Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Мистика

Рекомендуемые сообщения


Onil, 666

1. Не код - а число.

2. Не дьявола - а зверя

3. "Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число

человеческое. Число его шестьсот шестьдесят шесть"[Откровение Иоанна

Богослова, гл.XIII, ст.18.]. - так что это не мистика а статистика ;)

Уймись и не показывай хоть глубокого незнания проблемы ;).

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

По последним исследованиям Библии Ватиканом вносятся поправки: число зверя считать отныне 616.

Я не шучу. Кроме этого внесены поправки и в текст, в том числе о снятии греха с Иуды-Искариота.

Моё личное мнение, это всё от бесов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
"Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем. Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару лет. Страшная дата для него - 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует - он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касается Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее - 4 октября".

Живой Киркоров-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живой Киркоров-то

Блин, я ТАК надеялся... :cry: .... э-э-э-э в смысле - волновался там и переживал за него :wub: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Блин, я ТАК надеялся... :cry: .... э-э-э-э в смысле - волновался там и переживал за него :wub: .

У меня кстати еще на 11-е в органайзере заметка стояла, но все тму лень было искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

счас вспомнил про киркорова, живой, ну ладно, может так к лучшему

отсюда можно делать некоторые выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
Мистика ИМЕН есть.(К примеру:Иры в основном б...,

Попробуйте проанализировать имена.Мужчины женские,а женщины мужские,по своему опыту B)

я бы попросила не трепать мое честное имя!!!!! и не надо его анализировать!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ЧЕТВЕРКА. Это число обладает защитной и стабильной энергией. Этот "дом" - хорошее место для неуверенных в жизни, потерянных людей. Четверка поможет таким людям исправить ситуацию, обрести стабильность, практичность. Она хороша для группы людей, которые работают над достижением единой цели. Этот "дом" хорошо подходит садоводам, потому что число "4" объединяет все стихии - Огонь, Воздух, Воду, Землю. Не подходит четверка только для трудоголиков, так как они будут работать еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

у меня получилась

ТРОЙКА. В этом "доме" хорошо всем. Хорошо подходит для вечеринок и развлечений. В нем духовная и сексуальная энергии будут увеличиваться. Не подходит только тем, кто привык сорить деньгами.

Честно говоря не часто замечаю в доме супер-пати и оооооочень люблю сорить деньгами, мне что лучше поменять место жительства?? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время всё чаще при беглом взгляде на часы обнаруживаю что вижу сочетания: 11:11 или 14:14 и тому подобное...

всё чаще и чаще. B) не обращать внимание?

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотри на часы. В них нет ничего интересного (млин, я весь день с цифрами - чего только не насмотришься).

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последнее время всё чаще при беглом взгляде на часы обнаруживаю что вижу сочетания: 11:11 или 14:14 и тому подобное...

всё чаще и чаще. B) не обращать внимание?

в ночном дозоре говорят,что это в этот момент мы наиболее приближены к сумраку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
последнее время всё чаще при беглом взгляде на часы обнаруживаю что вижу сочетания: 11:11 или 14:14 и тому подобное...

всё чаще и чаще. B) не обращать внимание?

Это Вы просто пообедать захотели ... c 11.11 по 14.14 ... :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смотри на часы. В них нет ничего интересного (млин, я весь день с цифрами - чего только не насмотришься).

дело в том что это происходит не специально, т.е. мне не нужно узнавать сколько времени, просто что-то заставляет взглянуть именно в этот момент. :rolleyes:

в ночном дозоре говорят,что это в этот момент мы наиболее приближены к сумраку :D

Вах! а следущий шаг какой? в смысле входа в сумрак? :ok:

Это Вы просто пообедать захотели ... c 11.11 по 14.14 ... :)

У меня треснет что-нибудь: столько обедать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

Вот у меня "ШЕСТЕРКА. "Дом" гармонии и равновесия. Хорош для семьи с детьми и для желающих развивать артистические способности, адвокатов. Шестерка пробуждает дружеские и любовные чувства. В нем могут обрести второе дыхание пары, которые давно живут вместе" ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ТАК! это все туфта !!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crystal   
Живой Киркоров-то

Может, просто решили не расстраивать поклонников?.. Набили чучело... Включили фанеру... И как будто живой! Никто не замечал за ним ничего странного? Например, отсутствующий взгляд?.. :o

А у меня шестерка... И в гороскопе написано, что важное число - 6. Но по описанию не подходит ни чуточки, по-моему, это фуфло. По крайней мере, приведенное значение этих цифр.

А у меня забавный мистический случай приключился... Подарили мне коробку конфет. Золотые купола. Запечатанную в прозрачный целлофан, ну, как и все коробки конфет, с запайкой сбоку. Я никак не могла этот целлофан разодрать, повернула коробку на ребро, и стала тянуть за целлофан в стороны. Целлофан порвался, коробка раскрылась и конфеты посыпались на стол. Стала собирать и расставлять по лункам. Одна конфета оказалась лишней. Коробка, когда была еще запечатанной, была абсолютно плоской. Лунки для конфет были все ровные и ни одна конфета не помялась. Где лишняя конфета хранилась - понятия не имею. Но приятно. Конфеты вкусные очень. :D

А еще у меня инет тормозить стал нещадно и аська совсем не запускается... сразу после того, как я написала, что "по-моему, это фуфло"... мистика... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все же не все глупости.Мистика чисел существует.

Мистика ИМЕН есть.(К примеру:Иры в основном б...,Тани в основном "обманывают и только обещают",

и т д.)

Попробуйте проанализировать имена.Мужчины женские,а женщины мужские,по своему опыту B)

а вот интересно,какие ассоциации возникают у вас с именем Лена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
а вот интересно,какие ассоциации возникают у вас с именем Лена???

Лично у меня ассоциируется со знакомой Леной,весьма нервной особой..и ужасной пофигисткой.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы...А я тринадцатого родилась....Днюха в пятницу тринадцатого, это здорово.))))))хыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ночном дозоре говорят,что это в этот момент мы наиболее приближены к сумраку :D

Вижу тоже книги Лукьяненко читаешь - молодца!!! Мы с папой потом постоянно друг дружке показывали совпадения этих чисел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.