Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Мистика

Рекомендуемые сообщения

sss   

Вот недавно прочел маленькую статейку в одной из газет о цифрах:

"Номер квартиры влияет на судьбу

Мистики считают, что жизнь человека во многом определяется числами, которые его окружают. Это серия паспорта, год и день рождения, количество букв в имени и фамилии...

А недавно выяснилось, что жизнь наша еще зависит и от цифр, которыми обозначены дом и квартира, где мы живем.

Чтобы найти "число дома", надо сложить все числа. Например: дом 27, корп. 2, кв. 348 - 2+7+2+3+4+8=26. Итоговое число должно быть простым, поэтому складываем 2+6=8. Если в номере дома или квартиры присутствует буква, то она приводится к цифровому значению:

1 - буквы А; И.

2 - буквы Б; Т.

3 - буквы В; К.

4 - буквы Г; Л.

5 - буквы Д; М.

6 - буквы Е; Н.

7 - буква О.

8 - буквы Ж; П.

9 - буквы З; Р.

А теперь смотрите, какое влияние на вашу судьбу оказывает полученное число.

ЕДИНИЦА. Такая цифра подходит для человека, который хочет открыть частное предприятие. Живущие в "доме Единицы" хорошо учатся на своем опыте, а не на опыте других. Он хорошо подходит для тех, кто хочет жить в соответствии со своими наклонностями, независимо от всех. В доме этого человека всегда чисто. Если ваша работа связана с заботой о других или если вы занимаете видное место в жизни (директор, глава фирмы), то вам надо жить в "доме Единицы". В нем вы будете чувствовать себя уверенно. Но он не подходит людям, склонным к одиночеству.

ДВОЙКА. Все претензии тут решаются мирным путем. Хорош для ученых, спортсменов, экстрасенсов. Двойка поможет решить свои проблемы сдержанным людям, так как способствует развитию чувственности. Но жить под этой цифрой не рекомендуется чрезмерно эмоциональным и нервным людям.

ТРОЙКА. В этом "доме" хорошо всем. Хорошо подходит для вечеринок и развлечений. В нем духовная и сексуальная энергии будут увеличиваться. Не подходит только тем, кто привык сорить деньгами.

ЧЕТВЕРКА. Это число обладает защитной и стабильной энергией. Этот "дом" - хорошее место для неуверенных в жизни, потерянных людей. Четверка поможет таким людям исправить ситуацию, обрести стабильность, практичность. Она хороша для группы людей, которые работают над достижением единой цели. Этот "дом" хорошо подходит садоводам, потому что число "4" объединяет все стихии - Огонь, Воздух, Воду, Землю. Не подходит четверка только для трудоголиков, так как они будут работать еще больше.

ПЯТЕРКА. В этом "доме" все вертится колесом. Жизнь в нем - непрерывная череда походов, встреч, вечеринок, выездов за город. "Дом" хорош для ученых, журналистов, потому что он стимулирует активность своих жильцов. В "доме Пятерки" возрастает сексуальная привлекательность. Противопоказан людям, склонным к спокойной, размеренной жизни, уставшим от жизненной чехарды.

ШЕСТЕРКА. "Дом" гармонии и равновесия. Хорош для семьи с детьми и для желающих развивать артистические способности, адвокатов. Шестерка пробуждает дружеские и любовные чувства. В нем могут обрести второе дыхание пары, которые давно живут вместе.

СЕМЕРКА. "Храм" уединения и созерцания, где можно проанализировать прошлый опыт и настоящую ситуацию. Здесь хорошо тем, кто хочет жить один, заниматься медитацией, эзотерикой. В нем хорошо живется тем, кто занимается изучением философии и того, что помогает найти жизненный путь. Не подходит тем, кто хочет добиться материального успеха, избавиться от одиночества. Энергия семерки позволяет сосредоточиться на духовных ценностях.

ВОСЬМЕРКА. Хорошая цифра, несущая изобилие во всех сферах жизни, а также обретение большого количества друзей, благополучия в семье и достатка. Если хотите улучшить материальное положение, вам просто необходимо жить под цифрой восемь. Подходит она и для тех, кому нужны высокая должность, награды, почести, признание в обществе. Цифра "восемь" означает целостность, поэтому успех придет не в одной, а во многих областях. Это же относится и к духовным сферам. Но этот дом не подходит людям, не умеющим разумно и рационально распоряжаться финансовыми средствами.

ДЕВЯТКА. Тут пожинают плоды прошлых усилий. В нем всегда присутствуют любовь и сострадание к людям. Те, кто в нем живет, легко отдают все другим. В "доме Девятки" можно достичь глубины мудрости. Поэтому он хорошо подходит для последнего этапа жизненного пути. Но "дом Девятки" противопоказан альтруистам, так как в нем они будут думать и жить проблемами других, забывая о своих нуждах, чем будут вредить себе.

Эти психологические характеристики не означают, что надо срочно менять квартиру. Но, возможно, эти знания помогут понять причины некоторых жизненных неудач, а в будущем сориентируют при обмене или приобретении другого жилья.

Что вы на это думаете? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня:

ДЕВЯТКА. Тут пожинают плоды прошлых усилий. В нем всегда присутствуют любовь и сострадание к людям. Те, кто в нем живет, легко отдают все другим. В "доме Девятки" можно достичь глубины мудрости. Поэтому он хорошо подходит для последнего этапа жизненного пути. Но "дом Девятки" противопоказан альтруистам, так как в нем они будут думать и жить проблемами других, забывая о своих нуждах, чем будут вредить себе.

ПОЛНОЕ несоответствие.... :rolleyes:

Вывод: ерунда всё это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

И у меня 9

По-моему, все сходиться, особенно, если учесть, что я и есть тот самый альтруист(((

Приходится жить проблемами других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тройка, но что то не похоже, в смысле мне денег в руки лучш вообще не давать они просто утекают и ничего себе - живу!!!

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж тема "мистика".

Хочу выложить здесь письмо следующего содержания, пришедшее мне сегодня по мылу.

Хочется знать отношение форумчан к такого рода "мистике".

Молодой человек на этой фотографии поехал в место, именуемое Санбарбанс со

своими друзьями и попросил друзей сфотографировать его на этой местности.

Пока друзья его фотографировали, он вскрикнул и упал в обморок, спустя два

дня он умер в больнице. Врачи сказали, что он умер от сердечного приступа.

Когда пленку проявили, на последнем фото рядом с молодым человеком стояла

женщина, но его друзья сказали, что когда его фотографировали рядом никого

не было. Многие люди считают, что это всего лишь слухи, а последнее фото

достижением развитой технологии.

Но по сей день фото является мистическим и уверен, что вы почувствуете то

же, что и я. Вот фото! Офицер военно-морского флота отправил его 13 людям и

через 13 дней его повысили по службе. А некий бизнесмен стер его и через 13

дней потерял все. Трудяга получил и отправил его 13 людям, его продвинули и

все его проблемы были решены. Итак отправьте 13 людям и хорошие вещи

случатся и с вами.

Не ленитесь, что вам терять?

Слушайте, не могу картинку прикрепить!

Подскажите, как это сделать?

Изменено пользователем Живу я здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя 2-юродная сестра была "в положении",мне приснилось,что у нее родился мальчик.Утром оказалось,что и правда-родился! :hello: P/S/У нее еще рождались дэти,но енто никак не отображалось в моих снах! :P

У меня 8 -бум ждать када все придет! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

по такому методу очень многое считается :)

Например - день вашего рождения 08.09.1985 (на моем примере) - 8+9+1+9+8+5=40; 4+0=4

Теперь смотрим, можно ли мне быть руководителем в фирме :)

Точного описания цифр я не помню, но чем ближе к 9, тем потенциал руководителя выше ;)

На дне рожнения находится и совместимость со второй половинкой - четные с четными, нечетные с нечетными и еще какие то конкретные цифры совместимы (опять же не понмю точно), либо наоборот - несовместимы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Слушайте, не могу картинку прикрепить!

Подскажите, как это сделать?

Слушай, не надо тут нам ничего прикреплять! B) И даже не пытайся! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Слушай, не надо тут нам ничего прикреплять! B) И даже не пытайся! :rolleyes:

А то если эты картинка не уйдёт потом по 13 адресам, форум загнётся :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Слушайте, не могу картинку прикрепить!

Подскажите, как это сделать?

Ну все, теперь хана, все будет потеряно :)

ЗЫ фотку можно мне в личку скинуть - я выложу. Только размер не гигантский чтобы был (возможно из-за большого размера она не вкладывается в сообщение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Живу я здесь мне такие письма каждый день приходят - спам это(возможно с вирусом)! удаляй их сразу! тут не мистика, а надувательство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШЕСТЕРКА. "Дом" гармонии и равновесия. Хорош для семьи с детьми и для желающих развивать артистические способности, адвокатов. Шестерка пробуждает дружеские и любовные чувства. В нем могут обрести второе дыхание пары, которые давно живут вместе.

:) мило... надеюсь будущим адвокатам :) он тоже разовьёт чего нить ... :D

а вообще глупости всё это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

И все же не все глупости.Мистика чисел существует.

Мистика ИМЕН есть.(К примеру:Иры в основном б...,Тани в основном "обманывают и только обещают",

и т д.)

Попробуйте проанализировать имена.Мужчины женские,а женщины мужские,по своему опыту B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистика ИМЕН есть.(К примеру:Иры в основном б...,Тани в основном "обманывают и только обещают",

и т д.)

какая глупость :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 тетки, обе Татьяны, порядочнее и отзывчивей я не встречал.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты скажи как тебя зовут! а я по своему опыту тож че-нить насочиняю.

знаю много Татьян,и не к одной не подходит твое определение. про Ир не знаю - нет знакомых.

а еще про кого что знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
ты скажи как тебя зовут! а я по своему опыту тож че-нить насочиняю.

знаю много Татьян,и не к одной не подходит твое определение. про Ир не знаю - нет знакомых.

а еще про кого что знаешь?

Инки все б...сколько встречал все ложились "поленьями"

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
:lol: ну ващееее! а Маринки и Машки? А Стасики?

Марины тоже из той оперы.Людмилы-недотроги

Машек не имел.

:cry:

Попробуйте на исторических личностях анализ сделать!Например все императрицы Екатерины,были любвеобильные страсть.... B)

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильно всё это! по имени нельзя сказать какой человек! это бред.. получаются клоны какие то :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.