Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
РокэнРолл мальчик

Что вы слушаете сейчас?

Рекомендуемые сообщения


Взял звучки из Azzido da Bass и Faithless, наложилил сверху ритм и слушаю что получилось - прикольно. Осталось несколько эффектов затолкать тудуда и можно релизить. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Foma

Ну всё! Щас будем мурку слушать :lol: Кстати, у меня где-то есть...в оригинальном исполнении...ну ты знаешь кого... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

а я сегодня приобрел диск с саунд-треками "Ночной Дозор MP3", это просто замечательный сборник русского рока, отличное качество звука, хорошо подобранны композиции... и так далее, вобщем диск просто супер, купите и сами убедитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Julika а я его сразу узнал, так как его уже полтора месяца по НАШЕМУ РАДИО крутят. А сама песня Кашина "Ночной Дозор" - супер B) , и на роль саунд-трека фильма "Ночной Дозор" подходит намного лучше чем Ума-Турман, и вообще у этих козлов из Ума-Турман просто папочка богатенький, вот и раскрутили их так. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

RAIN

Этот диск у меня уже пару месяцев валяется...так что тогда ещё ничё по радио не крутили... ;) Я ещё в июле на пляже загарала под "Иди, Я буду" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Julika нет, ты не права, я НАШЕ РАДИО постоянно слушаю, и Павла Кашина с песней "Ночной Дозор" уже давно крутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

RAIN

Да без разницы! Я, честно говоря Наше радио оч редко включаю... Там музыка конечно ничего, но уж больно эфир скучно оформлен - прям как в советские времена под жёстким контролем "вышестоящих товарисЧей" :lol: Веселье люблю и море позитива, а под Наше радио и уснуть недолго...

Сейчас слушаю офигительную лайф-версию с крупного феста малоизвестной, но от этого НЕстрадающей, группы "Сегодня ночью"... между роскошью и тоской.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Я вот похоже чего-то с последнего появления не понимаю. Что за куча удаленных тем, созданных RAINом и как в такой параше разобрать прикольные темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.