Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Мистика

Рекомендуемые сообщения

Mona   

sss,мистика имён и цифр несомненно существует. Но я не согласна с таким узким подходом, мол все иры...

балерины. Что-то общее объединяет тёзок... но это нельзя так узко конкретизировать. Я даже знаю, к примеру, не было у меня никогда подружек Лен или Свет, не потому что они все одинаковые, а потому у каждой свои черты, которые со мной не гармонируют.

А профессия? Я ни разу в жизни не встречала умных медсестёр. К чему бы это? Тоже наверное мистический след в жизни...(надеюсь, на форуме нет медсестёр, а то они мне потом в процедурном кабинете покажут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   
sss,мистика имён и цифр несомненно существует. Но я не согласна с таким узким подходом, мол все иры...

балерины. Что-то общее объединяет тёзок... но это нельзя так узко конкретизировать. Я даже знаю, к примеру, не было у меня никогда подружек Лен или Свет, не потому что они все одинаковые, а потому у каждой свои черты, которые со мной не гармонируют.

А профессия? Я ни разу в жизни не встречала умных медсестёр. К чему бы это? Тоже наверное мистический след в жизни...(надеюсь, на форуме нет медсестёр, а то они мне потом в процедурном кабинете покажут...)

Я так думаю,что ты имела ввиду конечную профессию медсестра.Медсестра вполне могла учиться на доктора.

Может у меня узковат подход,но большего контакта у меня не было.Просто создалось впечатление об этих именах.

А Королевке рекомендую все взвесить и не горячиться.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А профессия? Я ни разу в жизни не встречала умных медсестёр.

Выпей ЯДУ :( . Они глупые только в том, что за такие деньги пашут как лошади (знаю, видел). С медиками общался довольно плотно. ДУРАКОВ там или нет или ОЧЕНЬ мало (это не практикующий состав). Это при всех моих нападках на систему нашей медицины.

Вообще классная "мистика": Иры - @@@@@, медсестры - дуры....

(заметьте, не я это утверждал)

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Выпей ЙАДУ :( . Они глупые только в том, что за такие деньги пашут как лошади (знаю, видел). С медиками общался довольно плотно. ДУРАКОВ там или нет или ОЧЕНЬ мало (это не практикующий состав). Это при всех моих нападках на систему нашей медицины.

Вообще классная "мистика": Иры - @@@@@, медсестры - дуры....

(заметьте, не я это утверждал)

Я уже говорил,повторюсь.Проанализируй на исторических личностях хотя бы.

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже говорил,повторюсь.Проанализируй на исторических личностях хотя бы.

:huh:

Из итрических вспоминается только Екатерина Великая.... та еще... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

вся эта магия чисел, имен и иже с ними - полный бред, каждую минуту на земле рождается несколько человек, допустим, что двое из них с одинаковыми именами, что у них будут одинаковые судьбы?

а как насчет семьи и страны, в которой они родились? общество в котором они живут? человек делает себя сам исходя из тех возможностей, которые ему предоставило общество.

Mona

а чем тебе так не угодили медсестры, что ты их всех под один штамп загнала?

я, например, знаю только одну медсестру - дуру.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня десятка:

ДЕВЯТКА. Тут пожинают плоды прошлых усилий. В нем всегда присутствуют любовь и сострадание к людям. Те, кто в нем живет, легко отдают все другим. В "доме Девятки" можно достичь глубины мудрости. Поэтому он хорошо подходит для последнего этапа жизненного пути. Но "дом Девятки" противопоказан альтруистам, так как в нем они будут думать и жить проблемами других, забывая о своих нуждах, чем будут вредить себе.

да некоторое соответствие есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у меня узковат подход,но большего контакта у меня не было.Просто создалось впечатление об этих именах.

А Королевке рекомендую все взвесить и не горячиться.

я совершенно спокойна и уверена, что людей с одним именем ничего не объединяет :) а своё впечатление я думаю не стоит выдавать за мистику имён, это по крайней мере оскорбительно для некоторых личностей :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
я совершенно спокойна и уверена, что людей с одним именем ничего не объединяет :) а своё впечатление я думаю не стоит выдавать за мистику имён, это по крайней мере оскорбительно для некоторых личностей :huh:

Я вовсе и не оскорблял никого.Просто высказал свой собственный анализ имен.А потом,что это за совпадение такое?Мистика или? :unsure:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Мистика для людей, которым уже очень скучно в реальности :)

В чем же твоя реальность? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем же твоя реальность? :ok:

я не забиваю себе голову глупыми размышлениями о цифрах дома, кофейной гуще, гаданиях, магии, мистике, соотношении имен... :D есть куда более важные вещи над которыми стоит подумать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
я не забиваю себе голову глупыми размышлениями о цифрах дома, кофейной гуще, гаданиях, магии, мистике, соотношении имен... :D есть куда более важные вещи над которыми стоит подумать! :)

Просто в жизни может встретится и мистическое тоже.Значит у тебя еще время не пришло. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне выпало 8, но мне не нравится! там только о деньгах речь идет!! а я бы хотел что нить о любви и так далее!!! черт не повезло мне!!=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ZaGvOzDkA

срочно переселейся...

sss

а проведя анализ каких исторических личностей, вы пришли к выводу,что все Иры девицы облегченного поведения???

з.ы. а я думала я просто влюбчивая! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
ZaGvOzDkA

срочно переселейся...

sss

а проведя анализ каких исторических личностей, вы пришли к выводу,что все Иры девицы облегченного поведения???

з.ы. а я думала я просто влюбчивая! :lol:

Маленький пример:Хакамада и др. ,а можно и всяких актеров тоже. :ok:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в жизни может встретится и мистическое тоже.Значит у тебя еще время не пришло. :what:

и надеюсь не придёт! я не увлекаюсь алкоголем и тяжелыми наркотиками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.