Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Чайхана "Барашек"

Рекомендуемые сообщения


Lomus   

И что? Пока походи. Через месяц на тебя будут коситься, через два ворчать, через три задолбаешься ждать, пока обслужат, через 4, если ещё сунешься - насуют в рыло, как во всех приличных чурекских заведениях. Жители дома взвоют от запаха жаренного лука и моркови, разрешительно-проверятельные органы будут регулярно получать очередного "барашка в бумажке", как и во всех приличных чурекских заведениях. У меня друзья живут в доме с чурекской чайханой, поэтому знаю, о чём пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus  ну будем надеяться, что все не так плохо))) По крайней мере, Барашек не в жилом доме находится, так что жареный лук и морковь нюхать придется только продавцам и посетителям магазинов и парикмахерской, и то, если не поставили нормальную вытяжку.
Мне вот интересно, не это ли заведение планировали открыть вместо Пронто в Весне.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела обьявление о наборе персонала в Барашек, порадовало, что ищут баристу, может кофе будет приличный))) удивило, что так же им требуется аниматор))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
10 минут назад, Шанешка сказал:

Сегодня видела обьявление о наборе персонала в Барашек, порадовало, что ищут баристу, может кофе будет приличный))) удивило, что так же им требуется аниматор))))

может городом ошиблись?:lol: или псаломщик их предупредить не успел, что ток один кабак в городе имеет право на Приличное существование?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
8 часов назад, Dust сказал:

может городом ошиблись?:lol: или псаломщик их предупредить не успел, что ток один кабак в городе имеет право на Приличное существование?:lol:

Это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барашекr.jpg

Сегодня увидела, позвонила, забронировала столик на субботу - пойдем с мужем на разведку:jump:По телефону общение с администратором мне понравилось: приятная девушка, вежливая, терпеливо и доброжелательно отвечала на мои вопросы. Карты они пока не принимают, если нужно детское кресло - она может переговорить с директором и они что-нибудь придумают, а вообще для детей у них есть специальная детская комната (вот они, наверное, для чего аниматора искали), которая начнет работать в ближайшее время. По обстановке, меню и ценам отпишусь после посещения)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, riglik сказал:

тоже мне событие

другой вопрос чей этот барашек?

Ну уж точно хозяева не славянских кровей. Но кухня и обслуживание может быть неплохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Только что, хостел сказал:

Ну уж точно хозяева не славянских кровей. Но кухня и обслуживание может быть неплохим.

я к тому ,что не на каждое открытие такая шумиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane  ни фига себе, с чего бы такой ажиотаж:ogogo: С другой стороны, у них может быть опытный и грамотный пиарщик.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.