Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Чайхана "Барашек"

Рекомендуемые сообщения

 

т.е. по Лыткаринскому обыкновению, с лицензией на алкоголь не стали морочиться

Так вроде они не реализуют спиртное?? И об этом сразу говорят..... DUST- видимо сделал вывод посетив КРИСТАЛЛ и сделал вывод что все заведения города работают без лицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
В 10.12.2016 в 11:24, Алеша 45 сказал:

 

т.е. по Лыткаринскому обыкновению, с лицензией на алкоголь не стали морочиться

Так вроде они не реализуют спиртное?? И об этом сразу говорят..... DUST- видимо сделал вывод посетив КРИСТАЛЛ и сделал вывод что все заведения города работают без лицензии

Так вроде в том, что не реализуют спиртное, и видят минус отписавшиеся выше))) На том и вывод, а в свои межкабаковые междоусобицы меня втягивать не надо))) Кристал, в новом облике я ещё не посещал))) Но и джинмил в реестре Росалкогольрегулирования отсутствовал, и бамбук, и приличные люди, и прочие))) Полноценный кабак с лицензиями со всеми, помнится был лишь очаг)))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-то пробовал японскую кухню в Барашке? прочитала, что вроде роллы тоже у них есть.

И может кто-то посоветует где у нас в городе самые вкусные суши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎13‎.‎02‎.‎2017 в 14:29, Slonenokpb сказал:

Люди, кто-то пробовал японскую кухню в Барашке? прочитала, что вроде роллы тоже у них есть.

И может кто-то посоветует где у нас в городе самые вкусные суши?

суши,роллы в барашке это пират-пицца

а так по суши(роллы) в городе самые вкусные это в шале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые решили посетить выше упомянутое заведение. Заказали столик заранее на 2 человека. Были ужасно разочарованы отношением администратора зала и в целом подходом сотрудников к гостям заведения. Нам предложили маленький столик на двоих в проходе рядом с кухней и со стульями с деревянной спинкой. Мы были в шоке, такие посадочные места бывают только в так называемых "ресторанах быстрого питания", где перекусил быстренько и дальше пошёл, а нам хотелось провести несколько часов в уютном заведении с удобными посадочными местами и хорошей кухней. Учитывая что в выходной праздничный день  возможно будут проблемы с посадочными местами мы и заказали столик заранее. На самом деле было достаточно много свободных мест,  но "милая" девушка администратор уверяла, что все столики забронированы, хотя таблички "Зарезервировано" были далеко не на всех столах. Вот так, уважаемые хозяева чайхона "Барашек" вы и теряете своих потенциальных гостей. Сами больше к вам не придем и другим не посоветуем!!!. Кстати есть прекрасная замена вашему заведению - "Чайхона" в ТЦ ВЕСНА. Отличный интерьер, неплохая кухня, вежливые и доброжелательные администраторы, для которых каждый клиент "долгожданный гость" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
1 час назад, Andrey2101 сказал:

Нам предложили маленький столик на двоих в проходе рядом с кухней и со стульями с деревянной спинкой. Мы были в шоке, такие посадочные места бывают только в так называемых "ресторанах быстрого питания", где перекусил быстренько и дальше пошёл, а нам хотелось провести несколько часов в уютном заведении с удобными посадочными местами и хорошей кухней. Учитывая что в выходной праздничный день  возможно будут проблемы с посадочными местами мы и заказали столик заранее. 

Я когда бронировал столик, сам лично ткнул пальцем на тот, который понравился. Видимо надо было просто уточнить, что нужны диванчики. Если по кухне претензий нет, значит всё норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
3 часа назад, Andrey2101 сказал:

Кстати есть прекрасная замена вашему заведению - "Чайхона" в ТЦ ВЕСНА. Отличный интерьер, неплохая кухня, вежливые и доброжелательные администраторы, для которых каждый клиент "долгожданный гость" !

а вот зря вы это написали... теперь ваш пост перешел из разряда "отзыв" в категорию "я молодец, обо@рал конкурента"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
6 часов назад, мвг сказал:

а вот зря вы это написали... теперь ваш пост перешел из разряда "отзыв" в категорию "я молодец, обо@рал конкурента"

А почему так категорично? 

1. Вы не согласны с тем, что заказав столик по-телефону, клиент надеется сидеть уютно, а не как удобно администратору?

2. Про их кухню уже слышал негативы (да и почитав эту ветку, особого желания идти туда нет)

3. А вы так пишите бравурно - ваши посты переходят в категорию "я им родственник" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
1 час назад, vadim-s сказал:

А почему так категорично? 

ничего личного, это просто наблюдения человека 6лет отработавшего в рекламном агентстве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BDA   
17 часов назад, мвг сказал:

а вот зря вы это написали... теперь ваш пост перешел из разряда "отзыв" в категорию "я молодец, обо@рал конкурента"

Ему 53. Это отзыв. Ты хочешь сказать, что он на каком-то городском форуме переманивает клиентов (ахахахах...ага, канкуренты у него). Ты в этом "Барашеке" была? Я например, не советую.

8 часов назад, мвг сказал:

ничего личного, это просто наблюдения человека 6лет отработавшего в рекламном агентстве))

*смеется

А ну тогда - да. У нас же, проработавшие в рекламных агентствах, (срок - 6 лет) не доверяют искренности)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.