Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Slonenokpb

Теплая зимняя обувь. Какая?

Вопросы

Девушки, что вы носите зимой на сильные холода? когда надо подолгу на улице гулять. Купила нат.замшу и нат. мех, ноги мерзнут уже в -7. Может посоветуете фирму. Хочу обувь чтоб на - 20, - 30 ноги не мерзли.

Изменено пользователем Slonenokpb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

91 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
7 минут назад, Foxtrot сказал:

Мы же отталкиваемся от физических нагрузок (помните еще про волшебные ботинки и китайскую чудо-хрень для пресса?)В нашем случае воды должно быть много .

Все на родник!Все к китайской чудо-хрени Сержу на тренировку! :)

ЗЫ А у вас на работе есть душ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
ArS   
5 часов назад, _DSLR_ сказал:

но провода, торчащие из ботинка -зло злейшее. Я бы точно не смог носить.

сам не носил, не пользовал. редко когда мерзну. гоняю в осенних ральф-рингер года 4 уже с октября по март. только в сильный мороз или на прогулку потеплее обуваюсь. а вот жена пробовала уже. ей тепло, хорошо, и вполне, говорит, удобно. так что каждому свое. 

конечно бегать по лесу, с горок кататься - наверное провода будут ограничивать. а постоять в очереди на автобус и до работы пешком - наверное не проблема..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

Кстати, я уже третий сезон ношу вот такие декатлоновские сапоги, надеваю их именно на зимние прогулки с детьми, на катания всякие. Ноги не мёрзнут! Единственное что - на остановках я в них подолгу не стояла. Они очень удобные и бюджетные. Единственный минус - подъём не всем подойдет

big_e4ad43cf4596435abc81e0be5afb425d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
47 минут назад, BigKat сказал:

Кстати, я уже третий сезон ношу вот такие декатлоновские сапоги, надеваю их именно на зимние прогулки с детьми, на катания всякие. Ноги не мёрзнут! Единственное что - на остановках я в них подолгу не стояла. Они очень удобные и бюджетные. Единственный минус - подъём не всем подойдет

big_e4ad43cf4596435abc81e0be5afb425d.jpg

у меня такие же. третий год с детьми гуляю, очень много и очень активно. ниже -15 не гуляю, в остальном да.

сейчас начали разваливаться, порвались по шву, внутри протерлись.

но кмк, автор просил советов про обувь на прогулки с детками, а тут по 12 тр... по 18...

я, конечно, не знаю, но за время прогулки тебе сто раз снегокатом наедут на эту обувь, наступят, колясочными колесами сама себе заедешь - что останется от башмачков за 18 тр? горечь на душе))))

а тут 2 тр все удовольствие. а если нога до 38 размера, можно взять детские - они , почему-то , дешевле.

 

ПС

ноги не мерзнут в них, если ходить. если при -7 постоять минут 15, то начнут подмерзать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

Tatiana Nikonova не понятно, какие у автора дети. Если в коляске, тогда угги-унты, если поактивнее, то согласна. Я вообще что-то не признаю настолько дорогую обувь, я просто не воспринимаю этих цен - потратить пол-зарплаты на пару обуви... Да - долго носится, возможно до конца жизни хватит, но зачем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
3 часа назад, Tatiana Nikonova сказал:

а тут 2 тр все удовольствие. а если нога до 38 размера, можно взять детские - они , почему-то , дешевле.

 

 

Насколько я помню, у меня вообще мужской вариант)) Моего размера тогда не было, я в мужской отдел заглянула, а там они.. Они вроде такие-же, но немножко "потопорнее" сделаны. Только на сайте я их не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 час назад, BigKat сказал:

но зачем??

потому что обувь должна быть хорошей! Я по молодости себе ноги испортил дешевой обувкой..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, сережа сказал:

потому что обувь должна быть хорошей! Я по молодости себе ноги испортил дешевой обувкой..... 

тогда самыми хорошими должны стать маноло или туфли с пресловутой красной подошвой.

но есть подозрение, что ими убьешь ноги гораздо раньше, чем копеешными декатлоновскими дутиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ясен пень на прогулку не пойдешь в сапогах за 20 тыс. Тут надо определиться в назначении обуви, определить термины. Для отдыха и прогулок одно, для выхода в свет - другое. Для работы- в зависимости от работы. Это как пойти в театр в шлепках, а на пляж на шпильках. 

 

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kifa   
3 часа назад, Настасья Филипповна сказал:

Тут надо определиться в назначении обуви, определить термины.

нечего тут думать, одна на крайняк две пары :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, Tatiana Nikonova сказал:

тогда самыми хорошими должны стать маноло или туфли с пресловутой красной подошвой.

дорогие - не всегда хорошие) да и вообще, все эти ваши шпильки, кмк, для ног большое зло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, kifa сказал:

нечего тут думать, одна

Шлепки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kifa   
19 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

Шлепки?

нет, одна зимняя, одна зимне-весенне-осенняя и шлепки ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.