто отменит ограничение в 2 срока. Так что шансы есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
15 минут назад, Foma сказал:

@lugovay думаю, в 24 году голосовать уже не придется ни за кого )

Конец света  намечается?  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lugovay сказал:

Отвечу за Настасью Филипповну)

Не, мой ответ: главное, чтобы ГрудиНины не прошли.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
22 часа назад, Настасья Филипповна сказал:

Не, мой ответ: главное, чтобы ГрудиНины не прошли.:D

 ГрудиНины - это жизнь, здоровье.    

добавлено 9 минут спустя
22 часа назад, Mike сказал:

Честно говоря, мне тоже Собчак больше нравится :D

Недавно по-другому было :D

В 07.02.2018 в 22:07, Mike сказал:

Из этих трех вариантов, мне милее Грудинин, почему-то. 

Изменено пользователем lugovay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.