Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Чайхана "Барашек"

Рекомендуемые сообщения

vadim-s   
2 часа назад, Шанешка сказал:

Mike да мне кажется, он и сейчас не особо заморачивается))) Но хороший туалет в кабаке это "мелочь, а приятно")))))

Ещё как заморачиваюсь ))) .  Более того, качество не знакомого кабака оцениваю в первую очередь по туалетной комнате, но ходить в кабак поглазеть на сортир - довольно стрнно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvinso   

а как там в Барашке? Один отзыв слышала- отвратительно. Блюда готовят по часу, мясо недожарили, второе принесли перед супом. Там правда все так печально?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 28.11.2016 в 11:38, kukara4a сказал:

"Дырка в  полу" - самая физиологичная поза для дефекации :-)

сразу вспоминаются индийские кафешки типа "Вип" класса, и индийские поезда ))) Там на выбор два туалета - Европейский стиль и индийский стиль)))) Европейский - засратый толчок, и индийский - чистая дырка в полу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, BigKat сказал:

Только что пришла смс от pizzapirat об этом ресторане.

ух ты, а мне тоже) только я даже читать не стал, что они мне написали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BigKat сказал:

Барашек детище Пиццапират? Только что пришла смс от pizzapirat об этом ресторане.

Эх убили барашка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yka86   

а Пиво почем там?.. в принципе о любом заведении можно сложить впечатление по двум критериям: Чистота туалета и цены на пиво)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

6yka86 , т.е качество пива и ассортимент вам не интересен? Если я открою забегаловку с чистым сортиром, и дешевым, но кислым пивом одного единственного сорта (очаковским каким-нибудь или еще что похуже) будете ко мне ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 02.12.2016 в 16:47, BigKat сказал:

Барашек детище Пиццапират? Только что пришла смс от pizzapirat об этом ресторане.

Я думаю франчайзи Пирата, открыл Барашка, вот и всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yka86   

Mike , открывайте, я схожу и составлю личное оценочное суждение. А затем решу пойду ли второй раз или нет.

А вообще если по теме нечего написать, так может лучше и не стоит вообще писать... (вопрос риторический)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   
В 05.12.2016 в 09:42, 6yka86 сказал:

а Пиво почем там?.. в принципе о любом заведении можно сложить впечатление по двум критериям: Чистота туалета и цены на пиво)) 

Из светлого  было только Lowenbrau по 250 руб. Винную карту не предложили, так, на словах. По поводу вопросов будет ли что-то типо Килкенни или Гиннес, ответили не знаем) А еще размер порции пюре с котлетками из кролика порадовал)) Это что бы не объесться) И да, в меню есть ролы с сушами) Значит Пират руку приложил) Но все, что брали было очень вкусно, нам понравилось. 

P61205-205403.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, yulla сказал:

А еще размер порции пюре с котлетками из кролика порадовал))

P61205-205403.jpg

Сначала увидел фотку, может потому и прочитал, что порция пюре с котлетами была НА кролика, а не ИЗ кролика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   
1 час назад, Mike сказал:

Зато тарелка большая 

добавлено 0 минут спустя

yulla ,  а как манты? 

Манты вкусные и даром как то совсем. Порция 3 штуки из телятины 210 руб вроде. Не совсем поняла почему из курицы дороже 280 руб… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iri   

Релакс, меню  "Искандер Кебаб" в "Шале" будет. Мне звонили недавно, предложили поменять карту Кебаба на карту Шале до 1 января, чтобы бонусы сохранить. И сказали, что всё меню Кебаба, в том числе и блюда на мангале теперь будут там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Да мне кажется не секрет,  что шале и искандер -  одна контора.  Другой вопрос,  что последние не вписывались в формат фудкорта,  что царит в Весне. По этой же причине,  я сомневаюсь в успехе той лаунч чайхоны,  несмотря на их правильный подход к маркетингу. 

Искандер был хорош с точки зрения кухни и напитков,  но очень медленный...  Я, например,  посещал его обычно перед кино,  и меня дико нервировала их неспешность... В 99% случаев, сам бежал к кассе,  чтоб оплатить счёт...  Мне кажется,  что ребята не учли специфики,  если мне надо спокойно посидеть(выпить, поесть и т.д.)  я не пойду на фудкорт,  даже в отдельное помещение..  Да вообще в ТЦ не пойду. Ресторан должен быть рестораном... В ТЦ можно делать едальные заведения,  но это должна быть быстрая кухня: паста,  пицца,  вок,  гирос (шаурма), стэйки, суши  и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iri  Про карту меня тоже извещали. Рада, что меню будет восстановлено, но жаль, что в "Шале", далековато от меня ((

Mike А меня устраивало, что они именно в "Весне" были, в своём уютном закутке. И неспешность их меня вообще не напрягала. Я туда не перед кино ходила, а с людьми пообщаться (деловые вопросы и дружеские посиделки), заодно и покушать мою любимую турецкую кухню. Приятно, когда повар знает клиентов в лицо, приветствует и прощается с тобой лично.

Но тема не о них )) Может, со временем и "Барашек" станет любимым местом лыткаринцев. Искренне им этого желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Мы тоже вчера посетили "Барашка" Ну что сказать, заведение порадовало. Капрезе с узбекскими помидорами очень достойно, плов тоже. И что интересно, есть плов обеденный (с бараниной) - пожирнее, и плов вечерний (с говядиной) - нежирный и очень вкусный. Из минусов - отсутствие винной карты и вообще любой карты с напитками. Правильная реакция на косяки: за найденный в шаурме кусок целлофана не только заменили полностью блюдо, но и комплимент от заведения дали - вкусный яблочный десерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Целлофан, кстати, весьма натуральная штука, в отличии от полиэтилена. Жаль целлофан почти полностью вытеснили пластики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две волосинки на голове, или две волосинки в супе?  Теория относительности, однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 часа назад, Каа сказал:

Из минусов - отсутствие винной карты и вообще любой карты с напитками. 

т.е. по Лыткаринскому обыкновению, с лицензией на алкоголь не стали морочиться:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
В Thursday, December 08, 2016 в 00:06, Релакс сказал:

Всем спасибо за отзывы! Продолжаю лить слёзы по почившему "Искандер- Кебабу" :cray:

Чего горевать, весь гриль переехал в Шале и там уже доп меню, очень вкусно и за те деньги, что в Барашке порции НА кролика, в Шале можно обожраться, простите мой французский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.