Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Мистика

Рекомендуемые сообщения

sss   
и надеюсь не придёт! я не увлекаюсь алкоголем и тяжелыми наркотиками :lol:

Чего такая агрессивная?

Погода влияет?

А легкими наркотиками,что увлекаешься?

Вообщем,перестань нести чушь!

Мистика сопровождает человека на протяжении всей его жизни.

Замечаешь ли ты это или нет,но это так. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего такая агрессивная?

Погода влияет?

А легкими наркотиками,что увлекаешься?

Вообщем,перестань нести чушь!

Мистика сопровождает человека на протяжении всей его жизни.

Замечаешь ли ты это или нет,но это так. :ok:

по поводу агрессии: мне всегда казалось, что проявляете её Вы :hello:

погода замечательная, это я так, к слову... :)

Чушь - это МИСТИКА! а так же выискивание её в обычных повседневных вещах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
по поводу агрессии: мне всегда казалось, что проявляете её Вы :hello:

погода замечательная, это я так, к слову... :)

Чушь - это МИСТИКА! а так же выискивание её в обычных повседневных вещах :)

Абсолютно не согласен с агрессией.Предвзятости лично к Вам,у меня нет.Просто иногда мне кажется,что участвуя в обсуждении чего-либо,Вы до конца не разобрались в теме и делаете резкий коммент.

Люди все разные,мнения тоже.

Поэтому о мистике мнения у всех различные.

Я высказал индив.мнение и,естественно,можно его за основу НЕ принимать :D

Мистика ведь не наука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет!! уж!! я если и буду то только в Лыткарино!! но для этого надо вырасти1!=)) и квартиру купить!! эх.. а денег нету!!=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну мало ли у кого какое имя?

нет конечно имя лияет на жизнь!1 но это не значит что если я тамИнна или Карина я обязательно тихонечка и что все другие Карины и Инны тоже тихонечки!! Я вот заметила в своей жизни что такие имена как Саша, Миша, Маша, Даша, Наташа они более живые такие иногда вспыльчивые! я ничегоо не утверждаю просто наблдения мои личные!!=))

Ну а в целом имя не может влиять на какой-то определенный образ жизни, на черты характера немного думаю вполне!! и то далеко не всегда!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно не согласен с агрессией.Предвзятости лично к Вам,у меня нет.Просто иногда мне кажется,что участвуя в обсуждении чего-либо,Вы до конца не разобрались в теме и делаете резкий коммент.

если моё мнение не совпадает с Вашим, это не значит что я не разобралась в теме! :hello:

так что никакой агрессии лично к Вам и всем остальным :186:

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
если моё мнение не совпадает с Вашим, это не значит что я не разобралась в теме! :hello:

так что никакой агрессии лично к Вам и всем остальным :186:

Очень приятно слышать,вернее читать :D

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятно слышать,вернее читать :D

взаимно :186:

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

А это чем не мистика:

57-летний житель Рязанской области Юрий Яблонский утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области. Уже давно он стал местной знаменитостью, о которой пишут не только местные газеты, но и заезжие репортеры.

Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибок в своих прогнозах исключает: "За те почти двадцать лет, что я называл цифры, ни одна меня не подвела. Все умирали..."

Несколько лет назад в интервью районной газете "Звезда" он с точностью предсказал дату убийства политика Галины Старовойтовой, депутата Юрия Щекочихина. Еще раньше назвал дни, когда на тот свет отправятся его любимые актеры Зиновий Гердт и Евгений Леонов. Из самых свежих сбывшихся его прогнозов - гибель президента Чечни Ахмада Кадырова 9 мая.

Для того чтобы сделать прогноз, Яблонскому достаточно либо подумать о каком-то человеке (если он его хорошо знает), либо взять в руки его фотографию. Впрочем, иногда он предсказывал и по бумажке: "Мне на листочке писали фамилию и имя человека, сколько лет, как выглядит. Я читал, представлял и делал прогноз..."

Использовать свой дар в коммерческих целях Юрий пока не научился - прогнозы делает бесплатно. На жизнь себе он зарабатывает на городском рынке, где торгует гвоздями и слесарными инструментами.

Когда корреспондент ИА "Русский репортер" показал ему пачку фотографий наших знаменитостей и попросил заглянуть в их будущее, предсказатель сказал:

"Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем. Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару лет. Страшная дата для него - 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует - он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касается Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее - 4 октября".

Далее Яблонский вошел в кураж и начал выдавать без комментариев одну за другой даты смертей тех, кого видел на фотоснимках.

"Лариса Долина - 14 августа 2029 года, Валерий Меладзе - 8 февраля 2031 года, Сергей Шнуров - 22 апреля 2009 года, Андрей Макаревич - 4 апреля 2038 года, Андрей Губин - 19 декабря 2046 года, Лев Лещенко - 1 января 2019 года, Вахтанг Кикабидзе - 16 марта 2009 года, Леонид Агутин - 26 августа 2044 года, Яна Чурикова - 17 ноября 2051 года".

"А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, - показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. - Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия - для нее роковым станет 30 июня 2009 года".

Юрий Федорович рассказывает, что, когда у него впервые открылся дар, он его испугался.

"Я просто шел по улице, и стоило мне посмотреть на человека, в голове словно внутренний голос говорил: "Этот умрет тогда-то". Мне стало жутко. А еще... Я тогда на Михайловском мясоперерабатывающем заводе работал. И меня вызвал к себе начальник цеха - отчитывать за прогул. Стою я в его кабинете, он требует объяснений, а у меня в голове кружится: "21 сентября!" А это было завтрашнее число... На следующий день я пришел на работу и в холле за проходной увидел его портрет в траурной рамке. У него ночью случился инфаркт, он умер. Я подумал тогда сначала, что это я его сглазил. Но уже потом стал понимать, что я не могу влиять на будущее. Не могу спасти людей от смерти, сменить дату. Могу лишь назвать цифры".

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

во блин ужас, этот мужик с ума еще не сошел? смотришь на человека и видишь дату, ни сказать не можешь, ни изменить ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк, но если Киркорыч откинет кони указанного числа, я лично буду не против как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально сохранила эту дребедень в самом потаенном уголке компа! :) буду методично проверять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
специально сохранила эту дребедень в самом потаенном уголке компа! :) буду методично проверять...

Надеюсь,что меня в этом не обвинят.

А вообще то,крайне любопытно.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный сюрприз ожидает поклонников таланта Филиппа Киркорова! Теперь на концертах они не только услышат фонограмму, но и увидят великолепное чучело певца! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это кстати идея!!! Можно ведь всех "звезд" эстрады так подготовить... все равно за половину поют другие люди... и экономно, ни гонораров ни еды не надо ;) . С телеведущими та же тема. Чучелизировать всех... А на дом 2 вообще нанять команду аниматоров. Чтобы они рисовали реалистично...(н не так как эти уроды там двигаются ;) (смотрел 1 раз у сестры - да и то случайно)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.