Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yozhik

Президентские выборы, март 2018. За кого голосовать?

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Foxtrot сказал:

Я бы скорее спросил - откуда этот болезненный интерес к частной жизни публичных людей? И почемую, собственно, вас оскорбляет это незнание?

Я вот не знаю кто у вас жена. Не мое собачье дело?)

Если ты лезешь в публичные люди,будь готов,что надо будет рассказать.Не незнание  оскорбляет,оскорбляет отношение. :)

А хотите я вам расскажу,кто у меня жена?Только вам это не интересно,правда?!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
4 минуты назад, Пузочес сказал:

 

А хотите я вам расскажу,кто у меня жена?Только вам это не интересно,правда?!;)

Отчего же?  Уж всяко интереснее чем жена Путина, Грудинина, Навального и прочей братии. Их-то я знаю лишь понаслышке, а с вами плотно общаюсь (пусть и виртуально) на протяжении многих лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2018 в 16:25, lugovay сказал:

Он гражданин РФ.  Уехал по причине  : " Общее состояние атмосферы, которая на сегодняшний день присутствует в пространстве этой территории . Достаточно посмотреть телевизионное вещание , где люди не слушают друг друга, орут, вцепившись в глотки и желания порвать на части с телеэкрана столь велико, именно потому что оно велико в принципе в воздухе висит . " Вам видно напряжно посмотреть полностью интервью . Правильные слова, мысли ИМХО.

Полностью согласен с мнением Марии Кожевниковой :

"...Человек имеет право на любое мнение, и я восхищаюсь игрой Серебрякова, но что он делает в России, понять не могу? Зачем же так себя унижать и зарабатывать здесь, в России?

Я не стала бы принижать Серебрякова. Он действительно потрясающий артист, это факт.

Но высказываться таким образом, оскорбляя всех, да и вообще судить всех под одну гребенку – ну, как минимум неправильно..

Мужчина принимает решение покинуть Родину – думаю, что были на то причины. Приезжает сюда зарабатывать деньги, делает это честно и талантливо.

Но при этом оскорбляет целый народ, где, безусловно, как и у других народов, и умных, и глупых, и наглых, и скромных хватает!

Человек имеет право на любое мнение, и я восхищаюсь игрой Серебрякова, но что он делает в России, понять не могу?

Пусть себя «бережет» и не переступает границу нашего государства.

Зачем же так себя унижать и зарабатывать здесь, в России?..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tinywiny   
41 минуту назад, Foxtrot сказал:

Я бы скорее спросил - откуда этот болезненный интерес к частной жизни публичных людей?

В штатах и европах политиков с детства под микроскопом наблюдают. А у нас с судимостями бандюганы во власть заходят. Надо ли объяснять элементарные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
15 минут назад, tinywiny сказал:

В штатах и европах политиков с детства под микроскопом наблюдают. А у нас с судимостями бандюганы во власть заходят. Надо ли объяснять элементарные вещи?

Ну да, а мы, традиционно, все "самое лучшее" оттуда тянем.

15 минут назад, tinywiny сказал:

А у нас с судимостями бандюганы во власть заходят. Надо ли объяснять элементарные вещи?

А вот знали б мы, кто у бандюгана жена, все было бы по-другому.

Не надо, не объясняйте.. :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
13 часов назад, lugovay сказал:

Он кулаком стучит по стойке

не ботинком точно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас не сложилось впечатления,что вчерашний батл "собчак-жирик" очередная постановка?Шобы зритель не заскучал?Театральный облив водой Жирика,скалящего вставные зубы...Бабурин, как автомат, барабанящий свое,Соловьев ловко ввернувший про главнокомандующего и один Явлинский молча стоял повесив голову(типа "куда я попал?") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
41 минуту назад, Пузочес сказал:

А у вас не сложилось впечатления,что вчерашний батл "собчак-жирик" очередная постановка?Шобы зритель не заскучал?Театральный облив водой Жирика,скалящего вставные зубы...Бабурин, как автомат, барабанящий свое,Соловьев ловко ввернувший про главнокомандующего и один Явлинский молча стоял повесив голову(типа "куда я попал?") :)

Господи ... как же хорошо, что есть канал Дискавери, Зоо и Техно 24. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
46 минут назад, Evgen сказал:

Господи ... как же хорошо, что есть канал Дискавери, Зоо и Техно 24. )

Как хорошо, что ТВ дома нет совсем. Зато есть торренты и прочие блага, без рекламы, смс и жириновских с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Владимир Владимирович, ждем и верим.

      Ваша воля плюс наши цели!

      Нашими сердцами голосует Бог! Третий, четвертый, пятый срок.

       Смотреть в Конституцию не надо, зря! Она для народа, а народ - это я.

       Ожидания копятся, как снежный ком. Пора, пора еб...уть народным кулаком..."    (  группа КАЧ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Молодец. Человек уважает себя и не хочет участвовать в шоу,  придуманном властью 

 

добавлено 46 минут спустя

@maikl5301   По поводу артиста Серебрякова.  

Вы знаете, общественность никак не может успокоиться и уже  составляет списки деятелей культуры, сказавших не так как надо.  В обществе формируется привычка коллективно оскорбляться за страну и её руководство. Вспоминаются слова Фазиля Искандера из его повести "Стоянка человека" : " Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа".:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Пузочес сказал:

Жирика,скалящего вставные зубы...Бабурин, как автомат, барабанящий свое,Соловьев ловко ввернувший про главнокомандующего и один Явлинский молча стоял повесив голову(типа "куда я попал?")

И ни одного мужика не нашлось, чтобы защитить женщину. Пусть хоть и Собчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
12 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

И ни одного мужика не нашлось, чтобы защитить женщину. Пусть хоть и Собчак.

Она первая всех оскорбила , назвав клоунами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А кто они, как не клоуны? Ксюша, по крайней мере, этого не стесняется. Здоровая самоирония вообще её неоспоримое достоинство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, lugovay сказал:

По поводу артиста Серебрякова.  

Вы знаете, общественность никак не может успокоиться и уже  составляет списки деятелей культуры, сказавших не так как надо.  В обществе формируется привычка коллективно оскорбляться за страну и её руководство. Вспоминаются слова Фазиля Искандера из его повести "Стоянка человека" : " Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа"

Я спокойно отношусь к деятелям культуры, которые высказывают свои мысли, критикуют, оскорбляют, воняют и прочее...Но они у  нас живут и не собираются уезжать. Это их точка зрения и их право думать, что хочешь ))

Но Серебряков уехал и оттуда "воняет", вместе с тем зарабатывать продолжает большей частью здесь, снимаясь в России, в российском кино. Это, как минимум, не красиво. Он поросёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, maikl5301 сказал:

Я спокойно отношусь к деятелям культуры, которые высказывают свои мысли, критикуют, оскорбляют, воняют и прочее...Но они у  нас живут и не собираются уезжать. Это их точка зрения и их право думать, что хочешь ))

Но Серебряков уехал и оттуда "воняет", вместе с тем зарабатывать продолжает большей частью здесь, снимаясь в России, в российском кино. Это, как минимум, не красиво. Он поросёнок.

У вас разрешение "бухтеть" получают только те,кто сидит на "нашенской" территории?Однако...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пузочес сказал:

У вас разрешение "бухтеть" получают только те,кто сидит на "нашенской" территории?Однако...;)

Нет, ну почему...уехал и уехал. Живи и работай там, говори что хочешь.

А Серебряков уехал, но кормится то здесь по-прежнему . Поэтому он поросёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, maikl5301 сказал:

А Серебряков уехал, но кормится то здесь по-прежнему . Поэтому он поросёнок

А он должен был петь "осанну" ...жрачку отрабатывать,дааа?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@maikl5301 , там он только живёт. Гражданство российское у него в наличии, налоги он платит здесь. Так что имеет полное право высказывать свое мнение. 

Что это вообще за идиотская привычка затыкать другим рот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maikl5301 сказал:

Но Серебряков уехал и оттуда "воняет", вместе с тем зарабатывать продолжает большей частью здесь, снимаясь в России, в российском кино. Это, как минимум, не красиво. Он поросёнок.

ИМХО, 80-90℅ коррупционеров рангом выше среднего, фактически уехали (дома, дети, счёта - все там), а зарабатывать коррупцией продолжают приезжать в Россию. Это, как минимум, некрасиво. Они, тоже,  поросята, но они не воняют? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

Серебряков один из немногих, кто называет вещи своими именами, а нам "вдруг" стало обидно... И не кормится он, а работает. И работает здесь, потому, что не смотря ни на что, любит Россию. А теперь его загнобят, также как Макаревича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один артист, который, хоть и раздолбай, но не стесняется называть вещи своими именами. В отличие от Марии Кожевниковой, прости господи, бывшей депутатши:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.