Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Lyudmail

Подписываем петицию против Постройки заводов в Островцах.

Рекомендуемые сообщения

Dust   
25 минут назад, Yozhik сказал:

Это ты вроде паникуешь о строительстве завода, а не я, мне фиолетово на него... не люблю когда начинают сливаться и перекидывают с больной головы на здоровую. Так что на эту тему больше беседовать не собираюсь. Продолжайте здесь истерики устраивать уже без меня

ключевое слово вроде)))) вот и правильно, хватит сливать с больной головы на здоровую, и не стоит со мной вступать в бессмысленные диспуты, которые не подкреплены ничем, кроме ежовых эмоций.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dust сказал:

 Разгрузит ли он нашу развязку в связи с целью его строительства, как писали выше. Или же наоборот....

Нет у вас никакой развязки и никто для Лыткарино ничего не делает. Как было две полосы на Волкуше, так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
10 минут назад, Пифик сказал:

Нет у вас никакой развязки и никто для Лыткарино ничего не делает. Как было две полосы на Волкуше, так и останется.

А где я говорил, что это для Лыткарино? Или Вы слабо понимаете, что такое причинно-следственные связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   
В 12.12.2016 в 10:58, maikl5301 сказал:

Я в Москве в магазине электроники видел в продаже сжатый воздух в баллончиках из Китая. Рублей так 300 ))

Давно в аптеках продается кислород в баллонах))) лет 5. Показания к применению - кислородное голодание

Изменено пользователем ZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bibip08   

Не строить заводы, закрывать существующие - таковы настроения в обществе у рядового обывателя. А где будем работать если все заводы закрыть и новые не строить? Страну в нищету этим самым загоняете. Танцульками и певичками-актрисками благосостояние народа не поднимешь!  Останется молодым на обочинах дорог работать оказывая услуги от интимных и до продажи пирожков проезжающим  или валить за бугор и работать там на немецких заводах, которые немец-не-дурак  не думает закрывать.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.